Перейти к содержимому

пароль 1488 и как ты узнал его

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 325 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Энис Турецкий
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:175073415
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) thdfsadrfew
    4. Ник участника команды @Runner @Dopl помоему (Джеймс Треймс STEAM_0:1:541088670)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 09.05 14 00
    6. Описание ситуации Взломал кейпад в каком-то общественном центре, увидел, что пароль от кейпада - 1488, а следом рекламу о том, что владелец этого центра раздает еду бездомным, пытаясь казаться хорошим. В день Великой Победы обнаружить такой пароль для меня, который по всей видимости казался ему очень смешным, стал огромным возмущением. Я попытался разогнать общественный резонанс в IC через рекламу - написал соответствующий текст, через пару минут я оказываюсь БЕЗ ОТКРЫТИЯ КАКОЙ ЛИБО ЖАЛОБЫ телепортирован в АЗ администратором @Dopl , который и владел этим заведением. Далее, находясь даже не в админ профессии, начинает напрягать меня “че ты творишь, че за хуйню ты пишешь в рекламе и как ты узнал пароль”, важный момент, он мне сказал - ЧТО ЖАЛОБЫ НА МЕНЯ НЕТ, МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ ПАРОЛЬ УЗНАЛ. Меня такое поведение возмутило еще больше. Я не посчитал нужным отвечать администратору, так как он хочет узнать эту информацию неролевым путем, при помощи своих привилегий. После того как я успешно “качнул свои права”, он написал в админ чат и позвал другого администратора, стажера @Runner тем самым де-юре подав на меня жалобу с ПРИЧИНОЙ - КАК ТЫ УЗНАЛ ПАРОЛЬ? После того как уже была официально оформлена жалоба, я сказал стажеру @Runner что я взломал кейпад и таким образом узнал пароль. Вроде как на этом вопрос был решен, меня возвращают в игру, А ЗАТЕМ СПУСТЯ ПАРУ СЕКУНД ОБРАТНО ТПАЮТ и чуть позже банят с причиной “Нарушение общих правил сервера” - я спросил в чем конкретно заключается НОПС - получил ответ - сокрытие информации во время жалобы от администрации - я сказал, что когда на меня официально подали жалобу я ответил на поставленный вопрос - я взломал кейпад и узнал пароль. Пару секунд молчания “ну я так подумал, твое поведение НА РАЗБОРКЕ НЕ ДОПУСТИМО, ты получишь вотч-лист”; Проходит пару минут “Ну я так подумал, ты получаешь бан за НОПС” и мне впаяли 30 суток.
      Полная запись “разборок” у меня присутствует
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) В лс
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • Внимательно ознакомившись с жалобой и демонстрацией экрана, могу сделать следующий вердикт.

    После взлома keypad’a, что является криминальным действием, ты вместо того, что бы скрыть этот факт решил публично уведомить об этом в Advert:

    Log report generated 11 May, 15:05:01
    
    #225947700 [9 May, 14:11:45] Энис Турецкий (STEAM_0:0:175073415) successfully executed chat command: /advert Граждане! Обращаюсь к вам с новостью, что в ряды порядочных людей в такой знаменательный день, как день Великой Победы, затесался поганый нацист и фашист. Владелец общественного центра на Брокстоне у которого хватило наглости ставить пароль 1488. Я прошу собраться всех недовольных и совершить акт правосудия!
    
    Participants: STEAM_0:0:175073415
    

    Любой разумный преступник не станет публично давать подсказку, кто мог взломать этот кейпад. Это действительно является NonRP (за что ты и получил блокировку)

    Но срок выданный администратором неоправданно большой для такого нарушения

    Вердикт:

    Жалоба одобрена, срок блокировки несоразмерен наказанию. С администраторами будет проведен разговор. Перебаню на 5 дней, с учетом, срока отсиженного тобой - бан будет длится до 14.05.2026

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • Беру на рассмотрение
    С разрешения старшей администрации

  • Внимательно ознакомившись с жалобой и демонстрацией экрана, могу сделать следующий вердикт.

    После взлома keypad’a, что является криминальным действием, ты вместо того, что бы скрыть этот факт решил публично уведомить об этом в Advert:

    Log report generated 11 May, 15:05:01
    
    #225947700 [9 May, 14:11:45] Энис Турецкий (STEAM_0:0:175073415) successfully executed chat command: /advert Граждане! Обращаюсь к вам с новостью, что в ряды порядочных людей в такой знаменательный день, как день Великой Победы, затесался поганый нацист и фашист. Владелец общественного центра на Брокстоне у которого хватило наглости ставить пароль 1488. Я прошу собраться всех недовольных и совершить акт правосудия!
    
    Participants: STEAM_0:0:175073415
    

    Любой разумный преступник не станет публично давать подсказку, кто мог взломать этот кейпад. Это действительно является NonRP (за что ты и получил блокировку)

    Но срок выданный администратором неоправданно большой для такого нарушения

    Вердикт:

    Жалоба одобрена, срок блокировки несоразмерен наказанию. С администраторами будет проведен разговор. Перебаню на 5 дней, с учетом, срока отсиженного тобой - бан будет длится до 14.05.2026

    Разобрано с разрешения старшей администрации

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    164 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Антибиотики 2250x Деньги 1x Амфетамин 1x Хирургический набор 2x Амфетамин 1x Разводной ключ Вернул в хранилище
  • Возврат оружия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    142 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Миша-Лайк! Закинул вещи в хранилище!
  • Парень еще не готов быть сержантом.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    237 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @secret! Внимательно ознакомившись с логами, а так же доказательствами, приложенными к жалобе, я готов переходить к нарушениям игрока с ником “Джон Хилл”: 1. Игра в свою сторону — В подобном случае офицер никак не мог “смонтировать” запись со своей бодикамеры, можно легко понять, что Джон хотел получить преимущество для своего персонажа в данной ситуации и выйти сухим из воды, даже руководствуясь логикой, это банально невозможно, в последующем не стоит играть подобное Вот вырезка из логов, подтверждающая мои слова: Log report generated 19 Aug, 0:58:09 [18 Aug, 16:15:39] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /me смонтировал видео Participants: STEAM_0:1:443036265 2. NonRP (Отказ от игры) — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца. Отказываться от игры не самая лучшая затея. Дабы не быть голословным, приложу вырезку из логов: Log report generated 19 Aug, 1:25:53 [18 Aug, 16:20:26] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /me подлетел к сержанту заламывает сержанта и валит на землю [18 Aug, 16:20:34] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: /it Сопротивление? [18 Aug, 16:20:41] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828, Гражданин) successfully executed chat command: / отыгрывай [18 Aug, 16:20:45] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc no [18 Aug, 16:20:48] Джон Хилл (STEAM_0:1:443036265, Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc иди отсюда Participants: STEAM_0:0:513586828, STEAM_0:1:443036265 Так же, в ходе просмотра логов, был замечен момент с нарушением со стороны игрока с ником “Оскар Монтгомери”: Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — в последующем стоит быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была и не выплескивать свой негатив в неролевые чаты Вот логи, подтверждающие нарушение: Log report generated 19 Aug, 1:30:01 [18 Aug, 16:21:01] Оскар Монтгомери (STEAM_0:0:513586828) successfully executed chat command: / отыгрывай ебло ты на земле Participants: STEAM_0:0:513586828 Все остальные происшествия, включая сбитие пожарного, будь оно целенаправленным или нет, должно разбираться исключительно в IC, при подключении старших по званию или же мэра, если людей на подобных профессиях не имеется на сервере, то стоит начать сбор петиций на увольнение офицера ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Джон Хилл” - получит блокировку на 3 дня за нарушение правил Игры в свою сторону+NonRP “Оскар Монтгомери” - получит длительный WatchList за НОПС(Токсичность в неролевых чатах)
  • На снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    289 Показы
    AtsushiA
    Разбанен.
  • freekill маленькие глокичи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    575 Показы
    1000+71
    Привет, @подкрадулькин, пожалуйста, извини за задержку в рассмотрении жалобы Итак, Теодор Багхед - действительно нарушил правила сервера. Крайне нелогично было совершать подобные действия в сторону людей, которые перебили полицейских, вели активную стрельбу прямо на глазах. Игроку не следовало убивать тебя, прямо на людной улице и при свидетелях. В случае неподчинения со стороны жертвы ограбления, если её отказ сотрудничать не приведёт к летальным последствиям, следует сначала попытаться заставить её выполнить требование, запугав или нанеся физические увечья, а лишь потом, если жертва не одумается и продолжит сопротивляться или врать, переходить к более серьёзным действиям. При этом нельзя забывать о правиле FreeKill. Если действия жертвы не губительны, то будет лучше нанести серьёзные физические увечья, а не убивать её. На данный момент Теодор в длительной блокировке: [16 Jun, 1:43:12] Эрл Браун (Местный) used SG command: ban STEAM_0:0:455389802 24d PG, FD, НПИЗК, NonRP/forum.octothorp.team/topic/1412/drugpetry+ с учетом вотча на 10 дней за nonrp, +по поводу других вотчей передал информацию старшей администрации. Игрок систематически нарушает правила сервера при игре за карйм, следовательно нужно принимать меры. Вердикт: Теодор Багхед получит запрет на механ крайм сроком в 2 месяца. Одобрено.