Перейти к содержимому

привет. я в блеклисте без апелляции

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 211 2
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да
  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    @Жучара доказательства отсутствуют это во первых, во вторых, оставлю на рассмотрение более старшей администрации.

    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    Пользователь написал в привет. я в блеклисте без апелляции:

    Скину все пруфы в лс проверяющему

    @Jorji-Vonel Одежду гуччи и маску я покупал у инквиззи за деньги, остальные скрины тоже скину

  • @Жучара пока повисит заявка, до выяснения деталей

  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Очки френдли тагга.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    88 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • Жалоба

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    248 Показы
    TweedlexT
    @Ллойд-Кэмпбелл я проверил логи, нашел нарушение со стороны Рекса. Log report generated 30 Oct, 17:21:43 #207313709 [30 Oct, 6:30:17] Уейн Коллинс (STEAM_0:0:842665512, Местный, Руки) (inventory) is near death by Рекс Энгельберт (STEAM_0:1:810031466, Токарь, Glock 17) with Glock 17. Police online: 0 #207313727 [30 Oct, 6:30:32] Рекс Энгельберт (STEAM_0:1:810031466, Токарь, Glock 17) searched Тело - Уейн Коллинс. Police online: 0 #207314202 [30 Oct, 6:43:58] Player disconnected: Рекс Энгельберт (STEAM_0:1:810031466, Токарь, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:842665512, STEAM_0:1:810031466 Были нарушены правила FK, NonRp, НПИЗК, LeaveRp FK - было когда он тебя убил без какой либо весомой причины. NonRp - было когда он начал обыскивать труп без какой либо причины, а также он не отыграл это. НПИЗК - за убийство в ЗЗ. LeaveRp - ливнул без РП-ПМ. Нарушителю будет выдан бан на 14 дней за свои нарушения. Вердикт: жалоба одобрена!
  • чувак спиздил одежду прямо перед ментами

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Кельтас ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Во время твоего ареста Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин), ты действительно выронил свой предмет (одежду со скрепкой). После того, как ты выронил предмет, его сразу подобрал другой игрок Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин). После чего тот скрылся и спустя не продолжительное время, покинул сервер. После совершенных криминальных действий, Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин) покинул сервер, предварительно не отписав в общий не ролевой чат (OOC) о том, что собирается покидать сервер, и не убедившись, что с ним закончены все ролевые взаимодействия. Это подтверждают следующие логи: 26 Apr, 22:51 Player disconnected: Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин), Disconnect by user. 26 Apr, 20:18:43 Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин) used [1xМодный бомбер (мужской)] from Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584)'s Руки 26 Apr, 20:44:42 Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин) moved [1xМодный бомбер (мужской)]: [Отправка]➞[Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584)'s Куртка] 26 Apr, 20:22 Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) successfully executed chat command: // кто украл одежду красную - пм 26 Apr, 20:18:35 Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин) picked up [1xМодный бомбер (мужской)] dropped by Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) Подводя итог, я готов сказать следующее: Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин), нарушил правила: Общие правила игры за криминал и LeaveRP. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.2. AFKAbuse и LeaveRP Spoiler [image: G5xL1K6.png] Игроку Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин), не стоило покидать сервер после совершения криминальных действий и участия в ролевой ситуации, предварительно не отписав в общий не ролевой чат (OOC) и не убедившись, что все ролевые взаимодействия с ним окончены. Сводка из правила --> 20. Подробные правила игры за криминал --> 20.1. Общие правила игры за криминал Spoiler [image: bxK2g8u.png] Игроку Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584, Гражданин) не стоило совершать криминальное действие с целью кражи предмета одежды со скрепкой. ВЕРДИКТ Учитывая, что игрок наиграл небольшое количество часов на сервере. Линдон Моррис (STEAM_0:1:482625584) получит наказание в виде временного вотч-листа, за нарушение правил: Общие правила игры за криминал и LeaveRP. upd: Топикстартер @Кельтас, может отправить заявку на возврат украденной одежды со скрепкой, предварительно указав мой никнейм в заявке, чтобы я подтвердил возврат вещей лог-репортом. ДОПОЛНЕНИЕ ㅤ Во время сверки логов по данной жалобе, я заметил со стороны Топикстартера (STEAM_0:1:504175297), грубое общение с оскорблениями в не ролевых локальных чат (PM) и (LOOC). Это подтверждают следующие логи: 26 Apr, 23:36 Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) successfully executed chat command: / ТЫ ЕБИК, Я БЕЗ ОРУЖИЯ БЫЛ 26 Apr, 20:44 Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Питер Скотт" ТЫ ОТКРЫТЬ КАМЕРУ МОЖЕШЬ, УМНИК БЛЯТЬ 26 Apr, 20:44 Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Питер Скотт" ВЫПУСКАЙ МЕНЯ НАХУЙ 26 Apr, 20:43 Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Питер Скотт" ТЫ МНЕ 5 МИНУТ ДОБАВИЛ БЛЯТЬ 26 Apr, 20:43 Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Питер Скотт" ВЫПУСКАЙ МЕНЯ НАХУЙ 26 Apr, 20:43 Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Питер Скотт" клоун 26 Apr, 20:43 Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Питер Скотт" АЛЕ БЛЯТЬ Подводя итог, я готов сказать следующее: Топикстартер (STEAM_0:1:504175297, нарушил правило: ChatAbuse. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: GKDJT3m.png] Топикстартеру (STEAM_0:1:504175297), не стоило вести себя грубо в не ролевых локальных чатах (PM) и (LOOC), вместо этого при наличии конфликта с игроком которого он решил оскорбить, он мог решить конфликт мирно и спокойно. Либо же прибегнуть к вызову администратора используя команду @ <жалоба>, для того чтобы урегулировать конфликт, если не получается решить проблему лично. ВЕРДИКТ ㅤ Топикстартер (STEAM_0:1:504175297), получит наказание в виде временного вотч-листа, за нарушение правила: ChatAbuse.
  • Атамстил за друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    251 Показы
    StydentS
    ** @Saul-Goodman ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи , я вижу у игрока нарушение следующих правил правил. Россо Эспозито (STEAM_0:0:535470196): FreeKill- убийство без весомой причины (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) Даже не смотря на то, что ты угрожал его знакомому лопатой игроку не стоило убивать тебя, а следовало ранить или вовсе зажержать под угрозой оружия. Убийство потверждают следующие логи. Log report generated 23 Mar, 18:15:48 #186237402 [23 Mar, 4:15:53] Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285, Местный, Лопата) (inventory) was knocked by Россо Эспозито (STEAM_0:0:535470196, Старший токарь, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:808827285, STEAM_0:0:535470196 НППИЗМР- Нарушение подробных правил игры за мирные профессии (Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях (убийствах, ограблениях), но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром (например, крышевание бизнеса). Мирным профессиям можно использовать оружие только для самообороны или защиты других людей.) Игроку на мирной професии не стоило идти на убийство даже ради защиты своего знакомого/ друга. НПЗ- Нарушение правила зон (Зелёная зона - зона с минимальной активностью криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления, однако разрешены ненасильственные формы - угоны, хулиганство, драки) Убийство в зеленой зоне прямо напротив городской администрации является не совсем логичным поступком LeaveRP- (Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ). Перед выходом из игры игроку стоило убедится что с ним не осталось ролевых ситуаций. Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285): LeaveRP- (Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” и не забудь убедиться, что /pm не отключен в настройках. В противном случае это будет являться нарушением правила LeaveRP ). Перед выходом из игры ТС также стоило убедится что с ним не осталось ролевых ситуаций. Разобравшись в ситуации я готов подвести итог разбора: Россо Эспозито (STEAM_0:0:5354701961) - Получает 4 Watchlista и запрет игры за кримнальные професии сроком на 1 месяц : за нарушение правила FK, правил игры за мирные профессии,нарушение правила зон и LeaveRP . Джек Миллер (STEAM_0:0:808827285) - Получает 1 Watchlist : за нарушение правила LeaveRP.
  • передай привет

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    430 Показы
    D0n Bar0nD
    @F1ggee, закинул вещи в хран!