Перейти к содержимому

разбаньте дс ну емае как так-то

Закрыта Перенесена Решенные Архив
3 2 165 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): дискорд
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): бан
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате username): mlazzy0901
    4. Ник модератора, который выдал наказание: ондрей пимпол
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): я сидел в чате и спокойно общался и спрашивал могу ли я момент с читом отправить и там чет ондрей пимпол обозлился на меня и дал бан за обход дискорда
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): бан дбг я не обходил поскольку мои акки в дс уже не один раз банил сам дс за обход и тд помню ответ прошлый андрея где он писал что меня забанили в начале 25 года за распространение читов хотя я такого не делал меня забанили за оск проекта и игроков хотя я просто оскнул игрока и все кстати интересно узнать какой бан смотрел андрей пимпол когда выносил мне вердикт и писал что у меня бан в начале 25 ну крч ужас полный ондрей не разбирается в ситуации прошу простить и помиловать
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).https://www.youtube.com/watch?v=7RdprfVq3r8&feature=youtu.be
      ( так же хочу чтобы мою заявку не разбирал андрей пимпл так как у него предвзятое отношение ко мне )
  • Дружище, мы прекрасно помним твои отзывы на луашки, также есть информация что бан был всё таки, и ты действительно обходил. Пока ты не начнёшь действительно правду говорить, шансов не будет никаких.

    Отказано.

  • Беру на себя заявку.

  • Дружище, мы прекрасно помним твои отзывы на луашки, также есть информация что бан был всё таки, и ты действительно обходил. Пока ты не начнёшь действительно правду говорить, шансов не будет никаких.

    Отказано.

  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. выбрал решение
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. закрывает тему
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • разбан в дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    182 Показы
    andrey_p1mplA
    привет, @Viktor-Kozakov сниму блокировку
  • владислав серы и его нарушения

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    319 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверил логи, у Влада вылетало из игры, он мне показывал демку в ЛС. Log report generated 9 Jul, 1:39:36 #197322121 [4 Jul, 22:32:46] Владислав Серы (STEAM_0:0:632052972, Гражданин) successfully executed chat command: // РП-ПМ жду 5 менут, МПС Влад серы. #197675403 [7 Jul, 22:53:33] Кит Фаррел (STEAM_0:1:504175297, Местный) successfully executed chat command: /pm "Владислав Серы" чо ливнул-то? интернет наверное, да?) #197675423 [7 Jul, 22:53:40] Ларри Муноз (STEAM_0:0:132592012, Офицер DPD) successfully executed chat command: / [OOC] Vlad Sery (Владислав Серы): Ситуаценя в пд, прошу извенти прегрузы был процесора, и презашоли вылеть из игры, нобук зедали экторено вы ключеня прошу меня извени, за даную ситуаце, мой Дс vlad_sery и не надо рочно левать есть дела. Participants: STEAM_0:0:632052972, STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:132592012 Прикрепил логи с тем что он отписывал RP-PM и извинялся в OOC чат за вылет. Итог: У Владислава не было найдено нарушений, он все отписал и извинился. Жалоба отклонена!
  • фри кил от полицейского

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    336 Показы
    Dima GordD
    Прошу прощение за задержку Просмотрев логи могу сообщить, что у меня недостаточно доказательств для выдачи наказания игроку. Отклонено. p.s Вердикт я вынес в тот же день как принял жалобу, просто забыл отправить.
  • Удалил это сигма убийца? нет это бизнес

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    788 Показы
    tenebrisT
    Поговорил с администратором и готов вынести вердикт. По скринам я вижу что бизнес, который предполагает хранение каких либо вещей, выглядит сомнительно. Как минимум такой бизнес не должен находиться в будке на улице. Из-за этого администратор несколько раз кидал тебе предупреждения, на которые ты не отреагировал, и поэтому ему пришлось удалить твою постройку. Чтобы решить этот вопрос без удаления постройки и уноса хранов требовались лишь отписать в @ и пообщаться с администратором, но ты этого не сделал и получилась такое недопонимание. Со стороны администратора нарушений нет.
  • 1000 + 7 | На администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    502 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт. Просмотрев демку, я увидел как минимум 3 свидетелей, которые могли увидеть криминальные действия в виде угона автомобиля (стоп-кадр на 0:10 и 0:11-0:12). Локация хоть и обозначена как ЗЗ и имеет исключение в виде автоугонов вдали от гос. зданий и пр., но также регулирует важное условие “скопление людей”. Если бы на этой месте было не так много людей и ваш авто закрывал бы полностью действия взломщика - тогда да, оправдано, а так нет. Так еще там рядом стоял полицейский автомобиль, что могло говорить о том что его потенциальный владелец может вернуться и увидеть ваши действия. К слову один из этих свидетелей тебя и убил… Действия стажера оправданы, блокировка выдана по действующим правилам сервера.