Перейти к содержимому

отклонено, выдано верно или полный провал по рассмотрению жалобы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 333 1
    1. нищета, Эндрю Эйдли
    2. STEAM_1:0:806860687
    3. 4matic.gm
    4. @piy-m / @Dogge
    5. 22.04 20:20 ~ 22:20 / 08.05 19:00

    полное описание произошедшего есть в данной жалобе, краткое изложение сути ситуации со старшим ролевым редактором: жалоба была рассмотрена спустя 16 дней, сроки указанные самим старшим ролевым редактором были сдвинуты на неделю. где 1-2 мая и где 8 мая? жалоба была рассмотрена халатно, по большей части претензий к ролевому редактору пиу м никаких ответов нет (наказания ролевой редактор никакого не понес) при том, что наказание было выдано за нарушение правил игры за полицию, когда мною никакой пункт из этих правил нарушен не был — я совершал все действия в рамках логики и правил сервера (достаточно посмотреть пункты правил игры за полицию и понять, что никакие мои действия правила не нарушали)

    fbb98326-6992-4f15-878f-f3c72fa5082f-image.png

    опустим момент тотального игнорирования нарушений так называемого ролевого редактора пиу м, рассмотрим ответ на жалобу от догге:

    dc26e570-e8ac-4063-8faf-c88354783003-image.png

    мануал, который у меня есть на руках — мануал отдела внутренних расследований осени 2025 года. в нем есть как старый мануал кустика, так и новые (переписанные) и в них четко указаны действия следователя бюро профстандартов. он явно не имел права на отстранение из-за отказа от “ДОБРОВОЛЬНОЙ” беседы по факту того, что офицер, отказывающийся от беседы, представляет угрозу обществу (вы бредите что ли?)

    6d83c0f8-4326-40cd-9921-a33a69d32d44-image.png

    здесь старший ролевой редактор обвиняет меня в эскалации ситуации. мною же были предприняты попытки уточнения касательно открытого кейс-файла и добровольности сей беседы. когда мною был получен ответ о том, что против меня нет расследования — я просто решил пойти дальше выполнять свои должностные обязанности, но следователь бюро достал пистолет и дальше уже начал им угрожать совместно с другими лицами на этаже. под “возможными” агрессивными действиями можно воспринимать что угодно, но явно не простой отказ от добровольной беседы. игрок овр лишь нарушил самостоятельно правила игры за полицию, когда мною было достано оружие уже после них, как мера из-за потенциальной угрозы моей жизни от следователя с оружием, который превышает свои полномочия и ведет себя неадекватно.

    9a3becf1-e3c1-4254-a4da-03b0695ee2a8-image.png

    обратимся к словам “задерживать сотрудника ты не имел права, так как их отдел принадлежит к офису шефа”. теперь встречный вопрос — с каких пор сотрудники бюро профстандартов имеют иммунитет от ареста или задержания? в соединенных штатах иммунитетом обладают только следующие лица: президент, вице-президент, сенаторы, члены палаты представителей, судьи верховного суда, федеральные судьи, судьи штатов, прокуроры, присяжные заседатели, свидетели в суде, губернаторы штатов, министры, главы федеральных агентств, сотрудники полиции, дипломатические агенты, послы, консульские должностные лица, сотрудники международных организаций, законодатели штатов и члены муниципальных советов.

    при этом офицеры полиции имеют иммунитет только от гражданских исков, исключая защиту от уголовного преследования (Pierson v. Ray, 1967 и Harlow v. Fitzgerald, 1982). правоприменение в данной сфере по отношению ко всем офицерам полиции абсолютно аналогичное, как и к обычным гражданским лицам.

    давайте сделаем так: гражданский персонал одобренной фракции дпд будет крыть матами и начистит морду муниципалу, а тот получит бан за его арест, ведь гражданский персонал подчиняется только полицейскому администратору, который относится к офису шефа. гениальная идея, да?)

    я не буду ничего говорить о том, что лейтенант одобренной фракции не понимает того факта, что овр не являются неприкосновенными; скорее более — просто покрывает своего ролевого редактора, потому что данный человек ранее играл в данном отделе на супервайзерской должности (сержанте отдела внутренних расследований) и явно не может не понимать таких простых вещей.

    если нужно краткое разъяснение всех правовых основ по данной ситуации, вам сюда — https://forum.octothorp.team/post/62681

    1. демо в дс / в лс проверяющему
    2. да
  • Привет! Настало время разобрать твою жалобу. После изучения ситуации могу сказать следующее: ответственность здесь лежит на всех участниках конфликта. Не буду определять степень вины каждого, но очевидно одно - произошла взаимная эскалация, которая в итоге привела к перестрелке в здании полицейского департамента. Печально видеть, как из-за незначительного повода люди доводят ситуацию до такого уровня и портят игровой процесс друг другу.

    Вот какие меры были приняты с моей стороны:

    Состоялся разговор с Догги, где я изложил свою позицию относительно произошедшего. Затем провёл беседу с действующим руководством ДПД. По итогам те сотрудники, которые способствовали нагнетанию обстановки, получили наказания, а сам подотдел - варн за некорректное отыгрывание ситуации. Должен сказать, что твоя вина тут тоже есть, с моей точки зрения. Допустить столь серьёзную цепочку последствий из-за незначительного инцидента - это ошибка. Поэтому моё решение: жалоба удовлетворена частично

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Сервер лег потерял около 100тыс

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    74 Показы
    TweedlexT
    Также выдал на сервере
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    315 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов, могу сделать такой вывод. В целом, то, что ты обыскивал офицера и ничего у него не забрал - не является ограблением, но это также и не приводит к тому, что в рп процессе у офицера снимается пояс. Поэтому выдавать наказание за НПИЗК - лишний поступок. Хочешь снимать пояс - снимай отыгровкой. Позывов к лутерству - не увидел, все было отыграно, если судить по логам. Но это не значит, что НонРП выдано неверно: ты, находясь в стадии, ливнул, а затем перезашёл, что является нарушением правила НонРП(leaverp). Теперь к фрикиллу, не понимаю речь, о каком прецеденте идет речь, в правилах такого не вижу, поэтому считаю, что фк выдан верно. Также, вежливо призываю подбирать выражения, по отношению к администратору, иначе применю санкции. Ты походу конкретно уебался спайсом перед разбором Ну тут уже героин пошел С администратором проведем беседу и выдадим соответствующее его ошибкам наказание. Твоя причина блокировки будет переформулирована. Одобрено Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Лив рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    221 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу и проверив логи я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игрока, а именно правило: LeaveRP - Игрок вышел с сервера во время активной ситуации, да был краш спустя несколько минут. Но об этом никто не мог знать поэтому нарушение есть. Log report generated 2 Jan, 5:08:09 [1 Jan, 17:59:34] Player disconnected: Сэнри Трекерсон (STEAM_0:1:540677058, Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:540677058 ИТОГ: Сэнри Трекерсон (STEAM_0:1:540677058) - Получит игровую блокировку на 5 дней за нарушение правила описанного мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Сотня нарушений за пару часов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    401 Показы
    TweedlexT
    Привет! Расположив все по полочкам и прочитав все ваши высказывания, я принял решение. Балдуин Пуатье получит наказание за Freekill убивать офицера, за то что он садит твоего друга, это не причина. У Михаила я увидел нарушения в логах, такие как MG, он писал офицеру посадить его, то что он в соседней камере пока Оливер его пытался арестовать. А также у Михаила было нарушения ChatAbuse, оскорблял в ПМ. У Оливера также нарушение ChatAbuse токсичное поведение в ПМ. Log report generated 10 Jul, 18:04:10 #197809121 [9 Jul, 3:58:35] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: / [LOOC] MrRen (Оливер Грейвс): хули просиш и ведеш как быдло? #197809821 [9 Jul, 4:06:03] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Ллойд Кэмпбелл" Посади по ic плиз #197809827 [9 Jul, 4:06:07] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Ллойд Кэмпбелл" Я в сосед камере #197809902 [9 Jul, 4:07:00] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Ллойд Кэмпбелл" Посади по ic плиз #197810774 [9 Jul, 4:14:58] Оливер Грейвс (STEAM_0:1:436969138) sent message to Оливер Грейвс (STEAM_0:1:436969138)'s ticket: 01:14:53 - [PM] от poulin (Михаил Белов): Ты конченный? Пиши на форум мне поебать кент ебанный рот время смотрел или что? Participants: STEAM_0:0:508077149, STEAM_0:1:436969138 Вот логи по всем нарушениям. Итог: Балдуин получит вотчлист за FK, Оливер получит вотчлист за ChatAbuse. Михаил Белов Также получит два вотчлиста за нарушения MG и ChatAbuse. Жалоба одобрена!
  • Задерживаешь кента - смэртъ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    436 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! [image: 1111111111.png?ex=6624ef64&is=66127a64&hm=eb090fc9bca86ed0c60216e80836ab0eef3d26001601ee83468b926102440881&] Посмотрев демонстрацию предоставленную топикстартером я пришел к следующему вердикту Астин Керис и Ева Поттер Стрелять по полицейскому который даже не успел доложить в рацию о погоне и сама суть того что вы решили стрелять по нему из-за “кента” очень глупая которая нарушает правило FreeKill Log report generated 13 Apr, 13:00:34 [31 Mar, 17:08:35] Астин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин, FiveseveN) aimed at Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) with FiveseveN. Police online: 11 [31 Mar, 17:08:35] Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) was hurt: 19HP in левую ногу by Астин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 11 [31 Mar, 17:08:37] Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) was hurt: 11HP in руку by Ева Поттер (STEAM_0:0:564163097, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 11 [31 Mar, 17:08:38] Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) was hurt: 25HP in by Ева Поттер (STEAM_0:0:564163097, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 11 [31 Mar, 17:08:38] Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) (inventory) was killed by Ева Поттер (STEAM_0:0:564163097, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:0:564083859, STEAM_0:0:564163097 [image: image.png?ex=662ccab0&is=661a55b0&hm=583183cbd7ba639b65ea3aa8953e8aaf7c804624de952f1aa5ef5248bdc7bebf&] Вердикт Оба игрока будут под наблюдением администрации