Перейти к содержимому

Отказ в аппеляции за другое нарушение

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 233 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Queeenace (Чарльз Паркер)
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:112356870
    3. Твои контакты для связи: @queeenace
    4. Ник участника команды: @A9518437927
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 08.05.2026 -
    6. Описание ситуации: Изначально подавал заявку на снятия наказания, так как не понял, за что ёё получил. Читы, эксплойты и прочие вещи в своей игре я не использовал.
      42a33b51-5c00-4f7b-9e05-ee9639b4f647-изображение.png
      Соответственно, даже если я что-то обсуждал (Честно контекст не помню), то явно не использовал в своей игре и мое нарушение можно квалифицировать, как нарушение ролевого процесса и тд (По типу MG)
    7. Доказательства: https://forum.octothorp.team/topic/12224/ошибочная-блокировка/4?_=1778304420581
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды: Да
  • Привет @Queeenace

    Все же в данной ситуации Администратор поступил вполне верно. Подобные действия наталкивают на определенные мысли, стоять и обсуждать читы идея не очень. Но блокировку тебе все же сниму, под условием вотчлиста на игру с читами, если подобное все же произойдет, то ты вновь отправишься в перманент.

    Итог:

    Отклонено.

  • в заявке на снятие написано - “общался, неожиданно прилетел бан за читы. Никаких сторонних ПО у меня никогда не было, тем более в момент бана” - общаться(даже замгшив) и обсуждать читы - разные вещи.
    цитата в игре - “чифтейн так преобразился, нихуя, сколько функций добавили!” (сказано с усмешкой)

    хз, что по твоему с этой фразы я должен был подумать как технический админ, но как по мне все выдано верно
    ожидай ответ старшего администратора

  • Про функционал читов я знаю со времен, когда в команде другого проекта гмода разрабатывали и тестировали античит самодельный для сервера.

    Я могу обсуждать, что угодно, а использовать нет, разве не так? В этот день я первый раз зашёл на сервер, играл с другими игроками, развивал тот же сервис свой, как-то взаимодействовал с людьми. Я не думаю, что если играл бы с читами, таким занимался, а не разносил бы игроков с другого конца карты до получения бана.

    Я в хард рп коммьюнити с года так 2018, было бы интересно остаться у вас поиграть, проект мне напомнил старые добрые ламповые времена сампа. Прошу отнестись с пониманием к ситуации, дать возможность как-то реализовать своего персонажа на вашем проекте.

  • Привет @Queeenace

    Все же в данной ситуации Администратор поступил вполне верно. Подобные действия наталкивают на определенные мысли, стоять и обсуждать читы идея не очень. Но блокировку тебе все же сниму, под условием вотчлиста на игру с читами, если подобное все же произойдет, то ты вновь отправишься в перманент.

    Итог:

    Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Аппеляция на Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    241 Показы
    A9518437927A
    отклонено, нарушены условия подачи заявки
  • Отказ от разборок, не согласен с решением

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    593 Показы
    tenebrisT
    Со стороны администратора нет нарушений. Это все решается в IC. В демонстрации @SkuFFC0nfirm3d видно, что ты ливнул когда к тебе подошли и хотели обыскать, но ты ливнул во время этого. Если тебя посадили в клетку это не значит, что можно ливать не спрашивая об окончании рп с тобой.
  • Спустя год

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    211 Показы
    1000+71
    Отклонено. Тебе были поставлены условия в топике ниже, которые ты не выполнил. https://forum.octothorp.team/topic/3638
  • Жалоба от лица друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -7 Лайки
    5 Сообщений
    402 Показы
    andrey_p1mplA
    Кстати, отклонено со стороны команды модерации за нарушение условий подачи жалобы: Прошло более 3-х дней с момента самой ситуации.
  • Рэнди Вашингтон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    718 Показы
    tenebrisT
    По правилам, со стороны администратора нет нарушений, но все же проведем разговор о том, чтобы наказывали только за действительно популярные имена и фамилии.