Перейти к содержимому

555 забанел миня ваще плоха не по панатиям

Не решенные На снятие наказания
2 2 61 1
  • Это сообщение было удалено
  • зач ты обманываешь администрацию. я тебе все прекрасно и ясно объяснил, что на сервере, что в дискорде. всю информацию о твоих читах и обходах, предоставлю техническим администраторам.
    очень опрометчивое решение было твое указать, что я 555 слил админку и играл с читами xdddd
    все баны которые выдал я и @hanss, были законные и справедливые, все доказательства имеются на моём компьютере. пытаться скрыть и сказать, что ээ он слил админку!! с читами играл - не получится

Похожие темы

  • Edwaarr

    Не решенные На снятие наказания
    1
    1
    2 Лайки
    1 Сообщений
    26 Показы
    Нет ответов
  • Снятие бана крайма

    Не решенные На снятие наказания
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    31 Показы
    WiseGenieW
    На рассмотрении
  • разбан

    Не решенные На снятие наказания
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    82 Показы
    WiseGenieW
    На рассмотрении
  • Амнистия, попытка 4-6

    Не решенные На снятие наказания
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    139 Показы
    alakkiA
    @твоя-мама-фантастика Привет! Первое: Тестируем никогда не использовал, так же по скриншоту видно что приложение cmd просто скрин который вставили на основной фон. Второе: Никому никогда не писал по поводу читов, разбирался сам. И третье, с момента бана на Доброграда играл в гаррис на Дарк рп Россия с читами еще месяц, после ушел в самп. Это можно увидеть в моем ютубе. И как ты объяснишь то что на дате твоего скрина “якобы моего сообщения” дата 12 декабря 2026 года когда только июнь то есть 06.2026. + при рассмотрении амнистии готов пройти проверку где ничего не найду так как я серьезно изменился в лучшую сторону) Поэтому из за своей ненависти ко мне не стоит подделывать скрины)))
  • Амнистия Эллиот Грэя

    Не решенные На снятие наказания
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    TweedlexT
    Привет! Напиши мне в дискорд - dzhinaise