Перейти к содержимому

пароль 1488 и как ты узнал его

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 325 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Энис Турецкий
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:175073415
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thdfsadrfew
    4. Ник участника команды @Runner @Dopl помоему (Джеймс Треймс STEAM_0:1:541088670)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 09.05 14 00
    6. Описание ситуации Взломал кейпад в каком-то общественном центре, увидел, что пароль от кейпада - 1488, а следом рекламу о том, что владелец этого центра раздает еду бездомным, пытаясь казаться хорошим. В день Великой Победы обнаружить такой пароль для меня, который по всей видимости казался ему очень смешным, стал огромным возмущением. Я попытался разогнать общественный резонанс в IC через рекламу - написал соответствующий текст, через пару минут я оказываюсь БЕЗ ОТКРЫТИЯ КАКОЙ ЛИБО ЖАЛОБЫ телепортирован в АЗ администратором @Dopl , который и владел этим заведением. Далее, находясь даже не в админ профессии, начинает напрягать меня “че ты творишь, че за хуйню ты пишешь в рекламе и как ты узнал пароль”, важный момент, он мне сказал - ЧТО ЖАЛОБЫ НА МЕНЯ НЕТ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ ПАРОЛЬ УЗНАЛ. Меня такое поведение возмутило еще больше. Я не посчитал нужным отвечать администратору, так как он хочет узнать эту информацию неролевым путем, при помощи своих привилегий. После того как я успешно “качнул свои права”, он написал в админ чат и позвал другого администратора, стажера @Runner тем самым де-юре подав на меня жалобу с ПРИЧИНОЙ - КАК ТЫ УЗНАЛ ПАРОЛЬ? После того как уже была официально оформлена жалоба, я сказал стажеру @Runner что я взломал кейпад и таким образом узнал пароль. Вроде как на этом вопрос был решен, меня возвращают в игру, А ЗАТЕМ СПУСТЯ ПАРУ СЕКУНД ОБРАТНО ТПАЮТ и чуть позже банят с причиной “Нарушение общих правил сервера” - я спросил в чем конкретно заключается НОПС - получил ответ - сокрытие информации во время жалобы от администрации - я сказал, что когда на меня официально подали жалобу я ответил на поставленный вопрос - я взломал кейпад и узнал пароль. Пару секунд молчания “ну я так подумал, твое поведение НА РАЗБОРКЕ НЕ ДОПУСТИМО, ты получишь вотч-лист”; Проходит пару минут “Ну я так подумал, ты получаешь бан за НОПС” и мне впаяли 30 суток.
      Полная запись “разборок” у меня присутствует
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) В лс
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • Внимательно ознакомившись с жалобой и демонстрацией экрана, могу сделать следующий вердикт.

    После взлома keypad’a, что является криминальным действием, ты вместо того, что бы скрыть этот факт решил публично уведомить об этом в Advert:

    Log report generated 11 May, 15:05:01
    
    #225947700 [9 May, 14:11:45] Энис Турецкий (STEAM_0:0:175073415) successfully executed chat command: /advert Граждане! Обращаюсь к вам с новостью, что в ряды порядочных людей в такой знаменательный день, как день Великой Победы, затесался поганый нацист и фашист. Владелец общественного центра на Брокстоне у которого хватило наглости ставить пароль 1488. Я прошу собраться всех недовольных и совершить акт правосудия!
    
    Participants: STEAM_0:0:175073415
    

    Любой разумный преступник не станет публично давать подсказку, кто мог взломать этот кейпад. Это действительно является NonRP (за что ты и получил блокировку)

    Но срок выданный администратором неоправданно большой для такого нарушения

    Вердикт:

    Жалоба одобрена, срок блокировки несоразмерен наказанию. С администраторами будет проведен разговор. Перебаню на 5 дней, с учетом, срока отсиженного тобой - бан будет длится до 14.05.2026

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • Беру на рассмотрение
    С разрешения старшей администрации

  • Внимательно ознакомившись с жалобой и демонстрацией экрана, могу сделать следующий вердикт.

    После взлома keypad’a, что является криминальным действием, ты вместо того, что бы скрыть этот факт решил публично уведомить об этом в Advert:

    Log report generated 11 May, 15:05:01
    
    #225947700 [9 May, 14:11:45] Энис Турецкий (STEAM_0:0:175073415) successfully executed chat command: /advert Граждане! Обращаюсь к вам с новостью, что в ряды порядочных людей в такой знаменательный день, как день Великой Победы, затесался поганый нацист и фашист. Владелец общественного центра на Брокстоне у которого хватило наглости ставить пароль 1488. Я прошу собраться всех недовольных и совершить акт правосудия!
    
    Participants: STEAM_0:0:175073415
    

    Любой разумный преступник не станет публично давать подсказку, кто мог взломать этот кейпад. Это действительно является NonRP (за что ты и получил блокировку)

    Но срок выданный администратором неоправданно большой для такого нарушения

    Вердикт:

    Жалоба одобрена, срок блокировки несоразмерен наказанию. С администраторами будет проведен разговор. Перебаню на 5 дней, с учетом, срока отсиженного тобой - бан будет длится до 14.05.2026

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • На возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    97 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • Неугомонный пылесос

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    2
    1 Лайки
    1 Сообщений
    154 Показы
    Нет ответов
  • НПИЗК с ровного места

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    256 Показы
    This is ГаериннT
    Привет! Тщательно рассмотрев имеющие доказательства в виде видеоряда предоставленного мне автором жалобы, я с уверенностью могу вынести вердикт. Ситуация была такая, Альберт забирал посылку на Брокстоне с почтового ящика, после чего он устремился к своей машине и трое парней летящих мимо него сделали опасный маневр в сторону Альберта чуть его не сбив. С какой целью? Не ясно. Далее Альберт выдвинулся в сторону выезда из Брокстона и проезжав мимо тех парней крикнул им что-то в след, после чего они сразу же устремились за ним. Альберт остановился у парковки напротив DMC, там же стоял офицер полиции в своем крузере, Альберт подбежал к офицеру и постучал к нему в окошко, после чего те трое парней сразу же 2 раза протаранили машину Альберта. Офицер не успел среагировать на ситуацию и Альберт достал пистолет, чтобы защитить свою собственность(у Альберта имелась лицензия). Он не сделал ни единого выстрела, а просто на пару секунд направил пистолет в сторону негодяев, чтобы отпугнуть. Они отъехали на 10 метров от парковки и один из них(Алишер Сулейменов) выйдя из машины, решил начать перестрелку с Альбертом прямо по среди дороги напротив входа в DMC, зная что рядом находится полицейский крузер с офицером. В данной ситуации Алишер Сулейменов нарушает правило НППИЗК (Зеленые зоны). После того, как Алишер начал перестрелку, он ранил Альберта одним попаданием, Альберт же забежал за угол и побежал в сторону полицейского участка. Он обратился за помощью увидев ближайшего копа и начал рассказывать эту ситуацию. После всех процедур с копами, Альберт перейдя дорогу от участка шел по тротуару и тут мимо него проезжали те самые трое парней, они заметили его, припарковались и подбежали прямо к нему чтобы запугать. Альберт в тот момент решил побежать в участок, чтобы ему не причинили зла, но нашим краймерам не помешало проследовать прямо за ним в прихожую участка и продолжать запугивать его, понимая что они устроили перестрелку прямо перед DMC и тем более что это все происходило в присутствии копа, который находился в машине неподалёку. В данной ситуации все трое нарушили правило NonRp, так как было нелогично приходить в участок после недавно совершенных криминальных действий прямо в городе. Итог: Алишер Сулейменов получает блокировку за НППИЗК(ЗЗ)+NonRP сроком на 14 дней Тони Миднайт получает вотч лист за NonRp Дуся Фелконе получает вотч лист за NonRp
  • скрепки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    194 Показы
    zeroZ
    Выдал в хран, @Mortell.
  • Freekill перед ПД

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    371 Показы
    ForzaF
    @NoSiFiX Привет! Рассмотрев демонстрацию и логи готов вынести вердикт. Сергей Калашников - нарушил правила НПИЗК(ЗЗ) - решив убить сотрудника альфы посреди города, возле пд… Так же нарушил правила FK - убив человека без весомой на то причины, ведь проигрыш в орел и решку - не является мотивацией убить человека посреди города. Сергей Калашников получит блокировку на 20 дней. Вердикт: ОДОБРЕНО