Перейти к содержимому

Жалоба на НОНРП копов

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 216 1
    1. A.M. Альдо Гальяни
    2. STEAM_0:1:413497617
    3. a.m.0905
    4. Майк Белл (игрок фракции ДПД), Леон Бейкер
    5. Майк Белл: STEAM_0:0:588635320 Леон Бейкер: STEAM_0:0:618382093
    6. Нет
    7. 14:00-14:50 по МСК
    8. Я подал объявление в advert по поводу продажи страйкбольного оружия (на самом деле я продавал самое обычное оружие). Мне позвонил офицер и сказал “Продаешь ли ты оружие” Я ответил “Да”. Как только я понял что он офицер полиции, я сказал что не буду продавать ему страйкбольное оружие и отключился. В итоге человек подал меня в розыск. Я бегу по улице в бандане, в шарфе, кепке, в очках для сноуборда (Напомню что офицер никогда не видел моего лица, и в одежде которой я бежал лица не могло быть видно). Я бегу и меня останавливает офицер Леон Бейкер, говорит что я в розыске и что я преступник. Камера сработала по механу, лица просто не могло быть видно. Я начинаю спорить, что это бред, как он понял что я в розыске и так далее. Подходит уже ДПД Майк Белл и говорит чтобы я снял маску по закону 5.4. Цитата закона “(2) При обращении и просьбе полицейского, гражданин, который скрывает свое лицо в общественном месте, должен содействовать и снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности. В противном случае такие действия будут рассматриваться как нарушение пункта 7.3.” Сейчас прошу обратить внимание в законе написано я должен снять маску для ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ, но для этого офицерам нужны какие то вески причины. Потому что если офицер без причины хочет проверить мои документы, то это уже странно. Такого в жизни явно не случится. Офицер не может проверять мои документы потому что ему так захотелось. В итоге я пытаюсь объяснить это Дпдешнику, но ему плевать. Меня задержали, посадили в тюрьму. Претензии к Леон Бейкер он арестовал меня по сигналу камеры, когда мое лицо было полностью скрыто. Также объявил меня в розыск без доказательств. У него не было никаких доказательств что я продаю огнестрельное оружие вместо страйкбольного (По его словам “Ты отказался мне продать страйкбольное оружие, значит ты что то скрываешь, а значит ты продаешь огнестрельное оружие вместо страйкбольного”). Дальше претензия к Майк Белл (игрок фракции ДПД), человек не зная законов играет во фракции, дал мне незаконный приказ снять маску ссылаясь на статью 5.4 хотя он не может идентифицировать меня просто потому что ему так захотелось. Это нарушает РП логику. У него нет причины проверять мои документы, а значит он не может ссылаться на статью 5.4, потому что там написано “снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности.”
    9. Можете посмотреть в логах, скриншотов нет
    10. Да
    1. A.M. Альдо Гальяни
    2. STEAM_0:1:413497617
    3. a.m.0905
    4. Майк Белл (игрок фракции ДПД), Леон Бейкер
    5. Майк Белл: STEAM_0:0:588635320 Леон Бейкер: STEAM_0:0:618382093
    6. Нет
    7. 14:00-14:50 по МСК
    8. Я подал объявление в advert по поводу продажи страйкбольного оружия (на самом деле я продавал самое обычное оружие). Мне позвонил офицер и сказал “Продаешь ли ты оружие” Я ответил “Да”. Как только я понял что он офицер полиции, я сказал что не буду продавать ему страйкбольное оружие и отключился. В итоге человек подал меня в розыск. Я бегу по улице в бандане, в шарфе, кепке, в очках для сноуборда (Напомню что офицер никогда не видел моего лица, и в одежде которой я бежал лица не могло быть видно). Я бегу и меня останавливает офицер Леон Бейкер, говорит что я в розыске и что я преступник. Камера сработала по механу, лица просто не могло быть видно. Я начинаю спорить, что это бред, как он понял что я в розыске и так далее. Подходит уже ДПД Майк Белл и говорит чтобы я снял маску по закону 5.4. Цитата закона “(2) При обращении и просьбе полицейского, гражданин, который скрывает свое лицо в общественном месте, должен содействовать и снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности. В противном случае такие действия будут рассматриваться как нарушение пункта 7.3.” Сейчас прошу обратить внимание в законе написано я должен снять маску для ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ, но для этого офицерам нужны какие то вески причины. Потому что если офицер без причины хочет проверить мои документы, то это уже странно. Такого в жизни явно не случится. Офицер не может проверять мои документы потому что ему так захотелось. В итоге я пытаюсь объяснить это Дпдешнику, но ему плевать. Меня задержали, посадили в тюрьму. Претензии к Леон Бейкер он арестовал меня по сигналу камеры, когда мое лицо было полностью скрыто. Также объявил меня в розыск без доказательств. У него не было никаких доказательств что я продаю огнестрельное оружие вместо страйкбольного (По его словам “Ты отказался мне продать страйкбольное оружие, значит ты что то скрываешь, а значит ты продаешь огнестрельное оружие вместо страйкбольного”). Дальше претензия к Майк Белл (игрок фракции ДПД), человек не зная законов играет во фракции, дал мне незаконный приказ снять маску ссылаясь на статью 5.4 хотя он не может идентифицировать меня просто потому что ему так захотелось. Это нарушает РП логику. У него нет причины проверять мои документы, а значит он не может ссылаться на статью 5.4, потому что там написано “снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности.”
    9. Можете посмотреть в логах, скриншотов нет
    10. Да

    @A.M., прочёл описание ситуации с твоей стороны, могу сказать следующее:

    1. Факт механа без демки установить невозможно, в логах попросту не пишется, в чём ты был на момент задержания.

    2. Идентификация личности это момент обширный, и это не обязательно подразумевает проверку документов.

    3. С причиной задержания согласен, вещь мутная, но как и первый пункт — без демки помочь не с могу, логи не показывают всего вашего разговора, как и ситуации.

    Исходя из причин выше — ОТКЛОНЕНО

  • Не досказал после телефонного разговора, я тебе снова позвонил так как реально не понял почему ты мне в грубой форме отказался продавать привод, после ты взял трубку и только тогда я начал подозревать, что ты продаешь огнестрел под видом страйкбола, после чего я кинул тебя в розыск по ПОДОЗРЕНИЮ в продаже оружия. После чего я узнал тебя по голосу и попросил объяснится, на что ты отказался. После пришел ДПДшник и попросил снять маски, а после пришел еще один офицер который начал тебя крутить, но ты начал сопротивляться, а после я нашел у тебя заряженный НАСТОЯЩИЙ глок и три отмычки.
    Обоснования для подачи в розыск:

    1. Странное поведение при разговоре
    2. Моментальный отказ по причине: Ты детектив(хотя я был сержантом без формы, но ладно, я выходил из ПД)
    3. Попытка меня запутать: Ты сообщил, что живешь на бравери 15 и что-бы купить оружие мне нужно постучатся во вторую квартиру, я это сделал, но никто не открыл.
      Поясняю, это тоже самое когда офицер ведет беседу с другим мужчиной, на пример “не видели ли вы тут преступника в черной балаклаве с пистолетом”, а после этих слов, человек понимает что пришли за ним и начинает убегать, а офицер в свою очередь ИМЕЕТ ПРАВО задержать того преступника так, как у него была такая реакция из-за офицера, а коп в свою очередь на основании сбежать от копа может подозревать что человек совершил преступление.
  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. A.M. Альдо Гальяни
    2. STEAM_0:1:413497617
    3. a.m.0905
    4. Майк Белл (игрок фракции ДПД), Леон Бейкер
    5. Майк Белл: STEAM_0:0:588635320 Леон Бейкер: STEAM_0:0:618382093
    6. Нет
    7. 14:00-14:50 по МСК
    8. Я подал объявление в advert по поводу продажи страйкбольного оружия (на самом деле я продавал самое обычное оружие). Мне позвонил офицер и сказал “Продаешь ли ты оружие” Я ответил “Да”. Как только я понял что он офицер полиции, я сказал что не буду продавать ему страйкбольное оружие и отключился. В итоге человек подал меня в розыск. Я бегу по улице в бандане, в шарфе, кепке, в очках для сноуборда (Напомню что офицер никогда не видел моего лица, и в одежде которой я бежал лица не могло быть видно). Я бегу и меня останавливает офицер Леон Бейкер, говорит что я в розыске и что я преступник. Камера сработала по механу, лица просто не могло быть видно. Я начинаю спорить, что это бред, как он понял что я в розыске и так далее. Подходит уже ДПД Майк Белл и говорит чтобы я снял маску по закону 5.4. Цитата закона “(2) При обращении и просьбе полицейского, гражданин, который скрывает свое лицо в общественном месте, должен содействовать и снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности. В противном случае такие действия будут рассматриваться как нарушение пункта 7.3.” Сейчас прошу обратить внимание в законе написано я должен снять маску для ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ, но для этого офицерам нужны какие то вески причины. Потому что если офицер без причины хочет проверить мои документы, то это уже странно. Такого в жизни явно не случится. Офицер не может проверять мои документы потому что ему так захотелось. В итоге я пытаюсь объяснить это Дпдешнику, но ему плевать. Меня задержали, посадили в тюрьму. Претензии к Леон Бейкер он арестовал меня по сигналу камеры, когда мое лицо было полностью скрыто. Также объявил меня в розыск без доказательств. У него не было никаких доказательств что я продаю огнестрельное оружие вместо страйкбольного (По его словам “Ты отказался мне продать страйкбольное оружие, значит ты что то скрываешь, а значит ты продаешь огнестрельное оружие вместо страйкбольного”). Дальше претензия к Майк Белл (игрок фракции ДПД), человек не зная законов играет во фракции, дал мне незаконный приказ снять маску ссылаясь на статью 5.4 хотя он не может идентифицировать меня просто потому что ему так захотелось. Это нарушает РП логику. У него нет причины проверять мои документы, а значит он не может ссылаться на статью 5.4, потому что там написано “снять маску или иные вещи, закрывающие лицо, для идентификации личности.”
    9. Можете посмотреть в логах, скриншотов нет
    10. Да

    @A.M., прочёл описание ситуации с твоей стороны, могу сказать следующее:

    1. Факт механа без демки установить невозможно, в логах попросту не пишется, в чём ты был на момент задержания.

    2. Идентификация личности это момент обширный, и это не обязательно подразумевает проверку документов.

    3. С причиной задержания согласен, вещь мутная, но как и первый пункт — без демки помочь не с могу, логи не показывают всего вашего разговора, как и ситуации.

    Исходя из причин выше — ОТКЛОНЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    185 Показы
    duck17ㅤD
    @барыга-саратов, факт фрикилла имеется. Показания игрока выше учтены, вследствии чего бан не будет слишком долгим. Получит наказание в виде блокировки на 7 дней. ОДОБРЕНО
  • взломали, ограбили хранилище в зеленой зоне прямо рядом с пд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    278 Показы
    судныйденьС
    Вердикт по жалобе Привет @варвейс-топ Посмотрев логи и позиции твоего хранилища могу сказать, что взлом происходил в зоне не доступной для полицейского департмента, что не нарушает какие либо правила. Игрок взломал твое хранилище в переулке Бравери, в углу где его не видно. Исходя из этого, я могу сказать что нарушений не найдено, вердикт - ОТКЛОНЕНО
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    272 Показы
    hanssH
    привет, посмотрел логи и готов тебе сообщить очень очень… печальные новости для тебя, твой хран был не прикреплён, его просто взяли и унесли в место где и взломали. По итогу его обнесли один раз, тот кто взломал его. Вердикт: Отклонено. Нажми ТС я тебе заявку в друзья откину, обсудить нужно будет один вопрос.
  • Бейсбольная бита

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    217 Показы
    1000+71
    Привет, увы, в новом ганпаке попросту отсутствует данное оружие. Могу выдать в хранилище как памятный предмет, однако, взять в руки будет нельзя. В дс для связи - 1000+7#1007
  • Опять стрельба опять бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    526 Показы
    tenebrisT
    Обсудил ситуацию с администратором. В данной ситуации тут нарушено правило NonRp, а не механ. Нужно отыгрывать начало перестрелки, если у тебя есть явное преимущество в ней. Обязательной является только отыгровка начала и конца перестрелки. Начало перестрелки обязан играть её инициатор, если он имеет такую возможность и это не приведёт к потере инициативы. После окончания перестрелки все её участники обязаны начать играть ранения, оказание первой помощи или иные последствия, отыгрывать всё вышеперечисленное во время перестрелки необязательно. Однако нельзя преувеличивать возможности персонажа, в частности, игнорировать уровень здоровья - это будет считаться нарушением правила PowerGaming. Тем не менее, с администратором будет проведена беседа о том, что он не может разбирать жалобы в которых является активным или косвенным участником ситуации, но срок снижен не будет.