Перейти к содержимому

заявочка

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 289 2
    1. Твой Discord: mazikba
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908
    3. Возраст: 15
    4. Какое направление тебя интересует? (написание постов / съёмка видео / монтаж видео / обработка фотографий / несколько направлений): Обработка фотографий, возможно написание постов. В дальнейшем монтаж видео, если проникнусь.
    5. Был ли у тебя опыт работы в выбранном направлении? (если да — приведи примеры, прикрепи портфолио или ссылки на свои работы): Был, в основном делал оформления по Т/З для квент и историй, также помогал с созданием меню для Доброграда около полугода назад в Photoshop. Также делал одно видео в Premiere Pro. И писал гайды и блоги в общий доступ и различным фракциям.
    6. Какими программами и инструментами ты владеешь? (например: Premiere Pro, After Effects, Photoshop, Lightroom, Canva, CapCut и т.д.): Осваиваю Photoshop, в котором немного преуспел, и в целом умело с ним работаю, иногда конечно открываю гайды. Также обучаюсь Premiere Pro, в нём имею базовые знания.
    7. Оцени свой уровень владения выбранным направлением по 10-балльной шкале: 6~/10.
    8. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли участника медиа-команды?: Если мне что-то нравится, я могу упорно над этим работать пару часов.
    9. Твой часовой пояс: +0 к МСК.
    10. Сколько времени ты готов уделять работе в медиа-команде?: Пару часов в неделю может, в зависимости от загруженности в реальной жизни в связи с учёбой и прочими делами.
    11. Почему ты хочешь вступить в медиа-команду?: Потому что мне нравится работать с Фотошопом и Премьером, хочу получить побольше опыта работы с ним на проекте, на котором в данный момент играю.
    12. Как ты себе представляешь регулярную работу в медиа команде и в чём она заключается? С какими задачами ты готов разбираться в первую очередь?: Представляю себе как работу с любым контентом, обработка его, написание чего-либо и прочее. Готов работать в первую очередь с Фотошопом.
  • Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

  • Одобряйте, он сделал завоз СС’ок для Братьев Казаковых. #KazakovGang

  • Хороший парень, руки из нужного места растут, и написать нормальный текст может, и в фотошопе поработать, так что стоит попробовать взять на испытательный срок, а дальше уже, как себя проявит

  • хайповый теп, #KazakovGang, #одобрено, #упорисьвхлам. берите короче, тип не погаснет

    1. Твой Discord: mazikba
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908
    3. Возраст: 15
    4. Какое направление тебя интересует? (написание постов / съёмка видео / монтаж видео / обработка фотографий / несколько направлений): Обработка фотографий, возможно написание постов. В дальнейшем монтаж видео, если проникнусь.
    5. Был ли у тебя опыт работы в выбранном направлении? (если да — приведи примеры, прикрепи портфолио или ссылки на свои работы): Был, в основном делал оформления по Т/З для квент и историй, также помогал с созданием меню для Доброграда около полугода назад в Photoshop. Также делал одно видео в Premiere Pro. И писал гайды и блоги в общий доступ и различным фракциям.
    6. Какими программами и инструментами ты владеешь? (например: Premiere Pro, After Effects, Photoshop, Lightroom, Canva, CapCut и т.д.): Осваиваю Photoshop, в котором немного преуспел, и в целом умело с ним работаю, иногда конечно открываю гайды. Также обучаюсь Premiere Pro, в нём имею базовые знания.
    7. Оцени свой уровень владения выбранным направлением по 10-балльной шкале: 6~/10.
    8. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли участника медиа-команды?: Если мне что-то нравится, я могу упорно над этим работать пару часов.
    9. Твой часовой пояс: +0 к МСК.
    10. Сколько времени ты готов уделять работе в медиа-команде?: Пару часов в неделю может, в зависимости от загруженности в реальной жизни в связи с учёбой и прочими делами.
    11. Почему ты хочешь вступить в медиа-команду?: Потому что мне нравится работать с Фотошопом и Премьером, хочу получить побольше опыта работы с ним на проекте, на котором в данный момент играю.
    12. Как ты себе представляешь регулярную работу в медиа команде и в чём она заключается? С какими задачами ты готов разбираться в первую очередь?: Представляю себе как работу с любым контентом, обработка его, написание чего-либо и прочее. Готов работать в первую очередь с Фотошопом.

    помню как он камеру включил, а там флаг конфедератов. поддержать. подписаться.

  • gtanaturalG gtanatural удаляет тему
  • gtanaturalG gtanatural восстанавливает тему
  • На рассмотрении! 🍕

  • Свяжись со мной в лс Дискорда, для назначения даты и времени прохождения следующего этапа: d0nbar0n

  • Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из Заявки в команду в

Похожие темы

  • Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    7 Лайки
    3 Сообщений
    278 Показы
    MrTheProM
    Принят в команду!
  • возврат по жб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    152 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 1xAK74У, 1xGlock 17, 1xОтмычка
  • Ох уже это система убирание оружие при убийстве

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    1
    1 Лайки
    8 Сообщений
    456 Показы
    A9518437927A
    Выдал разбан. срок проверки заявки будет сроком за фк
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    154 Показы
    NocturnTheSkyN
    11583x Деньги 1x Рация 1x Телефон Вернул лично на сервере
  • Пропажа 5 скрепок из-за вылета (експлоита)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    156 Показы
    КампотК
    Log report generated 5 May, 17:52:47 [5 May, 16:23:30] Платон Катафалков (STEAM_0:0:232978680, Старый бездомный, Руки) equipped mask Красный шарф [5 May, 16:23:30] Платон Катафалков (STEAM_0:0:232978680, Старый бездомный, Руки) equipped mask Черные перчатки [5 May, 16:23:30] Платон Катафалков (STEAM_0:0:232978680, Старый бездомный, Руки) equipped mask Хэллоуинская сумка [5 May, 16:23:30] Платон Катафалков (STEAM_0:0:232978680, Старый бездомный, Руки) equipped mask Маска печенюшки [5 May, 16:23:30] Платон Катафалков (STEAM_0:0:232978680, Старый бездомный, Руки) put on Жилетка со свитером (мужская) [5 May, 16:23:37] Player disconnected: Платон Катафалков (STEAM_0:0:232978680, Старый бездомный, Руки), Exploits 2 Participants: STEAM_0:0:232978680 Верну в хран.