Перейти к содержимому

жалоба за халатность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 188 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_1:1:504175297
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Ник участника команды: @MrThePro
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:57
    6. Описание ситуации: мы приехали на рузвельт и у нас произошел конфликт между мной и моим другом и еще двумя парнями, один из них начал угрожать оружием, второй начал таранить машину, за которой впритык стоял я, по сути это было покушение и попытка нанести мне вред, они так же сказали, что ебнут нас, в итоге мы спустя недолгое время замечаем, что они следят за нами, после мы приехали в переулок брокстона, там вышли и ждали их, после начали бежать к ним, один из них вышел с дробовиком, мы его убили, второй уже точно сказать не могу, но вроде он тоже выходил. Я объяснил это администратору, а он потребовал с МЕНЯ демку, а не с них, я ему сказал, что демку не вел, и пусть он требует ее с них, но он сказал, что это я должен доказывать, что не виновен, хотя это неправильно и нечестно, если у кого нет возможности записывать демку, то он должен получать баны от людей, которые решили обмануть админа? Я считаю, что админ не хотел с этим всем разбираться и проявил халатность на этой жалобе, еще раз повторяю, почему я должен доказывать свою правоту, если жалоба на меня…
      UPD: Можно взять даже ситуацию, что я к примеру выхожу также во время перестрелки с оружием, не успеваю выстрелить или что-то такое сделать, что будет писаться в логах, меня убивают, а потом я обижаюсь и жалуюсь админу и говорю, что все это время сидел в машине и по сути это убийство безоружного, а у парня на которого я жалуюсь нету демки, т.к. пк слабый, но это уже не проблемы админа, а парня со слабым пк. Видимо по мнение админа @MrThePro если у тебя плохой пк или инет и нет возможности записывать демку и играть одновременно, то этот сервер явно не для тебя.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) только логи, к сожалению
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • Раз ты всё таки решил написать жалобу хорошо. Как я тебе и говорил то что если ты хочешь избежать какого либо наказания ты можешь писать демку то что у тебя такой компьютер ну блин извините у меня тоже комп GTX 660 однако и игру и демку он тянет на отлично. Теперь насчет того что их должна записывать сторона если у ни одной из сторон нет демонстрации администратор использует логи в логах четко показано как ты убил игрока.

    Log report generated 28 Mar, 17:54:05
    
    Маквели Мартон (STEAM_0:0:436810465, Руки) (inventory) is near death by Брейди Бресфорд (STEAM_0:1:504175297, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:0:436810465, STEAM_0:1:504175297
    

    Соответственно аспекты про которые вы мне говорили что касаемо выхода из машина и тд я знать не мог, а так как демонстрации ни у кого не было я вынес такой вердикт.

  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    316 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов, могу сделать такой вывод. В целом, то, что ты обыскивал офицера и ничего у него не забрал - не является ограблением, но это также и не приводит к тому, что в рп процессе у офицера снимается пояс. Поэтому выдавать наказание за НПИЗК - лишний поступок. Хочешь снимать пояс - снимай отыгровкой. Позывов к лутерству - не увидел, все было отыграно, если судить по логам. Но это не значит, что НонРП выдано неверно: ты, находясь в стадии, ливнул, а затем перезашёл, что является нарушением правила НонРП(leaverp). Теперь к фрикиллу, не понимаю речь, о каком прецеденте идет речь, в правилах такого не вижу, поэтому считаю, что фк выдан верно. Также, вежливо призываю подбирать выражения, по отношению к администратору, иначе применю санкции. Ты походу конкретно уебался спайсом перед разбором Ну тут уже героин пошел С администратором проведем беседу и выдадим соответствующее его ошибкам наказание. Твоя причина блокировки будет переформулирована. Одобрено Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    497 Показы
    D0n Bar0nD
    Закрыто по решению топикстартера!
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    12
    3
    -3 Лайки
    12 Сообщений
    725 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @matto90! Рассмотрев ситуацию с задержанием можно сказать, что оснований у помощника было более, чем достаточно, сама остановка началась после того, как машина, в которой ты находился, попала под ориентировку. Помощник выбрал тюремный срок и это его право, а вот в ответ услышал маты и агрессию, что никак не красит персонажа и только усугубляет ситуацию, что касается стиля общения помощника - да, он позволил себе немного вольностей в образе, но это все было в рамках ролевого взаимодействия, в конце концов, у админов и помощников не меньше, а даже больше ответственности, поэтому, если и проявляется где-то строгость, то это не из-за личного отношения, а из-за должности. Если затрагивать общение в неролевых чатах со стороны @абырвалг, то за это с ним будет проведен разговор Вердикт: Отклонено
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    -11 Лайки
    10 Сообщений
    671 Показы
    tenebrisT
    Если ты хочешь уволить полицейского, то необходимо обратиться к сержанту и тогда он разберется в ситуации и уволит человека. Советую прочитать правило FreeDemote. Нарушений со стороны админа не вижу.
  • Хочу вернутся на доброград, дай мне шанс

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    455 Показы
    TekoyT
    Отклонено. У тебя стоял вотч лист от меня - давали шансы. Срок амнистии не наступил. Отклонено.