Перейти к содержимому

привет. я в блеклисте без апелляции

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 211 2
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да
  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    @Жучара доказательства отсутствуют это во первых, во вторых, оставлю на рассмотрение более старшей администрации.

    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    Пользователь написал в привет. я в блеклисте без апелляции:

    Скину все пруфы в лс проверяющему

    @Jorji-Vonel Одежду гуччи и маску я покупал у инквиззи за деньги, остальные скрины тоже скину

  • @Жучара пока повисит заявка, до выяснения деталей

  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Нарушение правил постройки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    80 Показы
    R
    Изучив описанную тобой картину, могу сказать следующее: С данным игроком была проведена беседа, чтобы тот переделал постройку. Однако, выдачу наказания в связи с этим считаю излишним. Итог: Жалоба одобрена, проведена беседа.
  • Слишком строгое наказание

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    305 Показы
    DoggeD
    Привет @A.M., вердикт следующий: В данном случае администратор верно выдал тебе наказание, с чем ты как видно согласен. Хоть администратор при разборе жалобы может выбирать любую меру наказания которую посчитает достаточной для нарушения, все же он не обратил внимание на твою неопытность и малое количество часов на сервере. ИТОГ: Жалоба одобрена. Срок твоей блокировки будет сокращен до 14.01.
  • Батон/Заявка на игрового мастера.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    3 Лайки
    7 Сообщений
    500 Показы
    ?
    Принят на стажировку
  • На разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    186 Показы
    gordonfreemanG
    Выдам разбан, играй.
  • Заявка на игрового мастера х2 | MakSimKaa

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    20 Лайки
    4 Сообщений
    647 Показы
    zeekеZ
    Принят в команду