Перейти к содержимому

отклонено, выдано верно или полный провал по рассмотрению жалобы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 344 1
    1. нищета, Эндрю Эйдли
    2. STEAM_1:0:806860687
    3. 4matic.gm
    4. @piy-m / @Dogge
    5. 22.04 20:20 ~ 22:20 / 08.05 19:00

    полное описание произошедшего есть в данной жалобе, краткое изложение сути ситуации со старшим ролевым редактором: жалоба была рассмотрена спустя 16 дней, сроки указанные самим старшим ролевым редактором были сдвинуты на неделю. где 1-2 мая и где 8 мая? жалоба была рассмотрена халатно, по большей части претензий к ролевому редактору пиу м никаких ответов нет (наказания ролевой редактор никакого не понес) при том, что наказание было выдано за нарушение правил игры за полицию, когда мною никакой пункт из этих правил нарушен не был — я совершал все действия в рамках логики и правил сервера (достаточно посмотреть пункты правил игры за полицию и понять, что никакие мои действия правила не нарушали)

    fbb98326-6992-4f15-878f-f3c72fa5082f-image.png

    опустим момент тотального игнорирования нарушений так называемого ролевого редактора пиу м, рассмотрим ответ на жалобу от догге:

    dc26e570-e8ac-4063-8faf-c88354783003-image.png

    мануал, который у меня есть на руках — мануал отдела внутренних расследований осени 2025 года. в нем есть как старый мануал кустика, так и новые (переписанные) и в них четко указаны действия следователя бюро профстандартов. он явно не имел права на отстранение из-за отказа от “ДОБРОВОЛЬНОЙ” беседы по факту того, что офицер, отказывающийся от беседы, представляет угрозу обществу (вы бредите что ли?)

    6d83c0f8-4326-40cd-9921-a33a69d32d44-image.png

    здесь старший ролевой редактор обвиняет меня в эскалации ситуации. мною же были предприняты попытки уточнения касательно открытого кейс-файла и добровольности сей беседы. когда мною был получен ответ о том, что против меня нет расследования — я просто решил пойти дальше выполнять свои должностные обязанности, но следователь бюро достал пистолет и дальше уже начал им угрожать совместно с другими лицами на этаже. под “возможными” агрессивными действиями можно воспринимать что угодно, но явно не простой отказ от добровольной беседы. игрок овр лишь нарушил самостоятельно правила игры за полицию, когда мною было достано оружие уже после них, как мера из-за потенциальной угрозы моей жизни от следователя с оружием, который превышает свои полномочия и ведет себя неадекватно.

    9a3becf1-e3c1-4254-a4da-03b0695ee2a8-image.png

    обратимся к словам “задерживать сотрудника ты не имел права, так как их отдел принадлежит к офису шефа”. теперь встречный вопрос — с каких пор сотрудники бюро профстандартов имеют иммунитет от ареста или задержания? в соединенных штатах иммунитетом обладают только следующие лица: президент, вице-президент, сенаторы, члены палаты представителей, судьи верховного суда, федеральные судьи, судьи штатов, прокуроры, присяжные заседатели, свидетели в суде, губернаторы штатов, министры, главы федеральных агентств, сотрудники полиции, дипломатические агенты, послы, консульские должностные лица, сотрудники международных организаций, законодатели штатов и члены муниципальных советов.

    при этом офицеры полиции имеют иммунитет только от гражданских исков, исключая защиту от уголовного преследования (Pierson v. Ray, 1967 и Harlow v. Fitzgerald, 1982). правоприменение в данной сфере по отношению ко всем офицерам полиции абсолютно аналогичное, как и к обычным гражданским лицам.

    давайте сделаем так: гражданский персонал одобренной фракции дпд будет крыть матами и начистит морду муниципалу, а тот получит бан за его арест, ведь гражданский персонал подчиняется только полицейскому администратору, который относится к офису шефа. гениальная идея, да?)

    я не буду ничего говорить о том, что лейтенант одобренной фракции не понимает того факта, что овр не являются неприкосновенными; скорее более — просто покрывает своего ролевого редактора, потому что данный человек ранее играл в данном отделе на супервайзерской должности (сержанте отдела внутренних расследований) и явно не может не понимать таких простых вещей.

    если нужно краткое разъяснение всех правовых основ по данной ситуации, вам сюда — https://forum.octothorp.team/post/62681

    1. демо в дс / в лс проверяющему
    2. да
  • Привет! Настало время разобрать твою жалобу. После изучения ситуации могу сказать следующее: ответственность здесь лежит на всех участниках конфликта. Не буду определять степень вины каждого, но очевидно одно - произошла взаимная эскалация, которая в итоге привела к перестрелке в здании полицейского департамента. Печально видеть, как из-за незначительного повода люди доводят ситуацию до такого уровня и портят игровой процесс друг другу.

    Вот какие меры были приняты с моей стороны:

    Состоялся разговор с Догги, где я изложил свою позицию относительно произошедшего. Затем провёл беседу с действующим руководством ДПД. По итогам те сотрудники, которые способствовали нагнетанию обстановки, получили наказания, а сам подотдел - варн за некорректное отыгрывание ситуации. Должен сказать, что твоя вина тут тоже есть, с моей точки зрения. Допустить столь серьёзную цепочку последствий из-за незначительного инцидента - это ошибка. Поэтому моё решение: жалоба удовлетворена частично

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    197 Показы
    duck17ㅤD
    @барыга-саратов, факт фрикилла имеется. Показания игрока выше учтены, вследствии чего бан не будет слишком долгим. Получит наказание в виде блокировки на 7 дней. ОДОБРЕНО
  • Удалил жалобу не по теме

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1
    0 Лайки
    6 Сообщений
    349 Показы
    DoggeD
    Привет @огурчик-киллер-БО , рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Доказательства предоставленные администратором говорят о явной попытке скрыть свои нарушения. Твоя блокировка будет снята, но будет выдана другая, с другими причинами. ИТОГ: Со стороны администратора нет нарушений. Отклонено.
  • По моему тут не совсем верное решение

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    4 Лайки
    4 Сообщений
    487 Показы
    D0n Bar0nD
    Со стороны администратора была допущена ошибка, которую тот признал и сменит наказание, приносим извинения за данную ситуацию Вердикт: Одобрено Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    430 Показы
    zeekеZ
    Посмотрел логи, ничего такого не нашел противозаконного в действиях игрового мастера. Сам же ты не удосужился мне даже за два дня написать в ДС, в принципе понимаю. С учетом твоего поведения и круга общения мне бы самому не захотелось с тобой ввести диалог и ты со мной тоже я уверен. Отклонено.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    316 Показы
    TekoyT
    @барыга-саратов Проверил логи по игровому помощнику за последние кики на сервере. Он не кикал тебя по причине “нарушение атмосферы” тем более дважды. Может ты перепутал его с другим помощником или админом. Прикладываю логи: Log report generated 30 Jun, 20:42:00 [30 May, 17:04:11] Владислав Амосов (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:553448951 ФГ ( Fun Game ) [5 Jun, 18:30:57] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:585295807 Еще раз soundpad будешь юзать - мут получишь [6 Jun, 21:36:17] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:435853030 Лишнее токс поведение в ooc [7 Jun, 3:24:36] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:514410119 лутинг [7 Jun, 3:26:42] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:572225163 Массовый ФК на дуласе.. [7 Jun, 22:15:09] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:224333505 Лишнее токс поведение в оос [7 Jun, 22:16:40] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:560791726 Банни хоп по городу [9 Jun, 6:23:10] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:458376434 Нарушение атмосферы [10 Jun, 3:21:22] Владислав Амосов (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:560791726 Лутинг посреди улицы, нарушение атмосферы. [15 Jun, 18:46:13] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:28769484 Лутерство посреди улицы, фангейм [18 Jun, 2:32:46] Владислав Амосов (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:28727043 Фангейм, юзает sounpad Participants: STEAM_0:0:521547328 Жалоба отклонена.