Перейти к содержимому

ролевая редакция

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
11 11 528 1
    1. Таурос Харди, Клинт Месей, Логан Хилл и многие другие
    2. STEAM_0:1:98921962
    3. tleetpeplnaeegubax_71169
    4. 20
    5. Больше 1000
    6. Нету
    7. https://forum.octothorp.team/topic/11303/almighty-vice-lords-chapter-iv-мертвые-президенты-на-крови-и-лоске.-фентаниловое-безумие-на-квадрате плюсом еще три генерации вайсов на старых форумах, ирландцы мин стрит, квенты и тд тп.
    8. Пермаменты
    9. Квента - подробное описание сложившиеся из биографии персонажа роли и его поставленного гейм стайла в произвольной форме.
    10. Ролевая игра - создание ситуаций и отыгрыш продуманных персонажей в поставленном сеттинге и обусловленном лоре, в последствие развитие истории переплетения этих персонажей и их поступков.
    11. Я очень люблю Доброград. Играю на нем уже лет 7, история любви не простая, но отрицать я этого не могу. Очень много играл на этом проекте. Понимаю все тонкости игры на этом сервере, все его плюсы и минусы. Сам по себе достаточно позитивный человек, который любит создавать что-то новое и поддерживать уже то что создано. Хочу повысить уровень игры на сервере. Помочь разобраться тем ребятам, которые юные и неопытные, но очень хотят сделать что-то классное. Облегчить жизнь старичкам и выслушать их проблемы. Сделать так, чтобы в сообществе было приятно всем. Хочу участвовать в жизни проекта, строя его счастливое будущее. Ранее были потуги в сторону управляющих ролей в команде октоторпа, но был молод и горяч. Сейчас же понимаю, что вполне себе смогу принести пользу серверу.
    12. Вайс лорды, mean street, дпд и много других
    13. Гамбит играл в офках и одобрах, гта ворлд держал вместе с другом офку. Играл фраки разных стилей на этих серверах. Плюсом прочие локальные рп проекты по пз, гарис моду и тд.
  • Принят на ролевого ассистента.

  • знаю Артёма больше чем некоторых близких кентов в жизни, отличный игрок и просто здравый паренек. Один из немногих, кто действительно может объективно дать оценку той или иной работе, человек, который в целом прошарен во многих сферах. потому как бывший ролевой редактор голосую за него, ибо человек более чем квалифицирован в вопросах ролевой игры

  • как главный подсос лучший друг артема говорю, что сейчас он находится в психологическом прайме и действительно хочет вложиться в проект, но хз как будет играться его рр и роль лида фраки, единственный вопрос, а так за

  • Славный парень, опыта полные штаны, как и понимания игры со всех сторон (в особенности криминальной конечно). Обьективно очень достойный кандидат на ролевого редактора, непредвзятый с хорошими оценочными способностями

  • Ранаресус прекрасный человек. Таких славных и доброжелательных людей еще поискать надо. Каждый раз, когда собираемся поиграть, у Артема проявляются потрясающие лидерские качества, никакой агрессии, очень адекватный человек. В проект вложил душу и треть жизни, заслуживает.
    ЗА

  • Давно пора, парень жжёт, так если дать ролевого редактора, то на сервере вернётся былой вайб с 2к19. Очень крутой парень с очень крутыми идеями, уверен, что такой человек в команде завезёт много ролевухи. Сделает!

  • Думаю, всем, кто сталкивался с Ранаресусом в игре будет очевидно, что он как никто другой достоин данного поста.
    Не побоюсь отметить, что именно этот человек ввел моду ССок на Доброграде еще в далеком 19 году. Именно он взрастил поколение игроков, которые занимали в дальнейшем высокопоставленные посты на проекте - Админы, РРы и многие другие.
    Конечно за!

  • Этим человеком я достаточно мало знаком, но за такой короткое время я точно смогу высказаться за него.
    Уровень взаимодействия и рпешки на уровне. Оказание помощи и идейности высокая. Молочных зубиков всегда направляет правильное русло. Хотелось бы видеть его на должности и вернуть правильное русло доброград. Проще говоря я за этого человека.

  • Ник этого человека говорит сам за себя, играл с ним на g-rp, gtaw и т.д. . За 7 лет знакомства, помогал мне советами и поддерживал в начинаниях, как ролевой игры, так и жизненных. Артем действительно, умный человек, да и в нынешнем времени не импульсивен (психически стабилен), адекватен, и имеет уже четко сформированное мировозрение. Поддерживаю его потуги в ролевом сегменте. #MakeRiverGriteGreatAgain

  • Человек ещё в 2019 году создал крутое крайм сообщество, которое живо и по сей день. В 2021 получили с ним офку на гтав, в лучшее время того сервера, когда уровень игры там был и правда на высоте. На данный момент, по моему личному мнению, только Тёма способен создать на дбг проработанную и интересную криминальную фракцию, когда будет давать игру, как цивил, так и крайм игрокам. Опыта у него предостаточно для того чтобы встать на этот пост.

  • Принят на ролевого ассистента.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из В ролевые редакторы в

Похожие темы

  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    246 Показы
    A9518437927A
    снял блокировку
  • Заявка в ролевую редакцию.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    13
    6 Лайки
    13 Сообщений
    1k Показы
    porkoveP
    Принят.
  • Главная → Доброград → Жалобы → На игрока Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    -4 Лайки
    10 Сообщений
    976 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! [image: 1111111111.png?ex=666e5dc7&is=666d0c47&hm=a1628659639b790cfa8d3fe678af027aa445500b7c3a117d9635fbddeeb462ed&] Посмотрев демонстрацию и обсудив пару моментов в подающим жалобу готов вынести вердикт Крис Ли На демке ясно видны примеры PG и MG. Поясню по поводу MG, игрок всячески говорил “Это зелёная зона”, “Вы сейчас на острова отлетите” что является явными не ролевыми фразочками, так-же хочу подметить твое сообщение в ООС чате где ты сообщил буквально всему серверу про то что тебя грабят в ЗЗ у пожарного участка. В случае с PG ты после выстрела наплевал на отыгровки и после того как люди сказали “Тебе похуй?”, ты начал что-то стонать или кричать в воис. Дмитрий Черенок На демке так-же видно как игрок использует не ролевую информацию в IC чат, что является нарушением правила MetaGaming. Вердикт по жалобе Крис Ли - получит блокировку на 12 дней за нарушение правил PowerGaming и MetaGaming дважды. Дмитрий Черенок - получит блокировку на 4 дня за нарушения правила Meatgaming
  • нет, я его не знаю

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    265 Показы
    1000+71
    Привет, @stalin! Посмотрел твою демку, проверил логи. В целом, могу сказать следующее: Лоренсо Броун - действительно тебя убил без какой либо объективной причины. Если игрок хотел тебя спугнуть, дабы ты не жаловался в полицию, ему следовало завести тебя в более укромное место, затем нанести незначительный урон, к примеру - прострелить ноги. [16 May, 23:43:13] Киришито Амикони (STEAM_0:0:189758427, Механик, Руки) (inventory) was killed by Лоренсо Броун (STEAM_0:0:556893855, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 8 Мне непонятно как это было спланировано. На заднем фоне игрока Цэдди Уайт, четко слышен чей-то голос, это не похоже на шумы исходящие к примеру от разговоров на заднем фоне. В конце вовсе вышли почти в одно время, с одной и той же причиной. Исходя из этого готов вынести вердикт: Лоренсо Броун - получит бан сроком на 4 дня. (FK+войп). Цэдди Уайт - получит бан сроком на 2 дня. (войп). UPD: Прошел с @ЧВК-Фембой-Астоль в дискорд. Игроки действительно общались в это время в дискорде, нарушение подтверждено - блокировка остается. [image: 15e76dd05ff3760c.gif?ex=66472e92&is=6645dd12&hm=a0818d232581b02b9933dac4bb70caf919c952cd0cbcc6a470a61f18b1de068c&]
  • Разбан за мас.фк консоли

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    342 Показы
    V
    Снял бан