Перейти к содержимому

Убийство в зеленой зоне+добив

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 290 2
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да
    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, доступ к файлу на гугл диске закрыт.

  • @duck17ㅤ открыл доступ

    1. Генри Смитх
    2. STEAM_0:0:654573904
    3. отсутствует
    4. Иван Чубайсов
    5. отсутствует
    6. нет
    7. 16:30-17:00
    8. Меня ограбил данный человек потом я дал на него показания копам при задержании он сказал что выйдет из тюрьмы и убьет меня. Я стоял на улице и из переулка мне прилетает патрон в лицо, потом они оттаскивают моё тело в красную зону и добивают.
    9. https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1JvA-_W5uY2hxD_yK4b1v19IIbL_YrpS7?hl=ru
    10. Да

    @Сын-колхозницы, в целом, нарушений тут не увидел. Убил он тебя из красной зоны, что позволяет ему совершать серьёзные криминальные действия. Оттаскивать тело через улицу, действие, конечно, странное, но в данной ситуации допустимое. Добив был также обоснован предыдущими действиями твоего персонажа. Единственные тут несостыковки только во временных промежутках — мне, конечно, неизвестно за что он сел в тюрьму, и за что ты на него настучал, однако это вроде как процесс не быстрый, а потому сразу выходить из механ ареста и убивать тебя — немного нелогично, однако, в рамках медиум рп тоже допустимо.

    С айси точки зрения тебе было лучше это обыграть через взаимодействие с полицией, например, сообщив им об угрозах со стороны преступника.

    ОТКЛОНЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Надежда умирает последней....

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    194 Показы
    A9518437927A
    ого, ничего себе. ну то, что ты назвал участника команды хохлом в призраке, конечно, кардинально все меняет, да да. “максимально субьективный ответ с недовольством” - максимально субъективно я переслал(на тот момент) твой видос всей команде и каждый посчитал работу(ролик) плохим. Объективность: 1)нихуя не слышно, 2)ноль экспрессии 3)просто езда на тачке на фоне Спустя 2 МЕСЯЦА ты все-таки решился переделать видос(спасибо), даже не предупредив меня заранее, что из-за своих личных проблем ты не можешь пока переделать свое творение. Актива не вижу, отклонено.
  • Teen-FM

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    2
    0 Лайки
    4 Сообщений
    372 Показы
    A9518437927A
    исправлений не последовало. отклонено
  • ограбили в шахте + убили и ограбили на пристани рыболова в зеленой зоне.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    335 Показы
    FipelF
    Привет, @варвейс-топ Я ознакомился с твоей жалобой и готов дать по тебе ответ Просмотрев логи, я к сожалению ничего не смог найти. Кто и где его обокрали. Вот на счет убийства. Я также ознакомился с логами, и увидел, кто тебя убил. Я так и не понял, по какой причине тебе убил человек, но факт нарушения выявлены. Итог: STEAM_0:1:651197743 (Хаджи Сулейхам)—> Получает наказание виде бана за нарушение правил Freekill + НПИЗК (Зоны), Срок бана: 12d
  • Бан по беспределу

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    444 Показы
    1000+71
    ТС отказался от проверки. Отклонено.
  • Гений в зеленной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    418 Показы
    A9518437927A
    привет Log report generated 9 Jul, 21:34:31 [8 Jul, 22:28:04] Эрнест Кастро (Гражданин) (inventory) was killed by Мухамед Аббасов (Гражданин) with Glock. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:80426425, STEAM_0:1:180235778 Мухамед Аббасов убил тебя в зеленой зоне, что говорит о нарушении правил игры за криминал - НПИЗК Мухамед Аббасов убил тебя без весомого мотива. Я посоветовался с другими администраторами и мы все сошлись во мнении, что данный мотив не соответствовал требованию серьезности - FK Решили вопрос в игре с вами. Закрыто.