Перейти к содержимому

ролевая редакция

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
11 11 532 1
    1. Таурос Харди, Клинт Месей, Логан Хилл и многие другие
    2. STEAM_0:1:98921962
    3. tleetpeplnaeegubax_71169
    4. 20
    5. Больше 1000
    6. Нету
    7. https://forum.octothorp.team/topic/11303/almighty-vice-lords-chapter-iv-мертвые-президенты-на-крови-и-лоске.-фентаниловое-безумие-на-квадрате плюсом еще три генерации вайсов на старых форумах, ирландцы мин стрит, квенты и тд тп.
    8. Пермаменты
    9. Квента - подробное описание сложившиеся из биографии персонажа роли и его поставленного гейм стайла в произвольной форме.
    10. Ролевая игра - создание ситуаций и отыгрыш продуманных персонажей в поставленном сеттинге и обусловленном лоре, в последствие развитие истории переплетения этих персонажей и их поступков.
    11. Я очень люблю Доброград. Играю на нем уже лет 7, история любви не простая, но отрицать я этого не могу. Очень много играл на этом проекте. Понимаю все тонкости игры на этом сервере, все его плюсы и минусы. Сам по себе достаточно позитивный человек, который любит создавать что-то новое и поддерживать уже то что создано. Хочу повысить уровень игры на сервере. Помочь разобраться тем ребятам, которые юные и неопытные, но очень хотят сделать что-то классное. Облегчить жизнь старичкам и выслушать их проблемы. Сделать так, чтобы в сообществе было приятно всем. Хочу участвовать в жизни проекта, строя его счастливое будущее. Ранее были потуги в сторону управляющих ролей в команде октоторпа, но был молод и горяч. Сейчас же понимаю, что вполне себе смогу принести пользу серверу.
    12. Вайс лорды, mean street, дпд и много других
    13. Гамбит играл в офках и одобрах, гта ворлд держал вместе с другом офку. Играл фраки разных стилей на этих серверах. Плюсом прочие локальные рп проекты по пз, гарис моду и тд.
  • Принят на ролевого ассистента.

  • знаю Артёма больше чем некоторых близких кентов в жизни, отличный игрок и просто здравый паренек. Один из немногих, кто действительно может объективно дать оценку той или иной работе, человек, который в целом прошарен во многих сферах. потому как бывший ролевой редактор голосую за него, ибо человек более чем квалифицирован в вопросах ролевой игры

  • как главный подсос лучший друг артема говорю, что сейчас он находится в психологическом прайме и действительно хочет вложиться в проект, но хз как будет играться его рр и роль лида фраки, единственный вопрос, а так за

  • Славный парень, опыта полные штаны, как и понимания игры со всех сторон (в особенности криминальной конечно). Обьективно очень достойный кандидат на ролевого редактора, непредвзятый с хорошими оценочными способностями

  • Ранаресус прекрасный человек. Таких славных и доброжелательных людей еще поискать надо. Каждый раз, когда собираемся поиграть, у Артема проявляются потрясающие лидерские качества, никакой агрессии, очень адекватный человек. В проект вложил душу и треть жизни, заслуживает.
    ЗА

  • Давно пора, парень жжёт, так если дать ролевого редактора, то на сервере вернётся былой вайб с 2к19. Очень крутой парень с очень крутыми идеями, уверен, что такой человек в команде завезёт много ролевухи. Сделает!

  • Думаю, всем, кто сталкивался с Ранаресусом в игре будет очевидно, что он как никто другой достоин данного поста.
    Не побоюсь отметить, что именно этот человек ввел моду ССок на Доброграде еще в далеком 19 году. Именно он взрастил поколение игроков, которые занимали в дальнейшем высокопоставленные посты на проекте - Админы, РРы и многие другие.
    Конечно за!

  • Этим человеком я достаточно мало знаком, но за такой короткое время я точно смогу высказаться за него.
    Уровень взаимодействия и рпешки на уровне. Оказание помощи и идейности высокая. Молочных зубиков всегда направляет правильное русло. Хотелось бы видеть его на должности и вернуть правильное русло доброград. Проще говоря я за этого человека.

  • Ник этого человека говорит сам за себя, играл с ним на g-rp, gtaw и т.д. . За 7 лет знакомства, помогал мне советами и поддерживал в начинаниях, как ролевой игры, так и жизненных. Артем действительно, умный человек, да и в нынешнем времени не импульсивен (психически стабилен), адекватен, и имеет уже четко сформированное мировозрение. Поддерживаю его потуги в ролевом сегменте. #MakeRiverGriteGreatAgain

  • Человек ещё в 2019 году создал крутое крайм сообщество, которое живо и по сей день. В 2021 получили с ним офку на гтав, в лучшее время того сервера, когда уровень игры там был и правда на высоте. На данный момент, по моему личному мнению, только Тёма способен создать на дбг проработанную и интересную криминальную фракцию, когда будет давать игру, как цивил, так и крайм игрокам. Опыта у него предостаточно для того чтобы встать на этот пост.

  • Принят на ролевого ассистента.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из В ролевые редакторы в

Похожие темы

  • Ролевой редактор.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    DoggeD
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит Ролевой команде.
  • Возврат инвентаря послк убийства

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    325 Показы
    КампотК
    Брюки  19859 x Деньги  1 x Рация Куртка  1 x Бутерброд  1 x Телефон  1 x Удочка  1 x Черви  1 x Насадка из сыра  1 x Наживка из креветок  1 x Тонкая леска  1 x Рыболовная снасть  1 x Крепкая леска Руки  1 x Светящиеся окуни  1 x Наживка из бекона  1 x Живцы Верну все в хран.
  • Ролевая редакция

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    5 Лайки
    4 Сообщений
    544 Показы
    playezP
    Отклонено. Общее решение состава ролевой редакции, твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • Похищение в зеленой зоне

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    697 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Convert ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, сверив логи, а также просмотрев твою прикрепленную демонстрацию, разберемся с самого начала: У Топикстартера - Крис Миллер (STEAM_0:0:533378416) происходит ДТП с другим игроком - Мэтт Менхек (STEAM_0:1:773357759), они начинают ролевое взаимодействие стоя посреди дороги на улице Джефферсон, как вдруг к ним подъезжает на ранчере - игрок Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960) а также, спустя короткий промежуток времени пешком подбегает и игрок Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519) , Ансель выйдя из авто заводит разговор с участниками ДТП приглашая обоих на “пикник”, но получив отказ от участников ДТП, достает оружие и наведя их на Криса и Мэтта, его сообщник - Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519) , заковывает обоих веревкой, после чего, те отводят их на задний двор их дома на Джефферсон 4 для продолжения “пикника”. Это подтверждают следующие логи, а также прикрепленная демонстрация топикстартера: 14 Jan, 22:12:52 Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960, Гражданин) scared Крис Миллер (STEAM_0:0:533378416, Гражданин) with Обрез. Police online: 10 14 Jan, 22:12:53 Крис Миллер (STEAM_0:0:533378416, Гражданин) was cuffed by Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519, Гражданин) with weapon_cuff_rope. Police online: 10 14 Jan, 22:13:01 Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960, Гражданин) scared Мэтт Менхек (STEAM_0:1:773357759, Механик) with Обрез. Police online: 10 14 Jan, 22:13:04 Мэтт Менхек (STEAM_0:1:773357759, Механик) was cuffed by Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519, Гражданин) with weapon_cuff_rope. Police online: 10 Далее, в ходе ситуации Ансель и Фредерик удерживая Криса и Мэтта будучи скованными веревкой на заднем дворе дома по адресу Джефферсон 4, Ансель предлагает ребятам, и настаивает на том, чтобы те попробовали его мясо, но Крис и Мэтт отказываются, далее Мэтт получает огнестрельное ранение от Анселя. Далее, к ним присоединяются другие игроки, или же “гости” где все продолжают в издевательской форме насмехаться над связанными Крисом и Мэттом. После непродолжительного времени к их дому приезжают полицейские, где завязывается перестрелка между ними, в ходе которой Ансель Тетушкин и Фредерик погибают, а игрок и также владелец дома Джефферсон 4 - Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758) , прячется на заднем дворе выдавая себя за жертву. Это подтверждают следующие логи, а также прикрепленная демонстрация топикстартера: 14 Jan, 21:32:23 Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758, Гражданин) owned estate Джефферсон 4 14 Jan, 22:17:08 Мэтт Менхек (STEAM_0:1:773357759, Механик) was hurt: 66HP in левую ногу by Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960, Гражданин) with Обрез. Police online: 10 14 Jan, 22:26:07 Родни Харп (STEAM_0:1:419671073, Офицер DPD) (inventory) was knocked by Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960, Гражданин) with Обрез. Police online: 8 14 Jan, 22:26:26 Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960, Гражданин) (inventory) was knocked by Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Офицер DPD) with M3. Police online: 8 14 Jan, 22:26:36 Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960, Гражданин) (inventory) died 14 Jan, 22:25:12 Альберт Вьюис (STEAM_0:0:431830668, Полицейский детектив) (inventory) was knocked by Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519, Гражданин) with TEC-9. Police online: 8 14 Jan, 22:26:36 Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733, Полицейский медик) was hurt: 12HP in by Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519, Гражданин) with TEC-9. Police online: 8 14 Jan, 22:26:35 Виталий Грифиновский (STEAM_0:0:220607733, Полицейский медик) was hurt: 12HP in by Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519, Гражданин) with TEC-9. Police online: 8 14 Jan, 22:26:37 Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519, Гражданин) (knocked) was killed by Родни Харп (STEAM_0:1:419671073, Офицер DPD) with HK MP7. Police online: 8 14 Jan, 22:26:44 Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519, Гражданин) (inventory) died Далее, в ходе ситуации патрульные офицеры временно покидают активную ситуацию, на ситуации остаются детективы для того чтобы разобрать ее, детективы предварительно перенесли раненых внутрь дома, чтобы те не умерли от холода. В ходе чего они выясняют что Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758) является владельцем дома и решают отпустить его. После того, как детективы решают закрыть сцену и покидают ее, Ансель Братушкин закрывает свой дом, в котором до сих пор находились Крис и Мэтт. Ансель Братушкин решает отыграть как переносит ребят в ванную “к потрохам”. В это же время убитые в ходе ситуации от рук полиции Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960) и Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519) возвращаются на ситуацию в дом, после этого патрульные офицеры вновь возвратившись на ситуацию заметили как Ансель Тетушкин разбил окна дома, далее офицеры принимают решения вновь задержать их. И судя по всему, выяснив всю ситуацию, они отпускают их. Это подтверждают следующие логи, а также прикрепленная демонстрация топикстартера: 14 Jan, 22:46:07 Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758, Гражданин) successfully executed chat command: /me берёт ораньжевого человека, тащит в ванную. 14 Jan, 22:45:34 Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758, Гражданин) successfully executed chat command: /me берёт парня в чёрном под руки, тащит в ванну к потрохам. 14 Jan, 22:49:29 Майкл Паркер (STEAM_0:1:512306095, Офицер DPD) aimed at Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758, Гражданин) with M3. Police online: 7 14 Jan, 22:50:45 Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758, Гражданин) was cuffed by Родни Харп (STEAM_0:1:419671073, Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 7 Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960) нарушил правила - Нарушение Правил Игры за Криминал, NonRP, New Life Rule. Игрок Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519) нарушил правила - Нарушение Правил Игры за Криминал, NonRP, New Life Rule. Игрок Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758) нарушил правила - NonRP О Нарушении Правил Игры за Криминал : В начале ситуации Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960) и Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519) связывают двух игроков посреди дороги на улице Джефферсон и похищают их, это нарушает правила игры за криминал. Если обратиться к правилу зон, можно заметить, что зона в которой Ансель и Фредерик принялись связывать и похищать игроков, является зеленой, что запрещает в открытую заниматься криминальными действиями, в том числе похищать игроков посреди открытой улицы. Анселю Тетушкину и Фредерику не следовало так поступать, они должны были учитывать правила зон, и подобрать необходимую зону, где они могли бы подобрать момент и совершить задуманное преступление. К примеру: они могли завлечь двоих игроков к красной зоне которая находилась не так далеко от места их нарушения, где там бы они могли практически в открытую заняться криминалом учитывая правила зон. upd: Начиная с 20.01.2025 правила сервера были переработаны, в том числе и правила зон, однако ситуация произошло до переработки правил, поэтому я приложу скриншот с границами зон, который был в правилах на момент совершения нарушения. Spoiler [image: 0BVk4vc.png] О Нарушении NonRP : NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое, фановое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды Учитывая общую ситуацию и действия со стороны Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960), Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519) и Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758), я не заметил с их стороны какие-либо отыгровки в ролевой чат ( кроме парочки сомнительных от Анселя Братушкина ) ( /me, /it /pit ) во время ситуации. Все что я вижу, это неролевое и нелогичное поведение игроков, которое не подкреплено отыгровками с их стороны, у игроков отсутствует мотивация и логичное объяснение действиям которые они предпринимали в сторону Криса и Мэтта после того как они пригласили их на “пикник”. О Нарушении New Life Rule : New Life Rule (NLR) — правило новой жизни После смерти запрещено продолжать принимать участие в ситуации, где погиб персонаж, в том числе возвращаться на место ее проведения до окончания ситуации за того же персонажа Не запрещено находиться возле места проведения этой ситуации за другого персонажа при условии, что не будет оказано какое-либо влияние на ее ход и исход, а также новый персонаж имеет информацию о местонахождении этого события После окончания ситуации с перестрелкой с полицией где они погибли, игроки Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960) и Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519), после воскрешения вернулись на место ее проведение, ведь она еще не была закончена. В связи с этим патрульные офицеры вернувшись на ситуацию встретились с игроками и задержали их, что создало не совсем логичное заключение ситуации, ведь их персонажи были убиты ранее во время перестрелки с ними. Анселю Тетушкину и Фредерику не следовало так поступать, они должны были дождаться окончания ситуации, и после этого они могли бы обратно вернуться на территорию дома. Игроки могли предпринять следующее действие для избежания данного нарушения: Они могли узнать у участника и по совместительству соучастника криминальных действий и владельца дома Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758) используя локальный неролевой чат (PM), окончена ли данная ситуация. ㅤ ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что игроки - Фредерик Эльпоне (STEAM_0:1:170442519), Ансель Тетушкин (STEAM_0:0:443412960), имеют много наигранных часов на сервере, Игроки получат наказание в виде блокировки аккаунта за нарушение правил - Нарушение Правил Игры за Криминал, NonRP, New Life Rule. Игрок Ансель Братушкин (STEAM_0:0:82361758) получит наказание в виде выдачи вотчлиста за нарушение правила - NonRP.
  • Заявка в редакцию ролевой игры.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    517 Показы
    porkoveP
    Отклонено, малый актив на сервере.