555 забанел миня ваще плоха не по панатиям
-
Это сообщение было удалено
-
Отклонено.
-
зач ты обманываешь администрацию. я тебе все прекрасно и ясно объяснил, что на сервере, что в дискорде. всю информацию о твоих читах и обходах, предоставлю техническим администраторам.
очень опрометчивое решение было твое указать, что я 555 слил админку и играл с читами xdddd
все баны которые выдал я и @hanss, были законные и справедливые, все доказательства имеются на моём компьютере. пытаться скрыть и сказать, что ээ он слил админку!! с читами играл - не получится -
Отклонено.
-
J Jorji Vonel выбрал решение
-
J Jorji Vonel закрывает тему
-
J Jorji Vonel переместил эту тему из На снятие наказания
Похожие темы
-
на снятие
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
По глупости
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
По глупости!
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
заявка на разбан
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки -
Имененооо!
Перенесена Решенные Решенные заявки