Перейти к содержимому

Отказ в аппеляции за другое нарушение

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 233 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Queeenace (Чарльз Паркер)
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:112356870
    3. Твои контакты для связи: @queeenace
    4. Ник участника команды: @A9518437927
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 08.05.2026 -
    6. Описание ситуации: Изначально подавал заявку на снятия наказания, так как не понял, за что ёё получил. Читы, эксплойты и прочие вещи в своей игре я не использовал.
      42a33b51-5c00-4f7b-9e05-ee9639b4f647-изображение.png
      Соответственно, даже если я что-то обсуждал (Честно контекст не помню), то явно не использовал в своей игре и мое нарушение можно квалифицировать, как нарушение ролевого процесса и тд (По типу MG)
    7. Доказательства: https://forum.octothorp.team/topic/12224/ошибочная-блокировка/4?_=1778304420581
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды: Да
  • Привет @Queeenace

    Все же в данной ситуации Администратор поступил вполне верно. Подобные действия наталкивают на определенные мысли, стоять и обсуждать читы идея не очень. Но блокировку тебе все же сниму, под условием вотчлиста на игру с читами, если подобное все же произойдет, то ты вновь отправишься в перманент.

    Итог:

    Отклонено.

  • в заявке на снятие написано - “общался, неожиданно прилетел бан за читы. Никаких сторонних ПО у меня никогда не было, тем более в момент бана” - общаться(даже замгшив) и обсуждать читы - разные вещи.
    цитата в игре - “чифтейн так преобразился, нихуя, сколько функций добавили!” (сказано с усмешкой)

    хз, что по твоему с этой фразы я должен был подумать как технический админ, но как по мне все выдано верно
    ожидай ответ старшего администратора

  • Про функционал читов я знаю со времен, когда в команде другого проекта гмода разрабатывали и тестировали античит самодельный для сервера.

    Я могу обсуждать, что угодно, а использовать нет, разве не так? В этот день я первый раз зашёл на сервер, играл с другими игроками, развивал тот же сервис свой, как-то взаимодействовал с людьми. Я не думаю, что если играл бы с читами, таким занимался, а не разносил бы игроков с другого конца карты до получения бана.

    Я в хард рп коммьюнити с года так 2018, было бы интересно остаться у вас поиграть, проект мне напомнил старые добрые ламповые времена сампа. Прошу отнестись с пониманием к ситуации, дать возможность как-то реализовать своего персонажа на вашем проекте.

  • Привет @Queeenace

    Все же в данной ситуации Администратор поступил вполне верно. Подобные действия наталкивают на определенные мысли, стоять и обсуждать читы идея не очень. Но блокировку тебе все же сниму, под условием вотчлиста на игру с читами, если подобное все же произойдет, то ты вновь отправишься в перманент.

    Итог:

    Отклонено.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Массовые нарушения со стороны команды сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    285 Показы
    DoggeD
    Привет @Осквернитель-тарасов Сразу скажу, что нарушений со стороны участников команды я не вижу. Подобная ситуация вполне спокойна могла решаться в IC сегменте сервера. Чувствуются моменты где ты явно недоговариваешь всей картины произошедшего, ведь с одной стороны участники команды пишут что ты начал первый провоцировать конфликт, с другой об этом уже утверждаешь ты? Демонстрации ситуации нет ни у кого не обнаружилось. В итоге, я лишь вижу вновь какие-то обвинения в блате и кентовке, что послужила освобождению @piy-m . И учитывая все сказанное выше @xenon и @Runner , а также и от @piy-m никаких нарушений с их стороны я не вижу — Жалоба отклонена.
  • Админ ливнул ( от лица друга )

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    340 Показы
    D0n Bar0nD
    Закрыто по решению топикстартера!
  • нарушение атмосферы для тыковки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -4 Лайки
    6 Сообщений
    596 Показы
    tenebrisT
    Привет. Рассмотрел жалобу и демку и могу вынести вердикт. Со стороны администратора действительно замечено не совсем корректное поведение. Если лестница не видна, а пропы на которые можно залезть есть, то лучше попытаться залезть каким-то другим способом или быть просто на крыше, а не на лестнице. С твой стороны так же замечено неподобающее поведение. Когда тебе человек, с тяжелым оружием на перевес, говорит уйти и не мешать работе, то стоит подчиниться, а не отходить со словами “Ну ты крутой, крутой”, но кик скорее всего был лишний. С администратором проведем разговор. Жалоба одобрена.
  • Не согласен с отказом жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    17
    2 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Жалоба отклонена, в действиях администрации нарушений нет. Из машины могут украсть все что угодно.
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    223 Показы
    inquizzyI
    Так как блокировка не ошибочная, а вдобавок ко всему прочему ты обошел выданное наказание. Если рассуждать, то разбанить тебя можно было бы только с запретом на крайм, но как видишь, это тебя не спасет, поэтому будем действовать согласно условиям подачи заявки на разбан и откажем в этой заявке