Перейти к содержимому

жалоба на админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 253 1
    1. нейт уиллсон
    2. STEAM_0:0:155816401
    3. akurse1
    4. Qwiniz
    5. 22.03.2026
    6. играл за копа, сказал агрессивному человеку на возражения что я задерживаю его друга “парень твой что-ли?”, больше я НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ не говорил, админ мне выдал 20 дней за нарушение правил бедкопа

    я считаю у админа глаз намылен раз за отсутствие нарушений правил мне выдает блокировку
    7. -
    8. Да

  • Привет @akurse
    По всей видимости администратор поступил неверно, выдав наказание за столь мелкие слова с твоей стороны, что прекрасно можно было решить в IC сегменте с сержантом полиции.

    Итог:
    Одобрено, блокировка будет снята, а Администратору будет выдано соответствующее наказание в команде.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на админа доброго города Джорджи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    331 Показы
    DoggeD
    Привет @zheltonia Рассмотрев жалобу, вердикт следующий: Какой либо узурпации власти со стороны лейтенанта Алексея Шарапова (STEAM_0:0:618382093), я не вижу. Судя по логам, человек проводил собеседования каждому офицеру. Насчет же данной фразы: Log report generated 13 Feb, 12:52:41 [10 Feb, 14:38:55] Алексей Шарапов (STEAM_0:0:618382093, Лейтенант полиции) successfully executed chat command: / Джон Олбани, я щас отойду, меня админ зовет, потом сможешь пройти собес еще раз Participants: STEAM_0:0:618382093 Хоть она и вводит частично в заблуждение, все же стоит понимать, что понятие - «Потом», очень даже растяжимое, от чего тебе самому следовало уточнить о каком сроке идет речь. Администратор в данном случае прав - правило указанное тобой никак не относится к данной ситуации. Итог: Жалоба отклонена, со стороны стажера @Jorji-Vonel - нет нарушений.
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    17
    -1 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    julianscandiumJ
    Оффтоп — бан
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    301 Показы
    TekoyT
    Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью. Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”. Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.
  • Riecht es h1er n1cht nach F4irness 0der w4s?

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    8 Лайки
    3 Сообщений
    685 Показы
    inquizzyI
    Углубились в ситуацию, провели “расследование”. Коллективно приняли решение снять твою блокировку. Но касаемо кика с команды - все остается в силе. Доверия на текущий момент нет
  • Жалоба на админа.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -6 Лайки
    6 Сообщений
    539 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Наказание заслуженное, если игрок не понимает с первого раза - методы убеждения у администрации могут быть более серьезными. Админ обосновал свои действия, нарушений не вижу.