Перейти к содержимому

привет. я в блеклисте без апелляции

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 211 2
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да
  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    @Жучара доказательства отсутствуют это во первых, во вторых, оставлю на рассмотрение более старшей администрации.

    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    Пользователь написал в привет. я в блеклисте без апелляции:

    Скину все пруфы в лс проверяющему

    @Jorji-Vonel Одежду гуччи и маску я покупал у инквиззи за деньги, остальные скрины тоже скину

  • @Жучара пока повисит заявка, до выяснения деталей

  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • парень не любит рофельные авы с украинским флагом.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    449 Показы
    BANDIZAMB
    Привет @Кельтас! Готов вынести вердикт по жалобе Ранее на сервере я у игрока просмотрел демонстрацию, и внимательно его выслушал. Так-же я прочитал коментарий @быдло Пользователь @быдло написал в парень не любит рофельные авы с украинским флагом.: играл за дека и посадил моих друзей, потом когда нашел шотфаернул в контексте мести, скорее всего он и на момент смерти был детективом, судя по одежде. добив разрешен когда убийство с мотивом, и запрещен без мотива ( к примеру перестрелки) чувак четвертый раз упоминает политику, хотя здесь это вставлено абсолютно вне контекста исключительно как мемная фраза, использованная в айси. работает ровно так же как и оскорбление, в айси - не наказуемо, а в ооц - наказуемо. с стим профилем жертвы - НЕ ознакомлен. На демонстрации и по логам, я обнаружил то что игрок - Генрих Ганибал, подбегает к игроку подавшему жалобу. Все это происходило в зеленой зоне [image: DMm9pe0.png] Следовательно тут со стороны игрока НПИЗК, а так-же FreeKill, игрок подбежал и просто расстрелял детектива - оперируясь местью за своих друзей. Когда в правилах указано - убийство, всегда является КРАЙНЕЙ мерой [image: rj9AgRi.png] Log report generated 30 Dec, 17:08:45 [29 Dec, 17:57:52] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 26HP in by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:52] Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) aimed at Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:53] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 26HP in by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:53] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 12HP in руку by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:53] Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) aimed at Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:54] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 26HP in by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:54] Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) aimed at Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:54] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 26HP in by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:55] Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) aimed at Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:55] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, Руки) (inventory) was knocked by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 [29 Dec, 17:57:56] Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Полицейский детектив, None) (knocked) was killed by Генрих Ганнибал (STEAM_0:0:579158378, Гражданин, P226) with P226. Police online: 8 Participants: STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:579158378 А во время этого расстрела, выдает фразу что-то в роде “- Привет от детей донбасса”, больше звучит как какой-то фангейм, сам на то кстати указывая, что фраза - мемная Пользователь @быдло написал в парень не любит рофельные авы с украинским флагом.: мемная фраза Вердикт: Со стороны игрока @быдло было нарушено NonRP, FreeKill и НПИЗК. Все подробнее я расписал выше Генрих Ганнибал - получит внутриигровую блокировку, за нарушение выше указаных правил. Жалоба одобрена
  • ох уж эти краймерки на уэйкее сделали мой день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    123 Показы
    КампотК
    Log report generated 3 Dec, 15:56:49 [23 Nov, 2:22:32] Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271, Гражданин, Руки) moved [1xШапка-ушанка]: [Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271)'s Руки]➞[Дмитрий Расколов (STEAM_0:0:548815271)'s Брюки] Participants: STEAM_0:0:548815271 Верну в хран.
  • Я обиделся что меня посадили на 10 минут

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    -4 Лайки
    2 Сообщений
    223 Показы
    piy mP
    Посмотрев логи я выношу вердикт - ОДОБРЕНО Действительно, он посадил тебя лишь за 7.3, что подразумевает лёгкий срок. Ториами Фудо(STEAM_0:1:565225714) - новичок и кажется мне что сделал это он просто по незнанию. Соответственно, не вижу смысла в каком-то серьезном наказании, а вот тест на офицера полиции пересдать ему не помешает. Логи: Log report generated 26 Oct, 10:44:18 #172382520 [26 Oct, 0:08:15] Ториами Фудо (STEAM_0:1:565225714, Офицер полиции, Руки) arrested Тайлер Гриффин (STEAM_0:0:808827285, Гражданин, В наручниках): 7.3(неподчинение полиции) Participants: STEAM_0:1:565225714, STEAM_0:0:808827285 Тест игрока будет обнулен. Закрыто.
  • мм фкусно

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    232 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Nerfy! Ознакомившись с логами, а так же с демонстрацией экрана, могу перейти к нарушению игрока “Хайван Эспарангозо”: 1. FreeKill — ему не стоило сразу же после увиденного открывать по тебе стрельбу, внешней угрозы для него и окружающих не имелось, в таком случае ему стоило разобраться в ситуации поподробнее. Так же приложу вырезку из логов, подтверждающую события из видео: Log report generated 8 Jul, 14:18:22 [7 Jul, 22:32:17] Бампли Джонсон (STEAM_0:1:443303477) (inventory) was killed by Хайван Эспарангозо (STEAM_0:1:482767453) with Glock 17. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:443303477, STEAM_0:1:482767453 Вердикт: “Хайван Эспарангозо” - получит игровую блокировку сроком в 15 дней за нарушение правила FreeKill, а так же нарушения правил игры за полицию (игра бэдкопа+тайзер без причины х4)+NonRP по данной жалобе (кликабельно)
  • Заявка на амнистию перманентной блокировки Радмира Курвеича. (26.05.24)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    342 Показы
    inquizzyI
    Окей, под обнуление звукит как лютый хайп и справедливое наказание за использование таких уловок. Сниму бан и обнулю аккаунт в течение этого дня, если этого не случится, стучись завтра в личку