Жалоба на xenon номер 2.
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
- Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
- Твои контакты для связи (uekinawa)
- Ник участника команды(xenon)
- Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
- Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
- Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
- Да
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
- Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
- Твои контакты для связи (uekinawa)
- Ник участника команды(xenon)
- Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
- Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
- Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
- Да
@uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.

Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:Log report generated 24 Jun, 22:53:57 #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить? #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462) #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм))))) #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300 Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.
Разобрано с разрешения старшей администрации.
-
Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.

-
Привет, э-э… Мы же уже договорились насчёт этого? Мы вернули вам оружие и разошлись на мирном, что подтвердит администратор Phoenix. Я свою вину уже признал. С твоей стороны виден PG, ты не выполнил требования под прицелом оружия из-за чего и был убит.

@xenon
Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны. -
@xenon
Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.@uekinawa Тогда почему ты подаёшь жалобу, если мы договорились на этот счёт?
-
@xenon
Как я уже написал сверху в заявке я не расслышал приказа твоего друга и не хотел нарушать правила сервера. Также вы постоянно путались в своих приказах то на задний двор зайти то уже в дом. В правилах написано что убийство это крайняя мера и оно возможно только в том случае если ты мстишь за своего близкого или человек явно оказывает сопротивление. Хотя такого не было так как я не доставал оружие и не бил вас. Твой друг мог бы просто выстрелить в воздух или предупредить меня чтобы я понял что ему нужно от меня. А он просто взял и замочил меня как терминатор выстрелом в голову . Убивать свою жертву у себя дома и грабить парней нелогично. И вообще ситуация началась с нарушения с вашей стороны.@uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?
-
@uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?
Это сообщение было удалено -
Лэ Ксенона не трогай.
-
@uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?
@Jorji-Vonel
Он вернул мои вещи которые были утрачены в той ситуации которая ушла в откат. Мне бы так или иначе вернули вещи из за их нарушений. Изначально я думал не писать на него жалобу но после того что рассказали друзья и знакомый а также увидев что на него активно жалуются другие игроки сервера я решил написать. -
Приветик, парень. Я, как участник ситуации, думаю рассказать свою версию после твоей жалобы. Ты сам решил, что «да, ты за расход» и не имеешь претензий, а теперь ты идешь на форум, хотя сам решил, что у тебя нет претензий, и это очень странно.
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа(Уилл Мартинес)
- Твой SteamID (STEAM_0:1:816270300)
- Твои контакты для связи (uekinawa)
- Ник участника команды(xenon)
- Дата и время произошедшего по МСК (Примерно 22:00 и 22 :56)
- Ситуация заключалась в следующем я был со своими друзьями на улице Антонио. К нам подошли двое человек — один STEAM_0:1:704297462 (xenon) и его друг. Затем они достали ствол и начали заводить нас в свой дом. Как оказалось позже грабить там нелогично хотя это было сразу понятно так как со стороны ролевого процесса это выглядело странно. После этого его друг убивает меня так как я не понял его приказов. Спустя время уже на АБ выяснилось что тут изначально было нарушение и админ, который видел демку и может подтвердить это — Phoenix.
- Доказательства (Сверху рассказал кто может потвердить нарушение.)
- Да
@uekinawa жалоба отклонена из-за нарушений условий подачи. Изначально вы между собой договорились (о чём я могу судить из ваших слов, а также логов, где у вас к ним не было претензий). Подход от того, что на них пишут много жалоб - неверный. Всегда ищите способ договариваться, и, если вы всё же нашли как договориться, то не надо идти и писать жалобу на форум.

Лог подтверждения, что на момент ситуации претензий не было, и вы договорились разойтись на мирном:Log report generated 24 Jun, 22:53:57 #229133706 [16 Jun, 22:28:36] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы сможете потвердить? #229133761 [16 Jun, 22:29:44] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Вы можете просто пушки вернуть и все #229133783 [16 Jun, 22:30:12] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) #229133786 [16 Jun, 22:30:13] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xGlock 17] dropped by Добрыня Ковач (STEAM_0:1:704297462) #229133788 [16 Jun, 22:30:16] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300) picked up [1xТелефон] dropped by Дарен Йованович (STEAM_0:0:636883400) #229133798 [16 Jun, 22:30:28] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): Все спасибо,жб летит на форм))))) #229133802 [16 Jun, 22:30:31] Уилл Мартинес (STEAM_0:1:816270300): ШУЧУ #229133815 [16 Jun, 22:30:51] Солюдат Тусан (STEAM_0:0:116873799) used SG command: return STEAM_0:1:816270300 Participants: STEAM_0:1:816270300, STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:704297462, STEAM_0:0:116873799Такие условия подачи жалобы, и их также необходимо соблюдать.
Разобрано с разрешения старшей администрации.
-
D Dogge выбрал решение
-
D Dogge закрывает тему
-
D Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда
Похожие темы
-
Жалоба
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
Нападение Зомби на Доброград | Zombian Brotherhood #GREENNATION #ONLYGREEN | ZombTown Varrio Zombie Zombie Park 13 Westside Zombies 13 Tiny Zombies Gang Asian Zombies Crips Crazy Green Boyz White Zombina Zombz Nazi Zombieriders Spaghetti Avenue Zombie
Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6
-
жалоба
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
украли хран под камерами и у пд
Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы -
Новые текстуры | Новый шансон
Закрыта Решенные Игровые запросы