Перейти к содержимому

заявочка

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 289 2
    1. Твой Discord: mazikba
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908
    3. Возраст: 15
    4. Какое направление тебя интересует? (написание постов / съёмка видео / монтаж видео / обработка фотографий / несколько направлений): Обработка фотографий, возможно написание постов. В дальнейшем монтаж видео, если проникнусь.
    5. Был ли у тебя опыт работы в выбранном направлении? (если да — приведи примеры, прикрепи портфолио или ссылки на свои работы): Был, в основном делал оформления по Т/З для квент и историй, также помогал с созданием меню для Доброграда около полугода назад в Photoshop. Также делал одно видео в Premiere Pro. И писал гайды и блоги в общий доступ и различным фракциям.
    6. Какими программами и инструментами ты владеешь? (например: Premiere Pro, After Effects, Photoshop, Lightroom, Canva, CapCut и т.д.): Осваиваю Photoshop, в котором немного преуспел, и в целом умело с ним работаю, иногда конечно открываю гайды. Также обучаюсь Premiere Pro, в нём имею базовые знания.
    7. Оцени свой уровень владения выбранным направлением по 10-балльной шкале: 6~/10.
    8. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли участника медиа-команды?: Если мне что-то нравится, я могу упорно над этим работать пару часов.
    9. Твой часовой пояс: +0 к МСК.
    10. Сколько времени ты готов уделять работе в медиа-команде?: Пару часов в неделю может, в зависимости от загруженности в реальной жизни в связи с учёбой и прочими делами.
    11. Почему ты хочешь вступить в медиа-команду?: Потому что мне нравится работать с Фотошопом и Премьером, хочу получить побольше опыта работы с ним на проекте, на котором в данный момент играю.
    12. Как ты себе представляешь регулярную работу в медиа команде и в чём она заключается? С какими задачами ты готов разбираться в первую очередь?: Представляю себе как работу с любым контентом, обработка его, написание чего-либо и прочее. Готов работать в первую очередь с Фотошопом.
  • Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

  • Одобряйте, он сделал завоз СС’ок для Братьев Казаковых. #KazakovGang

  • Хороший парень, руки из нужного места растут, и написать нормальный текст может, и в фотошопе поработать, так что стоит попробовать взять на испытательный срок, а дальше уже, как себя проявит

  • хайповый теп, #KazakovGang, #одобрено, #упорисьвхлам. берите короче, тип не погаснет

    1. Твой Discord: mazikba
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908
    3. Возраст: 15
    4. Какое направление тебя интересует? (написание постов / съёмка видео / монтаж видео / обработка фотографий / несколько направлений): Обработка фотографий, возможно написание постов. В дальнейшем монтаж видео, если проникнусь.
    5. Был ли у тебя опыт работы в выбранном направлении? (если да — приведи примеры, прикрепи портфолио или ссылки на свои работы): Был, в основном делал оформления по Т/З для квент и историй, также помогал с созданием меню для Доброграда около полугода назад в Photoshop. Также делал одно видео в Premiere Pro. И писал гайды и блоги в общий доступ и различным фракциям.
    6. Какими программами и инструментами ты владеешь? (например: Premiere Pro, After Effects, Photoshop, Lightroom, Canva, CapCut и т.д.): Осваиваю Photoshop, в котором немного преуспел, и в целом умело с ним работаю, иногда конечно открываю гайды. Также обучаюсь Premiere Pro, в нём имею базовые знания.
    7. Оцени свой уровень владения выбранным направлением по 10-балльной шкале: 6~/10.
    8. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли участника медиа-команды?: Если мне что-то нравится, я могу упорно над этим работать пару часов.
    9. Твой часовой пояс: +0 к МСК.
    10. Сколько времени ты готов уделять работе в медиа-команде?: Пару часов в неделю может, в зависимости от загруженности в реальной жизни в связи с учёбой и прочими делами.
    11. Почему ты хочешь вступить в медиа-команду?: Потому что мне нравится работать с Фотошопом и Премьером, хочу получить побольше опыта работы с ним на проекте, на котором в данный момент играю.
    12. Как ты себе представляешь регулярную работу в медиа команде и в чём она заключается? С какими задачами ты готов разбираться в первую очередь?: Представляю себе как работу с любым контентом, обработка его, написание чего-либо и прочее. Готов работать в первую очередь с Фотошопом.

    помню как он камеру включил, а там флаг конфедератов. поддержать. подписаться.

  • gtanaturalG gtanatural удаляет тему
  • gtanaturalG gtanatural восстанавливает тему
  • На рассмотрении! 🍕

  • Свяжись со мной в лс Дискорда, для назначения даты и времени прохождения следующего этапа: d0nbar0n

  • Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из Заявки в команду в

Похожие темы

  • Возврат имущества

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    261 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Баллончик с краской 1 x Ножик 1 x Glock 17 1251 x Деньги 3 x Пластырь 1 x Телефон Возвращено в хранилище
  • Пропал хэллоувинский свитер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    136 Показы
    DoggeD
    Log report generated 4 Nov, 11:56:35 [2 Nov, 5:13:40] Сергей Собянинофф (STEAM_0:0:54365414, Гражданин) put on Хэллоуинский свитер (мужской) Participants: STEAM_0:0:54365414 возвращено в хран.
  • Парни забайтили и решили пострелятся.

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    414 Показы
    supernekS
    Разберем по отдельности нарушения каждого Джон Уолбфис - STEAM_0:0:641011891 FreeKill - неоправданное убийство офицера, который задерживал твоего знакомого, который говорил, что у него есть запрещенное законом оружие. В правилах четко прописано, что при убийстве другого человека нужна довольно весомая причина и мотивация. В его же действиях, я не вижу какой-либо причины убийства полицейского. Чтобы предотвратить арест своего приятеля, можно было пойти путем угроз. MetaGaming - задал вопрос своему сообщнику в ролевом чате, тот дал положительный ответ в неролевой чат, после чего приступил к задуманному Нарушение правил игровых зон - достал свой пистолет, стоя прямо на дороге, около ПД, находясь на тротуаре - убил полицейского. Хоть сам полицейский и был внутри здания, это не столь важно, ведь сами криминальные действия (доставание оружия, выстрелы) происходили внутри зеленой зоны NonRP - на демонстрации четко видно, что офицер уже уходил от подозреваемых и никого не собирался проверять на лицензии, выяснять кто стрелял тут до этого и т.д. Все взаимодействие с офицером полиции началось, после того как Джон сам подозвал его, и вместо того, чтобы как-либо упоминать, что тут был выстрел и к нему он якобы не причастен, начал сразу же говорить, что у него глок. Очевидное нелогичное поведение. В совокупности своих нарушений, будет заблокирован на 10 дней. Владимир Иванов - STEAM_0:0:600866191 NonRP - подражая Уолбфису, неоправданно навлекает на своего персонажа подозрения со стороны полиции, говоря о том, что он держит заложников на острове Эпштайна, выкрикивает “Аллаху акбар!” Получит вотч-лист, длительностью 2 недели Симон Шульцман - STEAM_0:0:592235684 NonRP - точно повторяя действия Джона и Владимира, начинает неоправданно подвергать своего персонажа подозрению со стороны полицейского, говоря что у него есть P90 - запрещенное законом оружие. Так же, в логах заметно, что Симон систематически обыскивает трупы без какого либо отыгрыша и забирает оттуда вещи, не представляющие объективной ценности. Получает блокировку на 3 дня
  • WiseGenie | Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    11
    1
    4 Лайки
    11 Сообщений
    743 Показы
    tenebrisT
    Попал в команду игровых помощников
  • Заявка на снятие бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    180 Показы
    Нет ответов