Перейти к содержимому

Жалоба на НОНРП копов

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 216 1
    1. A.M. Альдо Гальяни
    2. STEAM_0:1:413497617
    3. a.m.0905
    4. Майк Белл (игрок фракции ДПД), Леон Бейкер
    5. Майк Белл: STEAM_0:0:588635320 Леон Бейкер: STEAM_0:0:618382093
    6. Нет
    7. 14:00-14:50 по МСК
    8. Я подал объявление в advert по поводу продажи страйкбольного оружия (на самом деле я продавал самое обычное оружие). Мне позвонил офицер и сказал “Продаешь ли ты оружие” Я ответил “Да”. Как только я понял что он офицер полиции, я сказал что не буду продавать ему страйкбольное оружие и отключился. В итоге человек подал меня в розыск. Я бегу по улице в бандане, в шарфе, кепке, в очках для сноуборда (Напомню что офицер никогда не видел моего лица, и в одежде которой я бежал лица не могло быть видно). Я бегу и меня останавливает офицер Леон Бейкер, говорит что я в розыске и что я преступник. Камера сработала по механу, лица просто не могло быть видно. Я начинаю спорить, что это бред, как он понял что я в розыске и так далее. Подходит уже ДПД Майк Белл и говорит чтобы я снял маску по закону 5.4. Цитата закона “(2) При обращении и просьбе полицейского, гражданин, который скрывает свое лицо в общественном месте, должен содействовать и снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности. В противном случае такие действия будут рассматриваться как нарушение пункта 7.3.” Сейчас прошу обратить внимание в законе написано я должен снять маску для ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ, но для этого офицерам нужны какие то вески причины. Потому что если офицер без причины хочет проверить мои документы, то это уже странно. Такого в жизни явно не случится. Офицер не может проверять мои документы потому что ему так захотелось. В итоге я пытаюсь объяснить это Дпдешнику, но ему плевать. Меня задержали, посадили в тюрьму. Претензии к Леон Бейкер он арестовал меня по сигналу камеры, когда мое лицо было полностью скрыто. Также объявил меня в розыск без доказательств. У него не было никаких доказательств что я продаю огнестрельное оружие вместо страйкбольного (По его словам “Ты отказался мне продать страйкбольное оружие, значит ты что то скрываешь, а значит ты продаешь огнестрельное оружие вместо страйкбольного”). Дальше претензия к Майк Белл (игрок фракции ДПД), человек не зная законов играет во фракции, дал мне незаконный приказ снять маску ссылаясь на статью 5.4 хотя он не может идентифицировать меня просто потому что ему так захотелось. Это нарушает РП логику. У него нет причины проверять мои документы, а значит он не может ссылаться на статью 5.4, потому что там написано “снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности.”
    9. Можете посмотреть в логах, скриншотов нет
    10. Да
    1. A.M. Альдо Гальяни
    2. STEAM_0:1:413497617
    3. a.m.0905
    4. Майк Белл (игрок фракции ДПД), Леон Бейкер
    5. Майк Белл: STEAM_0:0:588635320 Леон Бейкер: STEAM_0:0:618382093
    6. Нет
    7. 14:00-14:50 по МСК
    8. Я подал объявление в advert по поводу продажи страйкбольного оружия (на самом деле я продавал самое обычное оружие). Мне позвонил офицер и сказал “Продаешь ли ты оружие” Я ответил “Да”. Как только я понял что он офицер полиции, я сказал что не буду продавать ему страйкбольное оружие и отключился. В итоге человек подал меня в розыск. Я бегу по улице в бандане, в шарфе, кепке, в очках для сноуборда (Напомню что офицер никогда не видел моего лица, и в одежде которой я бежал лица не могло быть видно). Я бегу и меня останавливает офицер Леон Бейкер, говорит что я в розыске и что я преступник. Камера сработала по механу, лица просто не могло быть видно. Я начинаю спорить, что это бред, как он понял что я в розыске и так далее. Подходит уже ДПД Майк Белл и говорит чтобы я снял маску по закону 5.4. Цитата закона “(2) При обращении и просьбе полицейского, гражданин, который скрывает свое лицо в общественном месте, должен содействовать и снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности. В противном случае такие действия будут рассматриваться как нарушение пункта 7.3.” Сейчас прошу обратить внимание в законе написано я должен снять маску для ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ, но для этого офицерам нужны какие то вески причины. Потому что если офицер без причины хочет проверить мои документы, то это уже странно. Такого в жизни явно не случится. Офицер не может проверять мои документы потому что ему так захотелось. В итоге я пытаюсь объяснить это Дпдешнику, но ему плевать. Меня задержали, посадили в тюрьму. Претензии к Леон Бейкер он арестовал меня по сигналу камеры, когда мое лицо было полностью скрыто. Также объявил меня в розыск без доказательств. У него не было никаких доказательств что я продаю огнестрельное оружие вместо страйкбольного (По его словам “Ты отказался мне продать страйкбольное оружие, значит ты что то скрываешь, а значит ты продаешь огнестрельное оружие вместо страйкбольного”). Дальше претензия к Майк Белл (игрок фракции ДПД), человек не зная законов играет во фракции, дал мне незаконный приказ снять маску ссылаясь на статью 5.4 хотя он не может идентифицировать меня просто потому что ему так захотелось. Это нарушает РП логику. У него нет причины проверять мои документы, а значит он не может ссылаться на статью 5.4, потому что там написано “снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности.”
    9. Можете посмотреть в логах, скриншотов нет
    10. Да

    @A.M., прочёл описание ситуации с твоей стороны, могу сказать следующее:

    1. Факт механа без демки установить невозможно, в логах попросту не пишется, в чём ты был на момент задержания.

    2. Идентификация личности это момент обширный, и это не обязательно подразумевает проверку документов.

    3. С причиной задержания согласен, вещь мутная, но как и первый пункт — без демки помочь не с могу, логи не показывают всего вашего разговора, как и ситуации.

    Исходя из причин выше — ОТКЛОНЕНО

  • Не досказал после телефонного разговора, я тебе снова позвонил так как реально не понял почему ты мне в грубой форме отказался продавать привод, после ты взял трубку и только тогда я начал подозревать, что ты продаешь огнестрел под видом страйкбола, после чего я кинул тебя в розыск по ПОДОЗРЕНИЮ в продаже оружия. После чего я узнал тебя по голосу и попросил объяснится, на что ты отказался. После пришел ДПДшник и попросил снять маски, а после пришел еще один офицер который начал тебя крутить, но ты начал сопротивляться, а после я нашел у тебя заряженный НАСТОЯЩИЙ глок и три отмычки.
    Обоснования для подачи в розыск:

    1. Странное поведение при разговоре
    2. Моментальный отказ по причине: Ты детектив(хотя я был сержантом без формы, но ладно, я выходил из ПД)
    3. Попытка меня запутать: Ты сообщил, что живешь на бравери 15 и что-бы купить оружие мне нужно постучатся во вторую квартиру, я это сделал, но никто не открыл.
      Поясняю, это тоже самое когда офицер ведет беседу с другим мужчиной, на пример “не видели ли вы тут преступника в черной балаклаве с пистолетом”, а после этих слов, человек понимает что пришли за ним и начинает убегать, а офицер в свою очередь ИМЕЕТ ПРАВО задержать того преступника так, как у него была такая реакция из-за офицера, а коп в свою очередь на основании сбежать от копа может подозревать что человек совершил преступление.
  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. A.M. Альдо Гальяни
    2. STEAM_0:1:413497617
    3. a.m.0905
    4. Майк Белл (игрок фракции ДПД), Леон Бейкер
    5. Майк Белл: STEAM_0:0:588635320 Леон Бейкер: STEAM_0:0:618382093
    6. Нет
    7. 14:00-14:50 по МСК
    8. Я подал объявление в advert по поводу продажи страйкбольного оружия (на самом деле я продавал самое обычное оружие). Мне позвонил офицер и сказал “Продаешь ли ты оружие” Я ответил “Да”. Как только я понял что он офицер полиции, я сказал что не буду продавать ему страйкбольное оружие и отключился. В итоге человек подал меня в розыск. Я бегу по улице в бандане, в шарфе, кепке, в очках для сноуборда (Напомню что офицер никогда не видел моего лица, и в одежде которой я бежал лица не могло быть видно). Я бегу и меня останавливает офицер Леон Бейкер, говорит что я в розыске и что я преступник. Камера сработала по механу, лица просто не могло быть видно. Я начинаю спорить, что это бред, как он понял что я в розыске и так далее. Подходит уже ДПД Майк Белл и говорит чтобы я снял маску по закону 5.4. Цитата закона “(2) При обращении и просьбе полицейского, гражданин, который скрывает свое лицо в общественном месте, должен содействовать и снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности. В противном случае такие действия будут рассматриваться как нарушение пункта 7.3.” Сейчас прошу обратить внимание в законе написано я должен снять маску для ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ, но для этого офицерам нужны какие то вески причины. Потому что если офицер без причины хочет проверить мои документы, то это уже странно. Такого в жизни явно не случится. Офицер не может проверять мои документы потому что ему так захотелось. В итоге я пытаюсь объяснить это Дпдешнику, но ему плевать. Меня задержали, посадили в тюрьму. Претензии к Леон Бейкер он арестовал меня по сигналу камеры, когда мое лицо было полностью скрыто. Также объявил меня в розыск без доказательств. У него не было никаких доказательств что я продаю огнестрельное оружие вместо страйкбольного (По его словам “Ты отказался мне продать страйкбольное оружие, значит ты что то скрываешь, а значит ты продаешь огнестрельное оружие вместо страйкбольного”). Дальше претензия к Майк Белл (игрок фракции ДПД), человек не зная законов играет во фракции, дал мне незаконный приказ снять маску ссылаясь на статью 5.4 хотя он не может идентифицировать меня просто потому что ему так захотелось. Это нарушает РП логику. У него нет причины проверять мои документы, а значит он не может ссылаться на статью 5.4, потому что там написано “снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности.”
    9. Можете посмотреть в логах, скриншотов нет
    10. Да

    @A.M., прочёл описание ситуации с твоей стороны, могу сказать следующее:

    1. Факт механа без демки установить невозможно, в логах попросту не пишется, в чём ты был на момент задержания.

    2. Идентификация личности это момент обширный, и это не обязательно подразумевает проверку документов.

    3. С причиной задержания согласен, вещь мутная, но как и первый пункт — без демки помочь не с могу, логи не показывают всего вашего разговора, как и ситуации.

    Исходя из причин выше — ОТКЛОНЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Коп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    168 Показы
    GrammG
    Привет! Пройдемся по пунктам из твоей жалобы: “Вышел из переулка на Бравери, где сразу же встретился с копом у которого в руках был ствол, которым он тут же начал тыкать на меня с требованием поднять руки” “посадил меня на средний срок в тюрячку” Я, к сожалению, не смогу составить полную картину ситуации и понять были ли у него причины для твоего задержания по одним лишь логам событий. К тому же, незадолго до этого ты всё же совершал криминальные действия: [3 Feb, 16:35:19] Демонд Ричардсон (Гражданин) lockpicked Генри Уильямс (Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: fail. Police online: 19) “не объяснив толком что я такого сделал что мне надо было тыкать стволом в лицо” Опять же, подтвердить я это не смогу. “Что он сделал с пистолетом(упаковал в зип или забрал себе) я не знаю” Действительно, просмотрев логи, я заметил, как Василий Ирогин обыскивает тебя, изымая твой пистолет, а затем через какое-то время прячет его к себе в хранилище: [3 Feb, 16:42:48] Василий Ирогин (Офицер полиции) searched Демонд Ричардсон (Гражданин). Police online: 18 [3 Feb, 16:42:52] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Демонд Ричардсон’s Куртка]➞[Василий Ирогин’s Руки] [3 Feb, 16:50:17] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Василий Ирогин’s Руки]➞[Василий Ирогин’s Куртка] [3 Feb, 17:56:11] Василий Ирогин (Офицер полиции) moved [1xHi-Point C-9]: [Василий Ирогин’s Куртка]➞[Хранилище - Василий Ирогин] Кража улик, будучи офицером полиции, это серьезное преступление, а соответственно нарушение первого пункта общих правил игры за полицию. Государственные профессии должны строго следовать законам города (если они не нарушают правил) и правилам сервера. Вердикт: Одобрено, игрок получит блокировку аккаунта сроком на десять дней.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    199 Показы
    WiseGenieW
    Жалоба решена в игре. Одобрено.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    262 Показы
    gordonfreemanG
    Извини за такое долгое ожидание Так вот… Посмотрев логи я заметил со стороны Чарльза Чапмана нарушение правил игры за криминал. Совершать перестрелки, ограбления, убийства, взлом можно только при наличии на смене 2 полицейских Log report generated 20 Apr, 18:28:30 [15 Apr, 0:24:58] Ахмуджа Касим (STEAM_0:0:159281692, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Чарльз Чапман (STEAM_0:1:425044720, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:1:425044720 В остальном я не могу понять о чём ты с ними говорил если исходить из логов поэтому в данном случае они не получат наказание. Вердикт Чарльз Чапман - Получит блокировку на 8 дней за НППИЗК
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    232 Показы
    Нет ответов
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    285 Показы
    судныйденьС
    Так-с… Взлом твоей машины произошел вдали мэрии, из-за чего действия игрока не нарушают правила сервера. Вердикт - ОТКАЗАНО