Перейти к содержимому

Рдм на лифте... (Заявка весит с форума 2023)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
19 7 1.1k 1
  • @GoOoosevam044 Если ты позорно проиграл в файте со своим другом, где первый и открыл стрельбу, не значит что все вокруг нарушают, признай это)))

    @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

  • @london-omaro а ниче что твой другалек Анжо на всех с ножом кидался?) что вы лутали?) что ливал анжо когда лутанул?) в логах все есть

    @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

  • @GoOoosevam044 Ты пьяный это пишешь или что? Во первых, Анжо не кидался с ножом просто так, да и вообще урона он никому им не наносил… Во вторых тебя никто не лутал, по логам то все и видно, кто кого лутал) Твой п90 нашли в парке под кустами, кто его туда кинул неизвестно. И когда подобрали п90, его через 5 минут выбила полиция, никто ни от кого не ливал) Если ты ситуации не видишь, не пиши сюда тогда ничего.
    Ты же вроде сам в ООС писал позже ник человека который тебя лутал, и там не было знакомого из этой жалобы ника, не так ли?

    @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

    @GoOoosevam044
    Ты глаза может разуешь и перечитаешь сообщение где нашли твой п90? Ты по факту вести диалог видимо не можешь, раз ты уже 3 раза фейковую инфу сюда вкинул, не так ли? Ты мне до сих пор про лут и лив не ответил.
    Не засоряй жалобу фейком, успокойся.

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

  • Я тебе факты про лут и лив рассказал братанчик, логи это подтвердят, демка бы была прикрепил бы, не засоряй топик своими покрывательствами своего кентуфарика

    @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

  • @GoOoosevam044 ок братанчик)) Ты сам начал с того, что льешь сюда фейк. Логи все и покажут.

    @london-omaro верим

  • @london-omaro Твой кентик урона никому не наносил, а вот с ножом он бегал просто так, я уверен если бы я стоял на месте не убегая от него он бы меня зарезал, я своими глазами видел как ты забрал пушку моего друга когда его тазернули, а муники как последние идиоты РЕАЛЬНО начали проверять лицензию вместо того что бы тазерить Анжо, объясни мне как мой п90 оказался у твоего кента раз не он лутал?)

    @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

  • Лучше бы так админов пинговали, жалоба весит уже 10-11 дней и не кто не решает

  • @GoOoosevam044 Чего? Какие кусты? Я видел как вы убили человека с P90 в переулке у рузвельта 2, после твой же анжо туда бежал, когда на него целились и с пистолетом и с тайзером.

    @I-m-S-W-A-T По логам в той сите видно как я никого не убивал, мб разок попал в анжо и все ты чет перепутал

  • @I-m-S-W-A-T По логам в той сите видно как я никого не убивал, мб разок попал в анжо и все ты чет перепутал

    @GoOoosevam044 Да, я перепутал, не того отметил. Я хотел отметить @london-omaro

  • @GoOoosevam044 Да, я перепутал, не того отметил. Я хотел отметить @london-omaro

    @I-m-S-W-A-T бывает

  • Продвигаю тему, вовсе забыли про топик

  • @Главарь


    Привет 👋


    Игрок находится в перманентной блокировке.

  • donaldD donald выбрал решение
  • donaldD donald закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба от игрока (забанен на форуме)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    171 Показы
    D0n Bar0nD
    Удалено!
  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    217 Показы
    D0n Bar0nD
    Удалено топикстартером!
  • рдм конкретный дубинкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    268 Показы
    ForzaF
    @Gary-Jordan Привет! Рассмотрев логи готов вынести вердикт! Что видно по логам - Log report generated 30 Dec, 10:40:15 [29 Dec, 20:53:00] Саримсок Усманов (Гражданин, В наручниках) was hurt: 10HP in by Ларри Эрнандес (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 15 [29 Dec, 20:53:06] Саримсок Усманов (Гражданин, В наручниках) was hurt: 10HP in by Ларри Эрнандес (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 15 [29 Dec, 20:53:07] Саримсок Усманов (Гражданин, В наручниках) was hurt: 10HP in by Ларри Эрнандес (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 15 [29 Dec, 20:53:09] Саримсок Усманов (Гражданин, В наручниках) (inventory) was knocked by Ларри Эрнандес (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 15 [29 Dec, 20:53:11] Саримсок Усманов (Гражданин, None) (knocked) was killed by Тайлер Гриффин (Полицейский медик, Scripted Weapon) with Scripted Weapon. Police online: 15 [29 Dec, 20:53:16] Саримсок Усманов (Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:449200136, STEAM_0:1:178100849, STEAM_0:0:808827285 Ларри Эрнандес постоянно бил тебя дубинкой не получая в ответ никакого урона. Так же отправил тебя в стадию без каких либо мотивов забивать тебя до смерти дубинкой нарушив правило FK Правило FK Так же Тайлер Гриффин добил тебя дубинкой - зачем так же непонятно, так как урона от тебя или какой-то большой угрозы не было… Итоги: Ларри Эрнандес - получит блокировку на 7 дней за нарушения правила FK Тайлер Гриффин - получит блокировку на 5 дней за нарушения правила добива(FK) Жалоба: ОДОБРЕНА Связь со мной - forza0001 Ознакомиться с правилами - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/rules
  • РДМ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    -1 Лайки
    1 Сообщений
    244 Показы
    Нет ответов
  • рдм и скорее всего обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    437 Показы
    waka wakaW
    Привет! Это был рдмщик. На данный момент уже в перманентной блокировке.