Перейти к содержимому

жалоба за халатность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 188 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_1:1:504175297
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Ник участника команды: @MrThePro
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:57
    6. Описание ситуации: мы приехали на рузвельт и у нас произошел конфликт между мной и моим другом и еще двумя парнями, один из них начал угрожать оружием, второй начал таранить машину, за которой впритык стоял я, по сути это было покушение и попытка нанести мне вред, они так же сказали, что ебнут нас, в итоге мы спустя недолгое время замечаем, что они следят за нами, после мы приехали в переулок брокстона, там вышли и ждали их, после начали бежать к ним, один из них вышел с дробовиком, мы его убили, второй уже точно сказать не могу, но вроде он тоже выходил. Я объяснил это администратору, а он потребовал с МЕНЯ демку, а не с них, я ему сказал, что демку не вел, и пусть он требует ее с них, но он сказал, что это я должен доказывать, что не виновен, хотя это неправильно и нечестно, если у кого нет возможности записывать демку, то он должен получать баны от людей, которые решили обмануть админа? Я считаю, что админ не хотел с этим всем разбираться и проявил халатность на этой жалобе, еще раз повторяю, почему я должен доказывать свою правоту, если жалоба на меня…
      UPD: Можно взять даже ситуацию, что я к примеру выхожу также во время перестрелки с оружием, не успеваю выстрелить или что-то такое сделать, что будет писаться в логах, меня убивают, а потом я обижаюсь и жалуюсь админу и говорю, что все это время сидел в машине и по сути это убийство безоружного, а у парня на которого я жалуюсь нету демки, т.к. пк слабый, но это уже не проблемы админа, а парня со слабым пк. Видимо по мнение админа @MrThePro если у тебя плохой пк или инет и нет возможности записывать демку и играть одновременно, то этот сервер явно не для тебя.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) только логи, к сожалению
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • Раз ты всё таки решил написать жалобу хорошо. Как я тебе и говорил то что если ты хочешь избежать какого либо наказания ты можешь писать демку то что у тебя такой компьютер ну блин извините у меня тоже комп GTX 660 однако и игру и демку он тянет на отлично. Теперь насчет того что их должна записывать сторона если у ни одной из сторон нет демонстрации администратор использует логи в логах четко показано как ты убил игрока.

    Log report generated 28 Mar, 17:54:05
    
    Маквели Мартон (STEAM_0:0:436810465, Руки) (inventory) is near death by Брейди Бресфорд (STEAM_0:1:504175297, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:0:436810465, STEAM_0:1:504175297
    

    Соответственно аспекты про которые вы мне говорили что касаемо выхода из машина и тд я знать не мог, а так как демонстрации ни у кого не было я вынес такой вердикт.

  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    98 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из всего вышеописанного могу сделать такой вывод: бить друг-друга просто так как минимум не очень адекватное взаимодействие, соответственно на это и обратили внимание сотрудники полиции. Случайно ты кинул человека в стадию, не случайно - все равно является нарушением правил. Правда, конечно, администратор мог учесть тот факт, что это все было “по-дружески”, но он сам вправе выбирать срок наказания. Отклонено, не вижу нарушений со стороны администратора.
  • FK+Механ+Криминал в СЗ

    Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    -1 Лайки
    11 Сообщений
    590 Показы
    судныйденьС
    По решению игроков, ситуация отправляется в откат. Потерянные предметы можете запросить в заявках на возврат!
  • Не согласен с решением администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    487 Показы
    1000+71
    Ответ от администратора ниже. Причин для снятия наказания нету.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    322 Показы
    TekoyT
    Блокировка была выдана верно. Док-ва все размещены в офисе команды.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -16 Лайки
    7 Сообщений
    883 Показы
    zeekеZ
    Готов вынести вердикт. В действиях игрового мастера @Грючка в жалобе было замечено нарушение внутреннего регламента. Игровые мастера ставят своей первостепенной целью именно создание ивентов и поддержания приятной атмосферы на сервере. [image: Se1lvBd.png] [image: XP57xm4.png] Об этом с ним мы уже обсудили пару дней назад с похожей ситуацией криминального характера игры на сервере “Систематическая игра ради шутинга” за это было выдано наказание в виде варна, который тот сможет отработать, что по поводу серверных правил, то было нарушено правило NonRP. Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP. На демонстрации, что прикрепил ИМ, было видно как тот возле выхода из здания Бравери 1 достает оружие, когда есть кучу свидетелей на улице и полиция в придачу, которая к слову, как раз таки находилась возле этих самых прозрачных дверей, было бы логичнее достать оружие и ограбить игрока в НЕ зоне видимости полиции и других игроков, а где-то в укромном месте или в самом здании на этажах выше. [image: NU9ScyH.png] Также в действиях ТС @k3koffer было замечено Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры. В принципе на демонстрации игрового мастера это наглядно видно. Итог: жалоба одобрена, игровой мастер @Грючка получит выговор за свое нарушение и будет предупрежден об этом, а @k3koffer будет выдано в том числе наказание за MG, которое выдаст администрация.