Перейти к содержимому

привет. я в блеклисте без апелляции

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 211 2
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да
  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    @Жучара доказательства отсутствуют это во первых, во вторых, оставлю на рассмотрение более старшей администрации.

    1. Шадид Юсупов
    2. STEAM_0:1:179157093
    3. yagovnaviebal
    4. Комплект одежды Gucci “En velours black” cо скрепкой, Маска Кейси со скрепкой+скрывает имя, Хеллоинская сумка со скрепкой, Шарфик с узорами со скрепкой, очки тайно дергал со скрепкой.
    5. 07.02 пропала Кейси, остальное у него в хране.
    6. Мы играли и вместе с Пашком Варкраймзоном, вместе краймили (Эно Перкинс,STEAM_0:0:603342841). Т.к он выглядил как бомжара, я решил дать ему на время свои аксессуары из хранилища закрепив в /looc договор, что даю ИМЕННО на время. Проходит несколько дней, он теряет мою маску и после этого не играет. Я его 40 раз попросил в дискорде написать заявку, но его безвозвратно засосало в гтаворлд. Вещи он обещал вернуть, говорил, что на днях зайдет. Но сейчас он мне написал “привет. я в блеклисте без апелляции”👨‍🦼
    7. Скину все пруфы в лс проверяющему, хочу вернуть только свои вещи.
    8. Да

    Пользователь написал в привет. я в блеклисте без апелляции:

    Скину все пруфы в лс проверяющему

    @Jorji-Vonel Одежду гуччи и маску я покупал у инквиззи за деньги, остальные скрины тоже скину

  • @Жучара пока повисит заявка, до выяснения деталей

  • 1 x Комплект одежды “En velours black”
    1 x Маска Кейси
    1 x Хэллоуинская сумка
    1 x Шарф с узорами
    1 x Очки “Tayno Dergal”

    Возвращено в хранилище 📥
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky выбрал решение
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky закрывает тему
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    441 Показы
    1000+71
    Бан снят. Апелляция одобрена. Прежде чем зайти на сервер - изучи правила.
  • Рп шотфаер патриот розови

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    285 Показы
    1000+71
    Ты говоришь то, что стрелял по колёсам. Однако, на твоей же демке четко видно то, как ты стреляешь по самому корпусу машины. С одной стороны применение оружия в этой ситуации будет оправдано. С другой - пострадали невинные люди, плюсом на линии огня стоял человек, которого ты и пытался спасти. Блокировка будет снята. Впрочем, буду вынужден наложить на твой аккаунт ограничения в виде запрета на игру за полицию на 7 дней. При всем при этом будешь находиться под наблюдением администрации.
  • передай привет

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    430 Показы
    D0n Bar0nD
    @F1ggee, закинул вещи в хран!
  • FKx2, откатил админ, прошу вернуть вещи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    188 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Ебучий-Лис! Закинул вещички в хранилище!
  • техасская резня бензопилой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    519 Показы
    De KuyashD
    Фактов и вариантов произошедшего много, а доказательств мало и только на словах, значит я буду судить по нарушениям, которые видны в док-вах. Джонни Техас Нарушение правил строительства На скрине видно, что игрок поставил невидимый проп на забор, чтобы никто не смог через него перелезть. Очевидно, что это нарушение правила. В крайнем случае игрок мог поставить сетку или любой другой непрозрачный, но соответствующий стилистике материал. Итог: Джонни Техас — бан на 2 дня за Нарушение правил строительства