Перейти к содержимому

заявочка

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 289 2
    1. Твой Discord: mazikba
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908
    3. Возраст: 15
    4. Какое направление тебя интересует? (написание постов / съёмка видео / монтаж видео / обработка фотографий / несколько направлений): Обработка фотографий, возможно написание постов. В дальнейшем монтаж видео, если проникнусь.
    5. Был ли у тебя опыт работы в выбранном направлении? (если да — приведи примеры, прикрепи портфолио или ссылки на свои работы): Был, в основном делал оформления по Т/З для квент и историй, также помогал с созданием меню для Доброграда около полугода назад в Photoshop. Также делал одно видео в Premiere Pro. И писал гайды и блоги в общий доступ и различным фракциям.
    6. Какими программами и инструментами ты владеешь? (например: Premiere Pro, After Effects, Photoshop, Lightroom, Canva, CapCut и т.д.): Осваиваю Photoshop, в котором немного преуспел, и в целом умело с ним работаю, иногда конечно открываю гайды. Также обучаюсь Premiere Pro, в нём имею базовые знания.
    7. Оцени свой уровень владения выбранным направлением по 10-балльной шкале: 6~/10.
    8. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли участника медиа-команды?: Если мне что-то нравится, я могу упорно над этим работать пару часов.
    9. Твой часовой пояс: +0 к МСК.
    10. Сколько времени ты готов уделять работе в медиа-команде?: Пару часов в неделю может, в зависимости от загруженности в реальной жизни в связи с учёбой и прочими делами.
    11. Почему ты хочешь вступить в медиа-команду?: Потому что мне нравится работать с Фотошопом и Премьером, хочу получить побольше опыта работы с ним на проекте, на котором в данный момент играю.
    12. Как ты себе представляешь регулярную работу в медиа команде и в чём она заключается? С какими задачами ты готов разбираться в первую очередь?: Представляю себе как работу с любым контентом, обработка его, написание чего-либо и прочее. Готов работать в первую очередь с Фотошопом.
  • Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

  • Одобряйте, он сделал завоз СС’ок для Братьев Казаковых. #KazakovGang

  • Хороший парень, руки из нужного места растут, и написать нормальный текст может, и в фотошопе поработать, так что стоит попробовать взять на испытательный срок, а дальше уже, как себя проявит

  • хайповый теп, #KazakovGang, #одобрено, #упорисьвхлам. берите короче, тип не погаснет

    1. Твой Discord: mazikba
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:726635908
    3. Возраст: 15
    4. Какое направление тебя интересует? (написание постов / съёмка видео / монтаж видео / обработка фотографий / несколько направлений): Обработка фотографий, возможно написание постов. В дальнейшем монтаж видео, если проникнусь.
    5. Был ли у тебя опыт работы в выбранном направлении? (если да — приведи примеры, прикрепи портфолио или ссылки на свои работы): Был, в основном делал оформления по Т/З для квент и историй, также помогал с созданием меню для Доброграда около полугода назад в Photoshop. Также делал одно видео в Premiere Pro. И писал гайды и блоги в общий доступ и различным фракциям.
    6. Какими программами и инструментами ты владеешь? (например: Premiere Pro, After Effects, Photoshop, Lightroom, Canva, CapCut и т.д.): Осваиваю Photoshop, в котором немного преуспел, и в целом умело с ним работаю, иногда конечно открываю гайды. Также обучаюсь Premiere Pro, в нём имею базовые знания.
    7. Оцени свой уровень владения выбранным направлением по 10-балльной шкале: 6~/10.
    8. Какими качествами ты обладаешь, которые помогут тебе в роли участника медиа-команды?: Если мне что-то нравится, я могу упорно над этим работать пару часов.
    9. Твой часовой пояс: +0 к МСК.
    10. Сколько времени ты готов уделять работе в медиа-команде?: Пару часов в неделю может, в зависимости от загруженности в реальной жизни в связи с учёбой и прочими делами.
    11. Почему ты хочешь вступить в медиа-команду?: Потому что мне нравится работать с Фотошопом и Премьером, хочу получить побольше опыта работы с ним на проекте, на котором в данный момент играю.
    12. Как ты себе представляешь регулярную работу в медиа команде и в чём она заключается? С какими задачами ты готов разбираться в первую очередь?: Представляю себе как работу с любым контентом, обработка его, написание чего-либо и прочее. Готов работать в первую очередь с Фотошопом.

    помню как он камеру включил, а там флаг конфедератов. поддержать. подписаться.

  • gtanaturalG gtanatural удаляет тему
  • gtanaturalG gtanatural восстанавливает тему
  • На рассмотрении! 🍕

  • Свяжись со мной в лс Дискорда, для назначения даты и времени прохождения следующего этапа: d0nbar0n

  • Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из Заявки в команду в

Похожие темы

  • PG + FD

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    181 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @Red-or-blue . Рассмотрел демонстрацию и логи: Log report generated 29 Jan, 13:33:54 #216115988 [26 Jan, 22:44:42] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216115990 [26 Jan, 22:44:43] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 12HP in by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216115992 [26 Jan, 22:44:44] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 8HP in by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216115995 [26 Jan, 22:44:45] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216116000 [26 Jan, 22:44:46] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 12HP in by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216116005 [26 Jan, 22:44:47] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216116006 [26 Jan, 22:44:48] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 7HP in by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216116013 [26 Jan, 22:44:52] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) was hurt: 1HP in by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216116030 [26 Jan, 22:45:05] Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин) successfully executed chat command: /me начинает избивать парня обильно прям как Майк Тайсон. #216116039 [26 Jan, 22:45:13] Декстер Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин, Руки) (inventory) is unconscious for 60 seconds by Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 12 #216116074 [26 Jan, 22:45:46] Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) searched Тело - Декстер Смит. Police online: 12 #216116080 [26 Jan, 22:45:51] Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) moved [8950xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530)'s Брюки] #216117728 [26 Jan, 23:04:08] Player disconnected: Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:760652686, STEAM_0:1:179663530 Вижу у Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530) нарушения правил FreeDamage (Нанесение урона без весомых причин), NonRP (Залутал твоё тело без отыгровок), LeaveRP (Выход с сервера без РП-ПМ). Итог: ОДОБРЕНО Микки Пирсон (STEAM_0:1:179663530) получит блокировку на 65 дней и запрет игры криминала на 25 дней после выхода из блокировки.
  • сумка и кепка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    150 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Сумка “Givenchy” 1x Кепка “Salem” Вернул в хранилище
  • добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    352 Показы
    De KuyashD
    Привет! Рассмотрел логи и делаю следующие выводы: Просмотрев логи, можно сделать выводы о нарушении правила Frekill, но благодаря информации от стороны ответчика ситуация становится сложнее, и многие ключевые факторы проверить по логам не удастся. Видно, что при попадании в руки Мур был на приличной дистанции, поэтому заметить отсутствие пистолета в его руках нельзя было, зато я заметил следующие нарушения. (P.S Гарсия не ливал, его кикнули за нарушение атмосферы) Газзи Гарсия 1. Механ Видно, как он спрятал в хранилище МП5, с которого убил тебя пару минут назад. Это прямое нарушение правила Механ, так как оружие являлось участником активной ролевой ситуации, как и сам игрок. Предоставляю вырезку из правил: Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет. Log report generated 13 Jul, 22:35:09 [13 Jul, 17:15:12] Клиффорд Мур (STEAM_0:0:203808673) (inventory) was killed by Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618) with MP5. Police online: 12 [13 Jul, 17:15:13] Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618) holstered [MP5K] to [Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618)'s Куртка] [13 Jul, 17:21:42] Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618) moved [1xMP5K]: [Газзи Гарсия (STEAM_0:0:158748618)'s Куртка]➞[Хранилище - Газзи Гарсия] Participants: STEAM_0:0:203808673, STEAM_0:0:158748618 Итог Газзи Гарсия — бан за Механ на 3 дня. Жалоба одобрена
  • ПГ, Жалоба на игрока ^^

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    333 Показы
    A9518437927A
    привет действительно Джамбулат Асламбеков(STEAM_0:0:564083859) абсолютно игнорировал действие тазера, а также игнорировал угрозу огнестрельным оружием. Log report generated 30 Jun, 13:24:32 [28 Jun, 10:45:12] Брайан Мэтьюз (Офицер полиции) tazed Джамбулат Асламбеков (Гражданин) Participants: STEAM_0:1:179226279, STEAM_0:0:564083859 Log report generated 30 Jun, 13:24:52 [28 Jun, 10:45:43] Брайан Мэтьюз (Офицер полиции) aimed at Джамбулат Асламбеков (Гражданин) with Glock 17. Police online: 5 Participants: STEAM_0:1:179226279, STEAM_0:0:564083859 Log report generated 30 Jun, 13:25:08 [28 Jun, 10:45:44] Абри Модиано (Мэр) aimed at Джамбулат Асламбеков (Гражданин) with Glock. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:579585377, STEAM_0:0:564083859 Log report generated 30 Jun, 13:25:27 [28 Jun, 10:46:54] Брайан Мэтьюз (Офицер полиции) tazed Джамбулат Асламбеков (Гражданин) Participants: STEAM_0:1:179226279, STEAM_0:0:564083859 получит наказание за PG. одобрено, закрыто
  • console massfk исправлено

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    334 Показы
    inquizzyI
    Вообще ситуация прикол, честно говоря. Если вы продолжите такие “созвоны”, это будет блокировка за МГ - вотчик я за это навешу. Блокировку я сниму, но до конца лета про крайм можешь забыть, у тебя будет запрет. И твоему другу тоже выпишем лист наблюдения, попадется где-то в такой же ситуации - тоже по бошке получит, не забудь его об этом предупредить