Перейти к содержимому

заявка на снятия перм.бана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
10 3 243 1

Похожие темы

  • Заявка на снятие перм бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    1
    0 Лайки
    7 Сообщений
    229 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено
  • Эжгин Хамзатов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    10
    1 Лайки
    2 Сообщений
    121 Показы
    Jorji VonelJ
    @Harry жалоба одобрена. Log report generated 14 Mar, 22:03:57 #220194479 [12 Mar, 13:26:49] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r у меня кровотичение лежу в тунеле на мне пакет и связаны руки.... Кхэ-Кхэ. Я не знаю что мне делать меня ограбили... #220194663 [12 Mar, 13:28:56] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r Мой папа... Отец мне был как папа... Кхэ-Кхэ... ( На фоне играет громкая клубная музыка ) #220194781 [12 Mar, 13:31:42] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r ( В рацию говорит стриптизерша - Эжгин щас занят он работает не мешайте ему мальчики... ) #220194883 [12 Mar, 13:34:05] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r Адам линколь 11 это Эжгин братья! Салам алейкум всем да , Я выходной взял меня сегодня не будет пацаны жи есть вам говорю Кижделях сычим джан тот кто исктаь будет меня ИИИИИИуууууу пацаны на связи. #220194982 [12 Mar, 13:35:16] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r ( Говорит друг Эжгина - Э пацаны хорош да до моего брата пристовать , он выходнйо взял! Клянусь Алахом если кто будет притсовать я вас лично выстегну пацаны #220195070 [12 Mar, 13:37:29] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r ( Играет громкая музыка в клубе ) Пацаны Эжгин на связи , завтра на смену заступлю! Я в махачкалу щас стартанул клянусь Алахом пацаны привезу вас че то , Сержанту скажите что его лично рот выебу за то что суету наводит , все пацаны всем общий рахмет парни #220195262 [12 Mar, 13:39:33] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r Пацаныыыы Ииииууууу блять не поверите щас такую чиксу тут осквернил парни дай боже Махачкала Рулит! #220195304 [12 Mar, 13:40:44] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r ЭЭЭЭ пацаны Эжгина это я! Я выходной взял пацаны не ебите головы жи есть пацаны , Гарри Потеру этому передайте да что приеду его участок на уши поставлю ИИИИИуууууу #220195330 [12 Mar, 13:41:36] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r Все Конец связи пацаны и да меня Эжгин звать! Я вам выстегну нахуй Participants: STEAM_0:0:593658303 Это явно неподобающее поведение для офицера полиции. Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) получит бан профессии на 15 дней за нарушение правил игры за полиции и фангейм.
  • Крашнуло, пропали вещи.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    90 Показы
    afreesailorA
    Вернул лично в руки 1xСпортивные очки (Игрок перепутал название), 1xТелефон.
  • Заявка на снятие бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    221 Показы
    hanssH
    Не используй читы, эксплойты и прочие файлы, дающие преимущество Запрещено использование и хранение модов, программ и скриптов, дающих преимущество (читы, эксплойты, автокликеры, антиAFK и подобные). Отклонено.
  • мистер тайзер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    417 Показы
    1000+71
    Привет, @h1tchi! К сожалению ты выбрал неподходящее место для входа в АФК: ВЫРЕЗКА ИЗ ПРАВИЛ: Если тебе необходимо срочно отойти, нужно удостовериться в том, что ты находишься в подходящем для этого месте и с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, а в случае, когда ситуация уже началась, нужно получить одобрение от всех ее участников. Не рекомендуется (но не является нарушением) входить в режим AFK в оживленных местах, где с персонажем может возникнуть прямое взаимодействие (переулки, городские улицы, дороги и так далее). Однако, @Бонзибадди, тебе не следовало начинать какое-либо взаимодействие с игроком когда он в АФК. ВЫРЕЗКА ИЗ ПРАВИЛ: Начинать взаимодействие с человеком, находящимся в AFK запрещено, поскольку данный игрок не будет иметь шанса вовремя отреагировать на ваши действия, например, убежать или дать физический отпор. Я беру в учет то, что ситуация развивалась достаточно стремительно, полицейскому нужно было принимать решение без лишних раздумий. @Бонзибадди впредь постарайся не допускать подобных нарушений. В этой ситуации я не вижу смысла выдавать копу какое-либо наказание. Достаточно будет того, что @Бонзибадди прочитает мой вердикт и поймет то, что он поступил не совсем корректно в этой ситуации. Жалоба одобрена. @h1tchi Можешь написать заявку на возврат утерянного игрового прогресса.