Перейти к содержимому

пароль 1488 и как ты узнал его

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 325 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Энис Турецкий
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:175073415
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thdfsadrfew
    4. Ник участника команды @Runner @Dopl помоему (Джеймс Треймс STEAM_0:1:541088670)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 09.05 14 00
    6. Описание ситуации Взломал кейпад в каком-то общественном центре, увидел, что пароль от кейпада - 1488, а следом рекламу о том, что владелец этого центра раздает еду бездомным, пытаясь казаться хорошим. В день Великой Победы обнаружить такой пароль для меня, который по всей видимости казался ему очень смешным, стал огромным возмущением. Я попытался разогнать общественный резонанс в IC через рекламу - написал соответствующий текст, через пару минут я оказываюсь БЕЗ ОТКРЫТИЯ КАКОЙ ЛИБО ЖАЛОБЫ телепортирован в АЗ администратором @Dopl , который и владел этим заведением. Далее, находясь даже не в админ профессии, начинает напрягать меня “че ты творишь, че за хуйню ты пишешь в рекламе и как ты узнал пароль”, важный момент, он мне сказал - ЧТО ЖАЛОБЫ НА МЕНЯ НЕТ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ ПАРОЛЬ УЗНАЛ. Меня такое поведение возмутило еще больше. Я не посчитал нужным отвечать администратору, так как он хочет узнать эту информацию неролевым путем, при помощи своих привилегий. После того как я успешно “качнул свои права”, он написал в админ чат и позвал другого администратора, стажера @Runner тем самым де-юре подав на меня жалобу с ПРИЧИНОЙ - КАК ТЫ УЗНАЛ ПАРОЛЬ? После того как уже была официально оформлена жалоба, я сказал стажеру @Runner что я взломал кейпад и таким образом узнал пароль. Вроде как на этом вопрос был решен, меня возвращают в игру, А ЗАТЕМ СПУСТЯ ПАРУ СЕКУНД ОБРАТНО ТПАЮТ и чуть позже банят с причиной “Нарушение общих правил сервера” - я спросил в чем конкретно заключается НОПС - получил ответ - сокрытие информации во время жалобы от администрации - я сказал, что когда на меня официально подали жалобу я ответил на поставленный вопрос - я взломал кейпад и узнал пароль. Пару секунд молчания “ну я так подумал, твое поведение НА РАЗБОРКЕ НЕ ДОПУСТИМО, ты получишь вотч-лист”; Проходит пару минут “Ну я так подумал, ты получаешь бан за НОПС” и мне впаяли 30 суток.
      Полная запись “разборок” у меня присутствует
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) В лс
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • Внимательно ознакомившись с жалобой и демонстрацией экрана, могу сделать следующий вердикт.

    После взлома keypad’a, что является криминальным действием, ты вместо того, что бы скрыть этот факт решил публично уведомить об этом в Advert:

    Log report generated 11 May, 15:05:01
    
    #225947700 [9 May, 14:11:45] Энис Турецкий (STEAM_0:0:175073415) successfully executed chat command: /advert Граждане! Обращаюсь к вам с новостью, что в ряды порядочных людей в такой знаменательный день, как день Великой Победы, затесался поганый нацист и фашист. Владелец общественного центра на Брокстоне у которого хватило наглости ставить пароль 1488. Я прошу собраться всех недовольных и совершить акт правосудия!
    
    Participants: STEAM_0:0:175073415
    

    Любой разумный преступник не станет публично давать подсказку, кто мог взломать этот кейпад. Это действительно является NonRP (за что ты и получил блокировку)

    Но срок выданный администратором неоправданно большой для такого нарушения

    Вердикт:

    Жалоба одобрена, срок блокировки несоразмерен наказанию. С администраторами будет проведен разговор. Перебаню на 5 дней, с учетом, срока отсиженного тобой - бан будет длится до 14.05.2026

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • Беру на рассмотрение
    С разрешения старшей администрации

  • Внимательно ознакомившись с жалобой и демонстрацией экрана, могу сделать следующий вердикт.

    После взлома keypad’a, что является криминальным действием, ты вместо того, что бы скрыть этот факт решил публично уведомить об этом в Advert:

    Log report generated 11 May, 15:05:01
    
    #225947700 [9 May, 14:11:45] Энис Турецкий (STEAM_0:0:175073415) successfully executed chat command: /advert Граждане! Обращаюсь к вам с новостью, что в ряды порядочных людей в такой знаменательный день, как день Великой Победы, затесался поганый нацист и фашист. Владелец общественного центра на Брокстоне у которого хватило наглости ставить пароль 1488. Я прошу собраться всех недовольных и совершить акт правосудия!
    
    Participants: STEAM_0:0:175073415
    

    Любой разумный преступник не станет публично давать подсказку, кто мог взломать этот кейпад. Это действительно является NonRP (за что ты и получил блокировку)

    Но срок выданный администратором неоправданно большой для такого нарушения

    Вердикт:

    Жалоба одобрена, срок блокировки несоразмерен наказанию. С администраторами будет проведен разговор. Перебаню на 5 дней, с учетом, срока отсиженного тобой - бан будет длится до 14.05.2026

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • После отката ситы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    48 Показы
    TweedlexT
    Вернул в руки.
  • Возврат мед порошка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    116 Показы
    NocturnTheSkyN
    144x Медицинский порошок Возвращено в хранилище
  • Новокек страдает фигнёй не прочитав правила.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    213 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Марлон-Гандон! Перейдем к разбору твоей жалобы. “Кирилл Агоненко”: 1. PowerGaming — логично, что у Кирилла должно было присутствовать банальное чувство страха перед вооруженным грабителем, которое тот благополучно проигнорировал, решив достать свое оружие, делать этого в последующем определенно не стоит Log report generated 6 Nov, 10:50:17 [6 Nov, 1:38:20] Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283, Glock 17) aimed at Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708, Руки) with Glock 17. Police online: 4 [6 Nov, 1:38:20] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708, Руки) used [1xHi-Point C-9] from Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708)'s Куртка Participants: STEAM_0:1:174429283, STEAM_0:0:811949708 2. Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию Log report generated 6 Nov, 10:52:04 [6 Nov, 1:49:44] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // "Патрик Уилсон" пидорас [6 Nov, 1:51:47] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // пиздец он лох [6 Nov, 1:54:44] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // ты вообще не гавкай грабитель Participants: STEAM_0:0:811949708 3. Metagaming — в последующем не стоит писать в общий неролевой чат (ООС) о том, чтобы кто-то помог тебе в РП ситуации. Так же не стоит использовать ООС чат для того, что под насолить игроку в IC Log report generated 6 Nov, 10:51:40 [6 Nov, 1:38:22] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708, Hi-Point C-9) (inventory) was knocked by Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283, Glock 17) with Glock 17. Police online: 4 [6 Nov, 1:39:07] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // полиция я в здании меня убили [6 Nov, 1:39:42] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // помогите [6 Nov, 1:43:11] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // да помогите вы мне я щя откинусь [6 Nov, 1:47:52] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // не возврощай ему глок [6 Nov, 1:48:03] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // он убийца Participants: STEAM_0:0:811949708, STEAM_0:1:174429283 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Кирилл Агоненко” - получит блокировку на 7 дней за нарушения правил PG+НОПС (Токс. в ООС)+MG
  • Машина не покрасилась

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    169 Показы
    КампотК
    Log report generated 5 Nov, 19:31:36 [3 Nov, 19:24:10] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Механик, Руки) moved [1xКраска для машины]: [Ingot – багажник]➞[Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417)'s Руки] [3 Nov, 19:24:17] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Механик, Руки) used [1xКраска для машины] from Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417)'s Руки Participants: STEAM_0:1:243466417 Верну в хранчик
  • Фрикилл(недордмер или хз)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    163 Показы
    Нет ответов