Перейти к содержимому

Отказ в аппеляции за другое нарушение

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 233 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Queeenace (Чарльз Паркер)
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:112356870
    3. Твои контакты для связи: @queeenace
    4. Ник участника команды: @A9518437927
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 08.05.2026 -
    6. Описание ситуации: Изначально подавал заявку на снятия наказания, так как не понял, за что ёё получил. Читы, эксплойты и прочие вещи в своей игре я не использовал.
      42a33b51-5c00-4f7b-9e05-ee9639b4f647-изображение.png
      Соответственно, даже если я что-то обсуждал (Честно контекст не помню), то явно не использовал в своей игре и мое нарушение можно квалифицировать, как нарушение ролевого процесса и тд (По типу MG)
    7. Доказательства: https://forum.octothorp.team/topic/12224/ошибочная-блокировка/4?_=1778304420581
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды: Да
  • Привет @Queeenace

    Все же в данной ситуации Администратор поступил вполне верно. Подобные действия наталкивают на определенные мысли, стоять и обсуждать читы идея не очень. Но блокировку тебе все же сниму, под условием вотчлиста на игру с читами, если подобное все же произойдет, то ты вновь отправишься в перманент.

    Итог:

    Отклонено.

  • в заявке на снятие написано - “общался, неожиданно прилетел бан за читы. Никаких сторонних ПО у меня никогда не было, тем более в момент бана” - общаться(даже замгшив) и обсуждать читы - разные вещи.
    цитата в игре - “чифтейн так преобразился, нихуя, сколько функций добавили!” (сказано с усмешкой)

    хз, что по твоему с этой фразы я должен был подумать как технический админ, но как по мне все выдано верно
    ожидай ответ старшего администратора

  • Про функционал читов я знаю со времен, когда в команде другого проекта гмода разрабатывали и тестировали античит самодельный для сервера.

    Я могу обсуждать, что угодно, а использовать нет, разве не так? В этот день я первый раз зашёл на сервер, играл с другими игроками, развивал тот же сервис свой, как-то взаимодействовал с людьми. Я не думаю, что если играл бы с читами, таким занимался, а не разносил бы игроков с другого конца карты до получения бана.

    Я в хард рп коммьюнити с года так 2018, было бы интересно остаться у вас поиграть, проект мне напомнил старые добрые ламповые времена сампа. Прошу отнестись с пониманием к ситуации, дать возможность как-то реализовать своего персонажа на вашем проекте.

  • Привет @Queeenace

    Все же в данной ситуации Администратор поступил вполне верно. Подобные действия наталкивают на определенные мысли, стоять и обсуждать читы идея не очень. Но блокировку тебе все же сниму, под условием вотчлиста на игру с читами, если подобное все же произойдет, то ты вновь отправишься в перманент.

    Итог:

    Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Намеренное покрывательство своего друга.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3
    3 Лайки
    4 Сообщений
    343 Показы
    DoggeD
    Привет @zvzvzvzvzvzvzvzvzvzv, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Сверив логи с твоими словами, вполне можно судить о том в момент PG, который вы увидели, @Monkekkツ уже лежал в стадии и не мог видеть нарушения того. Также по логам видно что вышел он не самолично, отчего приписывать в данном случае LeaveRP было бы лишним. Ну и главная твоя претензия в том, что администратор якобы закрывал глаза на нарушения своего товарища. Каждая жалоба на сервере разбирается объективно, от чего @Monkekkツ не мог бы ни при каком случае разобрать жалобу на своего друга/знакомого из-за возможной необъективности разбора. В таком случае вызывается другой администратор или пишется жалоба на форум. Log report generated 8 Dec, 17:02:15 [6 Dec, 16:14:17] Хуан Родригес (STEAM_0:0:808827285, Местный) became a ragdoll [6 Dec, 16:14:17] Хуан Родригес (STEAM_0:0:808827285, Местный) (inventory) is near death by Гомер Паппалардо (STEAM_0:0:462761159, Офицер DPD) with HK416. Police online: 11 [6 Dec, 16:14:38] Гомер Паппалардо (STEAM_0:0:462761159, Офицер DPD) aimed at Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) with HK416. Police online: 11 [6 Dec, 16:14:42] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) was cuffed by Маркус Рейн (STEAM_0:1:99144281, Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 11 [6 Dec, 16:15:52] Хуан Родригес (STEAM_0:0:808827285, Местный) (inventory) died [6 Dec, 16:23:13] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / шутинг фрака)) [6 Dec, 16:23:34] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / надеюсь 4 чс [6 Dec, 16:28:57] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / в дом шахед прилетел [6 Dec, 16:29:00] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / давайте [6 Dec, 16:29:12] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин) successfully executed chat command: / срочный лив [6 Dec, 16:32:13] Player disconnected: Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин), КМС по фиду timed out Participants: STEAM_0:0:808827285, STEAM_0:0:462761159, STEAM_0:0:587350088, STEAM_0:1:99144281 ИТОГ: Со стороны администратора нет нарушений. Отклонено.
  • Отказ от разборок, не согласен с решением

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    593 Показы
    tenebrisT
    Со стороны администратора нет нарушений. Это все решается в IC. В демонстрации @SkuFFC0nfirm3d видно, что ты ливнул когда к тебе подошли и хотели обыскать, но ты ливнул во время этого. Если тебя посадили в клетку это не значит, что можно ливать не спрашивая об окончании рп с тобой.
  • Жалоба на администратора от ДРУГА

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    835 Показы
    tenebrisT
    Отклонено. Перестрелка ≠ убивать всех кого видишь. В перестрелке нужно хотя бы минимально убедиться, что человек имеет оружие, а так же устраивать такую резню с ником Джон Уик, это сильно конечно. Со стороны администратора нет нарушений.
  • разбанте пожалуйста

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    193 Показы
    1000+71
    Отклонено. Наказание выдано верно. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Второй раз - Ошибка прошлого.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    11
    4 Лайки
    11 Сообщений
    900 Показы
    ?
    Твоя кандидатура не подходит нашей команде, следующую заявку сможешь 6 месяцев(когда тебе исполнится 15 лет отроду)