Перейти к содержимому

заявочка

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 289 2
    1. Твой Discord: mazikba
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908
    3. Возраст: 15
    4. Какое направление тебя интересует? (написание постов / съёмка видео / монтаж видео / обработка фотографий / несколько направлений): Обработка фотографий, возможно написание постов. В дальнейшем монтаж видео, если проникнусь.
    5. Был ли у тебя опыт работы в выбранном направлении? (если да — приведи примеры, прикрепи портфолио или ссылки на свои работы): Был, в основном делал оформления по Т/З для квент и историй, также помогал с созданием меню для Доброграда около полугода назад в Photoshop. Также делал одно видео в Premiere Pro. И писал гайды и блоги в общий доступ и различным фракциям.
    6. Какими программами и инструментами ты владеешь? (например: Premiere Pro, After Effects, Photoshop, Lightroom, Canva, CapCut и т.д.): Осваиваю Photoshop, в котором немного преуспел, и в целом умело с ним работаю, иногда конечно открываю гайды. Также обучаюсь Premiere Pro, в нём имею базовые знания.
    7. Оцени свой уровень владения выбранным направлением по 10-балльной шкале: 6~/10.
    8. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли участника медиа-команды?: Если мне что-то нравится, я могу упорно над этим работать пару часов.
    9. Твой часовой пояс: +0 к МСК.
    10. Сколько времени ты готов уделять работе в медиа-команде?: Пару часов в неделю может, в зависимости от загруженности в реальной жизни в связи с учёбой и прочими делами.
    11. Почему ты хочешь вступить в медиа-команду?: Потому что мне нравится работать с Фотошопом и Премьером, хочу получить побольше опыта работы с ним на проекте, на котором в данный момент играю.
    12. Как ты себе представляешь регулярную работу в медиа команде и в чём она заключается? С какими задачами ты готов разбираться в первую очередь?: Представляю себе как работу с любым контентом, обработка его, написание чего-либо и прочее. Готов работать в первую очередь с Фотошопом.
  • Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

  • Одобряйте, он сделал завоз СС’ок для Братьев Казаковых. #KazakovGang

  • Хороший парень, руки из нужного места растут, и написать нормальный текст может, и в фотошопе поработать, так что стоит попробовать взять на испытательный срок, а дальше уже, как себя проявит

  • хайповый теп, #KazakovGang, #одобрено, #упорисьвхлам. берите короче, тип не погаснет

    1. Твой Discord: mazikba
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908
    3. Возраст: 15
    4. Какое направление тебя интересует? (написание постов / съёмка видео / монтаж видео / обработка фотографий / несколько направлений): Обработка фотографий, возможно написание постов. В дальнейшем монтаж видео, если проникнусь.
    5. Был ли у тебя опыт работы в выбранном направлении? (если да — приведи примеры, прикрепи портфолио или ссылки на свои работы): Был, в основном делал оформления по Т/З для квент и историй, также помогал с созданием меню для Доброграда около полугода назад в Photoshop. Также делал одно видео в Premiere Pro. И писал гайды и блоги в общий доступ и различным фракциям.
    6. Какими программами и инструментами ты владеешь? (например: Premiere Pro, After Effects, Photoshop, Lightroom, Canva, CapCut и т.д.): Осваиваю Photoshop, в котором немного преуспел, и в целом умело с ним работаю, иногда конечно открываю гайды. Также обучаюсь Premiere Pro, в нём имею базовые знания.
    7. Оцени свой уровень владения выбранным направлением по 10-балльной шкале: 6~/10.
    8. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли участника медиа-команды?: Если мне что-то нравится, я могу упорно над этим работать пару часов.
    9. Твой часовой пояс: +0 к МСК.
    10. Сколько времени ты готов уделять работе в медиа-команде?: Пару часов в неделю может, в зависимости от загруженности в реальной жизни в связи с учёбой и прочими делами.
    11. Почему ты хочешь вступить в медиа-команду?: Потому что мне нравится работать с Фотошопом и Премьером, хочу получить побольше опыта работы с ним на проекте, на котором в данный момент играю.
    12. Как ты себе представляешь регулярную работу в медиа команде и в чём она заключается? С какими задачами ты готов разбираться в первую очередь?: Представляю себе как работу с любым контентом, обработка его, написание чего-либо и прочее. Готов работать в первую очередь с Фотошопом.

    помню как он камеру включил, а там флаг конфедератов. поддержать. подписаться.

  • gtanaturalG gtanatural удаляет тему
  • gtanaturalG gtanatural восстанавливает тему
  • На рассмотрении! 🍕

  • Свяжись со мной в лс Дискорда, для назначения даты и времени прохождения следующего этапа: d0nbar0n

  • Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из Заявки в команду в

Похожие темы

  • Апелляция

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    249 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено
  • потерял вещи и потом еще и пушки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    267 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @БАБКА-КАМЕНЬ! Закинул вещи в хранилище!
  • Чел рекламит наркоту в чате

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    484 Показы
    piy mP
    Одобрено, частично Посмотрел всевозможные каналы в Telegram, но какого-то канала не нашел. По этому вопросу сказать ничего не могу. А вот по общению в целом могу сказать что нарушение тут все таки есть, а именно, токсичное общение в OOC. Лог: Log report generated 21 Nov, 20:43:08 #174544272 [14 Nov, 10:55:08] Бишоп Джонсон (STEAM_0:1:643951736, Повар) successfully executed chat command: // блять))) ты че конченный #174544276 [14 Nov, 10:55:19] Бишоп Джонсон (STEAM_0:1:643951736, Повар) successfully executed chat command: // хули ты на себя одеяло тянешь Participants: STEAM_0:1:643951736 Итого, жалоба одобрена частично, игрок будет под наблюдением администрации.
  • Жалоба на неизвестных муников

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    384 Показы
    Raiden KitrovR
    Приветствую :3 Просмотрев откат ситуации было заметны нарушения действующих правил проекта. А именно FREEDMG. Офицерам не стоило стрелять по бездорожным людям… Именно так и кажется на первый взгляд, но тут не все так просто. 1. До этого момента вами применялось огнестрельное оружие в сторону граждан города. Это уже ставит для офицеров новые сложности. Вы вооружены, вы опасны ( так-как от вас была угроза как минимум одному гражданскому, и вас несколько) 2. Взяв в рассмотрение комментарий игрока Бонзибадди, я понимаю что для них вы были очень маленькой целью. Учитывая расстояние на котором вы находились в момент стрельбы по вам. Из-за этого ОФИЦЕРЫ подумали что вы в ДАННЫЙ МОМЕНТ времени вы бежите с оружием 3. Вы направлялись в сторону Джефферсона. То есть вероятно к жилым домам. Следовательно, во избежании жертв вашего агрессивного поведения, офицеры предприняли попытку не допустить такого исхода. Учитывая то что вы уже доказали свою опасность. Касательно офицеров полиции что стреляли по вам. Считаю их действия оправданными, так как вы уже доказали свою опасность для общества. А теперь перейдем в нарушению правила MG (Metagaming). Вы в момент ситуации находились в ДС, и проговорились. Что являться наращением действующих правил сервера. Вам не следовало использовать данные программы, а следовало использовать внутри игровой чат для передачи всей IC информации. Отклонено, наказание на первый раз не будет вынесено. Надеюсь, что впредь данных оплошностей не будет. Удачи
  • Апелляция старой блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    473 Показы
    V
    Снимем бан