Перейти к содержимому

привет. я в блеклисте без апелляции

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 211 2
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да
  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    @Жучара доказательства отсутствуют это во первых, во вторых, оставлю на рассмотрение более старшей администрации.

    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    Пользователь написал в привет. я в блеклисте без апелляции:

    Скину все пруфы в лс проверяющему

    @Jorji-Vonel Одежду гуччи и маску я покупал у инквиззи за деньги, остальные скрины тоже скину

  • @Жучара пока повисит заявка, до выяснения деталей

  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Проп блок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    257 Показы
    duck17ㅤD
    Проп блока не было у него, однако за ввод в заблуждение получит 8 дней бана за НОПС. Log report generated 14 Apr, 19:17:51 [9 Apr, 15:02:16] Григорий Семёнов (Гражданин) locked Григорий Семёнов (Гражданин)'s octoinv_storage [9 Apr, 15:02:58] Григорий Семёнов (Гражданин) is not scared now [9 Apr, 15:03:07] Григорий Семёнов (Гражданин): нету у меня храна. Слепой что ли? Participants: STEAM_0:1:461250558 ОДОБРЕНО
  • Недоброжелатель

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    314 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи я могу заметить непонятные действия со стороны Альдо Гальяни (STEAM_0:1:413497617), человека, что угнал твою машину. Log report generated 9 Feb, 22:09:43 #216305131 [29 Jan, 0:08:50] Альдо Гальяни (STEAM_0:1:413497617, Гражданин) lockpicked Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/sentinel.mdl): success. Police online: 8 #216306115 [29 Jan, 0:21:54] Альдо Гальяни (STEAM_0:1:413497617, Гражданин, Руки) was hurt: 7HP in by Альдо Гальяни (STEAM_0:1:413497617, Гражданин, Руки) with Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Sentinel (models/octoteam/vehicles/sentinel.mdl). Police online: 4 #216306182 [29 Jan, 0:23:37] Альдо Гальяни (STEAM_0:1:413497617, Гражданин, Руки) was hurt: 11HP in by Альдо Гальяни (STEAM_0:1:413497617, Гражданин, Руки) with Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Sentinel (models/octoteam/vehicles/sentinel.mdl). Police online: 4 #216306401 [29 Jan, 0:25:14] Альдо Гальяни (STEAM_0:1:413497617, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Альдо Гальяни (STEAM_0:1:413497617, Гражданин, Руки) with Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692)'s Sentinel (models/octoteam/vehicles/sentinel.mdl). Police online: 4 Participants: STEAM_0:1:413497617, STEAM_0:0:159281692 Виден огромный промежуток времени между взломом багажника машины и аварией Альдо, зачем он катался на твоей машине? Видимо и вправду хотел разбить ее, после Альдо ливнул без РП-ПМ Итог Альдо получит бан на 5 дней за NRP и LeaveRP
  • FK+НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    198 Показы
    MrTheProM
    Привет! Просмотрев логи я готов вынести вердикт. Действительно человек убил тебя без особой на то причины, что показывают логи: Log report generated 1 Oct, 0:39:43 [30 Sept, 23:28:45] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Герман Галатка (STEAM_0:1:157268154, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:1:157268154 Так же посмотрев позиции персонажей на момент убийства я выяснил, что Герман Галатка убил тебя находясь в зеленой зоне из-за чего нарушил НПЗ ведь убийства в ЗЗ запрещены! ИТОГ: Герман Галатка (STEAM_0:1:157268154) - Получит блокировку на 12 дней по причине FK и НПЗ! ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачной игры!
  • передай привет

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    430 Показы
    D0n Bar0nD
    @F1ggee, закинул вещи в хран!
  • Не знаю точно но фри килл точно

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    254 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Жан-Вык! Нарушитель находится в перманентной блокировке за обход.