555 забанел миня ваще плоха не по панатиям
-
Это сообщение было удалено
-
зач ты обманываешь администрацию. я тебе все прекрасно и ясно объяснил, что на сервере, что в дискорде. всю информацию о твоих читах и обходах, предоставлю техническим администраторам.
очень опрометчивое решение было твое указать, что я 555 слил админку и играл с читами xdddd
все баны которые выдал я и @hanss, были законные и справедливые, все доказательства имеются на моём компьютере. пытаться скрыть и сказать, что ээ он слил админку!! с читами играл - не получится
Похожие темы
-
-
Снятие бана крайма
Не решенные На снятие наказания -
-
Амнистия, попытка 4-6
Не решенные На снятие наказания -
Амнистия Эллиот Грэя
Не решенные На снятие наказания