Перейти к содержимому

Феликс

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 283 2
    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да
    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    @New-User
    По итогу разбора жалобы, выношу следующие:

    Основываясь на данных логах:

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Вы действовали правомерно. Но, как было сказано ранее, администратор мог и откатить данную ситуацию:

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Так как был вылет у игрока (ведь если бы не вылет, он бы всё также продолжал данную ситуацию за сотрудника CDC, а не за гражданина):

    Нарушения со стороны администратора - нет, откат ситуации был произведен верно.

    Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено.

    Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.

    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    @New-User привет. Можешь сюда отправить скрины, как выглядел игрок до и после вылета, для последующего разбора жалобы? Также, пытался ли он тебе сказать в LOOC о том, что он работает в CDC?

    И у вас всё же ошибочное мнение, что грабить можно только тех, кто без формы (а как же мэр?). В 20.1 всё же другая формулировка.
    d02a5111-ad1c-46b3-8af4-0325b860e61e-image.png

  • @New-User привет. Можешь сюда отправить скрины, как выглядел игрок до и после вылета, для последующего разбора жалобы? Также, пытался ли он тебе сказать в LOOC о том, что он работает в CDC?

    И у вас всё же ошибочное мнение, что грабить можно только тех, кто без формы (а как же мэр?). В 20.1 всё же другая формулировка.
    d02a5111-ad1c-46b3-8af4-0325b860e61e-image.png

    @Jorji-Vonel
    70.PNG - Я застал его только после вылета и выглядел он так.
    Да он сообщал в лоок что он сотрудник CDC, но это не меняло того факта что в нынешней ролевой ситуации он выглядит как обычный гражданский.
    Мое мнение заключается выше написанной строчке - Исключение: детективы в гражданской форме, их грабить можно. А также прецедент - https://forum.octothorp.team/topic/12029/вопрос-к-старшей-администрации/11
    И если ты начинаешь ограбление парня в костюме, например в переулке. А потом он пишет я мэр, это не мешает его грабить.
    Если есть возможность уточни у кого-то еще.

  • Нарушения с вашей стороны я не вижу, ведь по логам, данный игрок является гражданским (что дает вам право грабить его).

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Другое дело, что администратор мог и откатить данную ситуацию, ввиду вылета игрока, где он решил хорошей идеей без формы вернуться на ситуацию.

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Как такового нарушения со стороны администратора я не вижу, но, угрожать выдачей наказания - явно перебор.

    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    @New-User
    По итогу разбора жалобы, выношу следующие:

    Основываясь на данных логах:

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Вы действовали правомерно. Но, как было сказано ранее, администратор мог и откатить данную ситуацию:

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Так как был вылет у игрока (ведь если бы не вылет, он бы всё также продолжал данную ситуацию за сотрудника CDC, а не за гражданина):

    Нарушения со стороны администратора - нет, откат ситуации был произведен верно.

    Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено.

    Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Феликс Монтгомери

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    369 Показы
    судныйденьС
    РАЗБОР ЖАЛОБЫ Привет еще раз @нiкiта . Начнем про твое время, ты не обозначил что тебе нужно уходить, тем самым администратор проводил простую жалобу. Некоторые жалобы у нас длятся и по часу - два, поэтому это нормально. По поводу демонстрации, администратору стоило позвать тебя вместе с ними смотреть демонстрацию, проведем диалог на эту тему. Срок был выдан верный, учитывая твое поведение на жалобе, а так же высказывания в сторону администратора. Когда админ сказал про срок в 20 дней, ты начал его оскорблять за что срок был повышен. ФанГейм тебе обьяснили, его очевидно было видно, а НОПС за грубое обращение на жалобе, пасивная агрессия, оскорбления. Блокировка выдана верно. ВЕРДИКТ : ОТКЛОНЕНО разобрано с одобрения старшей администарции
  • фк+нрп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    212 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи я согласен со словами @Осквернитель-тарасов , ты держал оружие и умер за дело, но вот встает вопрос, а почему оно вообще было у тебя в руках? Согласно пункту 11 “Запрещено просто так экипировать и использовать любое оружие”, а видимых причин держать оружия в руках в твоем случае я не вижу Log report generated 25 Jan, 2:16:38 #215026258 [17 Jan, 18:14:03] Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425)'s Куртка #215028000 [17 Jan, 18:23:22] Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Онмай Влоне (STEAM_0:0:513885751, Гражданин, Молоток) with Молоток. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:24731425, STEAM_0:0:513885751 Итог Со стороны нападавших я нарушений не вижу, но вижу с твоей стороны, ты нарушил ArmedRP и за это получишь watch list
  • Багнутые очки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    103 Показы
    NocturnTheSkyN
    Это не связано с заявкой на возврат, очки на месте но не отображаются, можешь отправить баг-репорт. [image: 1762623956662-558b7894-b9e3-4fe3-9f1b-2a7ec9857207-image.png] Отклонено
  • Заявка на разблокировку. 676 дней.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    368 Показы
    hanssH
    Привет, прости за долгий ответ. Прояви активность на форуме. Если не ошибаюсь, ты наиграл 200 часов на обходе - ты можешь отвечать игрокам, так что… (прости за долгий ответ) Отклонено. Жду активности на форуме и 21 числа - от тебя заявку на разбан.
  • Бан при первом заходе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    185 Показы
    A
    мне продали этот аккаунт