Перейти к содержимому

жалоба на админа

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 253 1
    1. нейт уиллсон
    2. STEAM_0:0:155816401
    3. akurse1
    4. Qwiniz
    5. 22.03.2026
    6. играл за копа, сказал агрессивному человеку на возражения что я задерживаю его друга “парень твой что-ли?”, больше я НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ не говорил, админ мне выдал 20 дней за нарушение правил бедкопа

    я считаю у админа глаз намылен раз за отсутствие нарушений правил мне выдает блокировку
    7. -
    8. Да

  • Привет @akurse
    По всей видимости администратор поступил неверно, выдав наказание за столь мелкие слова с твоей стороны, что прекрасно можно было решить в IC сегменте с сержантом полиции.

    Итог:
    Одобрено, блокировка будет снята, а Администратору будет выдано соответствующее наказание в команде.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Какая то ошибка , заявка на разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    6 Лайки
    2 Сообщений
    263 Показы
    A9518437927A
    выдал разбан одобрено
  • Жалоба на блат админа NoSiFiX

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    14
    9 Лайки
    14 Сообщений
    872 Показы
    StydentS
    Привет @KillerRiga. Я долго анализировал всю ситуацию и потратил довольно большой промежуток времени на подобный разбор логов всей той ситуации. Я уверенно могу заявить, что намеренной слежки попыток найти любое нарушение за тобой в тот момент не имелось, это подтверждают принимаемые и разбираемые тикеты которыми был занят администратор . Соответственно получив предупреждение ты его проигнорировал, что вылилось в закономерную блокировку не такую длительную как ты видишь. Пользователь @KillerRiga написал в Жалоба на блат админа NoSiFiX: Скину все док-вы его блата в лс проверяющему, Так и не увидел ничего. Также фото не работают и не починены после запроса. Пользователь @Жучара написал в Жалоба на блат админа NoSiFiX: Эту жалобу энивей закроют с отказом, ибо админ действовал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по правилам. Ему ничто не мешает таргетить неугодных ему игроков и сливать их сервера. Шараут @Dima-Gord (респект за отличную работу) Таргетить это все же по моему мнению выдавать блокировки на очень длительный срок, намеренно следить за игроком игнорируя другие свои обязанности и уделяя все свое время /мести/. В данном случае это отсутствует. Вердикт: Отклонено Решение вынес ответственный администратор Stydent c одобрения старшей администрации
  • жалоба на АДмина

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    387 Показы
    Во имя некиВ
    @1000-7 не удалось и не согласен, узнал я про бан через месяц и админ сам сказал написать мне жалобу! Я скинул док ва
  • На возвр

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    231 Показы
    КампотК
    Привет, верну в хран. Одобрено.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -3 Лайки
    7 Сообщений
    837 Показы
    TekoyT
    ТС обошел блокировку. Жалоба автоматом закрыта.