Перейти к содержимому

жалоба за халатность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 188 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_1:1:504175297
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Ник участника команды: @MrThePro
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:57
    6. Описание ситуации: мы приехали на рузвельт и у нас произошел конфликт между мной и моим другом и еще двумя парнями, один из них начал угрожать оружием, второй начал таранить машину, за которой впритык стоял я, по сути это было покушение и попытка нанести мне вред, они так же сказали, что ебнут нас, в итоге мы спустя недолгое время замечаем, что они следят за нами, после мы приехали в переулок брокстона, там вышли и ждали их, после начали бежать к ним, один из них вышел с дробовиком, мы его убили, второй уже точно сказать не могу, но вроде он тоже выходил. Я объяснил это администратору, а он потребовал с МЕНЯ демку, а не с них, я ему сказал, что демку не вел, и пусть он требует ее с них, но он сказал, что это я должен доказывать, что не виновен, хотя это неправильно и нечестно, если у кого нет возможности записывать демку, то он должен получать баны от людей, которые решили обмануть админа? Я считаю, что админ не хотел с этим всем разбираться и проявил халатность на этой жалобе, еще раз повторяю, почему я должен доказывать свою правоту, если жалоба на меня…
      UPD: Можно взять даже ситуацию, что я к примеру выхожу также во время перестрелки с оружием, не успеваю выстрелить или что-то такое сделать, что будет писаться в логах, меня убивают, а потом я обижаюсь и жалуюсь админу и говорю, что все это время сидел в машине и по сути это убийство безоружного, а у парня на которого я жалуюсь нету демки, т.к. пк слабый, но это уже не проблемы админа, а парня со слабым пк. Видимо по мнение админа @MrThePro если у тебя плохой пк или инет и нет возможности записывать демку и играть одновременно, то этот сервер явно не для тебя.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) только логи, к сожалению
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • Раз ты всё таки решил написать жалобу хорошо. Как я тебе и говорил то что если ты хочешь избежать какого либо наказания ты можешь писать демку то что у тебя такой компьютер ну блин извините у меня тоже комп GTX 660 однако и игру и демку он тянет на отлично. Теперь насчет того что их должна записывать сторона если у ни одной из сторон нет демонстрации администратор использует логи в логах четко показано как ты убил игрока.

    Log report generated 28 Mar, 17:54:05
    
    Маквели Мартон (STEAM_0:0:436810465, Руки) (inventory) is near death by Брейди Бресфорд (STEAM_0:1:504175297, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:0:436810465, STEAM_0:1:504175297
    

    Соответственно аспекты про которые вы мне говорили что касаемо выхода из машина и тд я знать не мог, а так как демонстрации ни у кого не было я вынес такой вердикт.

  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Баг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    67 Показы
    судныйденьС
    отклонено, почитай правила подачи
  • Билл Брокстон / Игра поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    1
    1 Лайки
    8 Сообщений
    528 Показы
    FatherF
    [image: bs9IvKK.png] Приветствую, @Кельтас, разобрали с @playez, почему у немца фамилия Брокстон? В тексте есть орфографические и грамматические ошибки, стоит пересмотреть его. Союз “т.к” выглядит здесь неуместным и неправильным. Вся квента рассказывает об похождениях, его жизни и так далее, но тут не рассказан характер. Рассказывается об роковых моментах. Досказано лишь немного информации насчёт этого. Как обычно бывает квента состоит из того какой Персонаж добрый и хороший, родился в нормальной семье, после его перестали любить из-за нового ребенка, отец умер и так далее. Конца квенты впринципе да и нет. Заканчивается всё не так как должно, рассказ об браке и конец. Квента лишь обрывки различных историй которые связаны просто чтобы были связаны. Вывод. Отклонено, переработай своего персонажа потом перепиши квенту, повторную можешь написать через неделю.
  • Пропал пуховик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    329 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @unuseless! Исходя из логов, пропажи предметов не наблюдается: Log report generated 15 Jan, 0:07:46 [7 Jan, 18:26:08] Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435) (inventory) died [7 Jan, 18:29:00] Player disconnected: Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435), Disconnect by user. [8 Jan, 17:38:27] unuseless (STEAM_0:0:117031435) spawned [8 Jan, 17:59:28] Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435) used [1xМеховая куртка (мужская)] from Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435)'s Руки [8 Jan, 17:59:31] Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435) used [1xПакет на голову] from Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435)'s Брюки [8 Jan, 17:59:32] Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435) moved [1xСиняя повязка]: [Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435)'s Руки]➞[Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435)'s Брюки] [8 Jan, 19:15:00] Player disconnected: Алишер Сулейменов (STEAM_0:0:117031435), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:117031435
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    430 Показы
    zeekеZ
    Посмотрел логи, ничего такого не нашел противозаконного в действиях игрового мастера. Сам же ты не удосужился мне даже за два дня написать в ДС, в принципе понимаю. С учетом твоего поведения и круга общения мне бы самому не захотелось с тобой ввести диалог и ты со мной тоже я уверен. Отклонено.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    6 Лайки
    6 Сообщений
    531 Показы
    TekoyT
    Стажер сделал выводы о упущенных нарушениях. Во всем остальном нарушений не вижу, совершать криминальные действия в ЗЗ - запрещено, игнорировать человека с дробовиком тоже (засчитывается как ПГ/ответное нарушение в зависимости от контекста). Жалоба отклонена, существенных нарушений не увидел.