Перейти к содержимому

555 забанел миня ваще плоха не по панатиям

Не решенные На снятие наказания
2 2 62 1
  • Это сообщение было удалено
  • зач ты обманываешь администрацию. я тебе все прекрасно и ясно объяснил, что на сервере, что в дискорде. всю информацию о твоих читах и обходах, предоставлю техническим администраторам.
    очень опрометчивое решение было твое указать, что я 555 слил админку и играл с читами xdddd
    все баны которые выдал я и @hanss, были законные и справедливые, все доказательства имеются на моём компьютере. пытаться скрыть и сказать, что ээ он слил админку!! с читами играл - не получится

Похожие темы