Перейти к содержимому

Феликс

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 283 2
    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да
    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    @New-User
    По итогу разбора жалобы, выношу следующие:

    Основываясь на данных логах:

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Вы действовали правомерно. Но, как было сказано ранее, администратор мог и откатить данную ситуацию:

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Так как был вылет у игрока (ведь если бы не вылет, он бы всё также продолжал данную ситуацию за сотрудника CDC, а не за гражданина):

    Нарушения со стороны администратора - нет, откат ситуации был произведен верно.

    Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено.

    Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.

    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    @New-User привет. Можешь сюда отправить скрины, как выглядел игрок до и после вылета, для последующего разбора жалобы? Также, пытался ли он тебе сказать в LOOC о том, что он работает в CDC?

    И у вас всё же ошибочное мнение, что грабить можно только тех, кто без формы (а как же мэр?). В 20.1 всё же другая формулировка.
    d02a5111-ad1c-46b3-8af4-0325b860e61e-image.png

  • @New-User привет. Можешь сюда отправить скрины, как выглядел игрок до и после вылета, для последующего разбора жалобы? Также, пытался ли он тебе сказать в LOOC о том, что он работает в CDC?

    И у вас всё же ошибочное мнение, что грабить можно только тех, кто без формы (а как же мэр?). В 20.1 всё же другая формулировка.
    d02a5111-ad1c-46b3-8af4-0325b860e61e-image.png

    @Jorji-Vonel
    70.PNG - Я застал его только после вылета и выглядел он так.
    Да он сообщал в лоок что он сотрудник CDC, но это не меняло того факта что в нынешней ролевой ситуации он выглядит как обычный гражданский.
    Мое мнение заключается выше написанной строчке - Исключение: детективы в гражданской форме, их грабить можно. А также прецедент - https://forum.octothorp.team/topic/12029/вопрос-к-старшей-администрации/11
    И если ты начинаешь ограбление парня в костюме, например в переулке. А потом он пишет я мэр, это не мешает его грабить.
    Если есть возможность уточни у кого-то еще.

  • Нарушения с вашей стороны я не вижу, ведь по логам, данный игрок является гражданским (что дает вам право грабить его).

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Другое дело, что администратор мог и откатить данную ситуацию, ввиду вылета игрока, где он решил хорошей идеей без формы вернуться на ситуацию.

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Как такового нарушения со стороны администратора я не вижу, но, угрожать выдачей наказания - явно перебор.

    1. Майки Купер
    2. STEAM_0:0:574249859
    3. alex2012s
    4. @Runner
    5. 09.05 ± 19:50
    6. Игрок фракции CDC вылетел с ситуации и заместо того, чтобы попросить админа выдать ему форму/описать в оос/pm решил прибежать обратно на ситуацию (На Джефферсон), мы видя двух каких-то парней начинаем ограбления, в ходе которого узнаем что один из них сотрудник CDC в форме, а другой вылетевший сотрудник CDC без формы. Мы зная правила проекта грабим лишь человек без формы.
      В админ зоне Администратор пригрозил мне блокировкой за НПИЗК, за то что я ограбил человек в гражданской одежде, из-за чего мне пришлось выдать игроку компенсацию.
      Не согласен с вердиктом администратора.
    7. Демка в лс
    8. Да

    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

    @New-User
    По итогу разбора жалобы, выношу следующие:

    Основываясь на данных логах:

    Log report generated 11 May, 10:42:36
    
    #225984654 [9 May, 19:50:43] Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) successfully executed chat command: /looc правило запрещено грабить мед сотрудников и полицию хочешь проверь )
    #225984670 [9 May, 19:50:55] Майки Купер (STEAM_0:0:574249859, Гражданин) aimed at Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191, STEAM_0:0:574249859
    

    Вы действовали правомерно. Но, как было сказано ранее, администратор мог и откатить данную ситуацию:

    Log report generated 11 May, 10:47:34
    
    #225983909 [9 May, 19:42:47] Player disconnected: Фредвик Гудвин (STEAM_0:0:209107191, Парамедик), Krika timed out
    #225984308 [9 May, 19:46:30] Krika (STEAM_0:0:209107191, Гражданин) spawned
    
    Participants: STEAM_0:0:209107191
    

    Так как был вылет у игрока (ведь если бы не вылет, он бы всё также продолжал данную ситуацию за сотрудника CDC, а не за гражданина):

    Нарушения со стороны администратора - нет, откат ситуации был произведен верно.

    Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено.

    Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на ролевого ассистента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    14
    1
    13 Лайки
    14 Сообщений
    570 Показы
    DoggeD
    Отклонено. Вместе с Ролевой командой пришли к мнению, что твоя кандидатура не подходит нам.
  • игра в свою сторону/ мг, хезе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    228 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, изучив логи и сам текст жалобы в обои стороны, я могу сказать, что вся ситуация построилась из-за камеры которая среагировала на человека в розыске не смотря на то, что тот был в бандане, то-есть скрывал свое лицо. Ситуация максимально спорная, потому-что и один прав с камерой, что это бред, но и другой, так-как он не был первым, а даже если был, то он реагировал на камеру и увидел описание подозреваемого, которое сама же камера передела. По своей инициативе я откатываю ситуацию не выдавая никому никакого наказания, хоть вы и не смогли никак договориться в looc, но все же. Не забывайте, что вы играете на ролевом проекте и впредь важно отыгрывание своей роли/персонажа получая удовольствие, поэтому не нужно откидывать отыгровку как ты пинаешь от себя офицера и дождавшись никакого от него эмоута - начинать убегать. Все утерянные предметы в этой ситуации вы можете запросить в заявке на возврат пинганув меня там. Надеюсь на общее понимание в обе стороны
  • Краш сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    233 Показы
    DoggeD
    К сожалению проверил логи, как только смог и не обнаружил пропажи предметов. Заявка отклонена.
  • Escape from Dobrograd

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    5 Лайки
    8 Сообщений
    682 Показы
    ЕнотЕ
    Отклонено, карта очень сырая, разрушений и других иных изменений очень мало. Карта будто делалась буквально на скорость, если будет действительно хорошая карта, то можно будет провести на гм сервере.
  • жалоба на администраторов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    431 Показы
    tenebrisT
    Отклонено. У нас имеются доказательства обхода