Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 203 2
    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да
    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да

    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это:

    Log report generated 11 Feb, 16:47:45
    
    [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:549652265
    

    То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют.

    Вердикт: ОТКЛОНЕНО

    P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.

  • Как непосредственный свидетель скажу. Если эта была та самая постройка на Франклин-3, то там действительно пропали пропы. Через время туда забегает большое количество людей, нацеленные явно на расхищение имущества,и я, будучи за офицера полиции пытался тех разогнать, пока сам игрок не вернулся бы в игру, но увы, безуспешно. В общей сложности лутингом занималось от 3 до 5 игроков, точно не подскажу, это уже смотреть по логам. Ни один не написал какую-либо отыгровку на присвоение чужого имущества.

    На тот момент я ещё не являлся членом команды, чтобы вмешаться как-то иначе.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да

    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это:

    Log report generated 11 Feb, 16:47:45
    
    [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:549652265
    

    То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют.

    Вердикт: ОТКЛОНЕНО

    P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Мдааааа , бывает

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    DoggeD
    Привет @Waapaaa Блокировка была тобой получена за совершение криминальных действий на территории загородной АЗС, что по карте является зеленой зоной. А именно за совершенное тобой и твоими товарищами [image: 1782151391457-zasz.png] Обращаясь к правилам сервера мы имеем: Зелёная зона - зона с полным отсутствием криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления и угоны авто. Итог: Нарушений в действиях администратора не вижу, отклонено
  • Уолтер Смит | Для игры организации.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    12
    1 Лайки
    3 Сообщений
    265 Показы
    SeeYouAgainS
    По главе ДЕТСТВО у меня вопросов нет. Вопросы появляются в главе “Юность: Первые шаги”, 17-ти летний пацан приходит к бандитам просто следя за ними на улице и сразу начинает наглеть пытаясь учить местного торговца, а не слишком ли это отчаянный шаг, ведь Уолтер знает, что может стать просто жертвой ограбления или другого преступления? Его взяли на испытательный срок — больше из любопытства, чем из веры в него. Для них он был наглым маленьким щенком. Но Уолтер доказал свою пользу. Он был незаметен, точен и никогда не врал о результатах. Клише персонаж, незаметный точный и никогда не врущий. Позже он перешел к угонам машин. Знания, полученные от отца, очень помогли ему. Он не просто воровал первые попавшиеся машины, а предпочитал старые модели с примитивной защитой или, наоборот, современные внедорожники, угон которых был сложнее, но и прибыльнее. Странное сравнение между старыми машинами с простой защитой и современными автомобилями. Защита разная, но тут же Уолтер без ошибок ломает и то и то. К двадцати годам Уолтер заработал в Детройте репутацию надёжного профессионала — спокойного и аккуратного парня, который выполнял свою работу без лишнего шума. Среди кого он заработал репутацию то? Полиция Детройта, конечно, знала Уолтера в лицо — как знают любого мелкого исполнителя из криминального мира. Но он всегда работал аккуратно, не оставлял улик, и ни одного серьезного дела против него завести не смогли. Для копов он был просто еще одним умным парнишкой с неблагополучного района, на которого не хватало доказательств. Полиция знала, что Уолтер занимается чем-то криминальным но при этом по всей видимости была настолько тупа, что не смогла найти улик. Либо Уолтер опять по всем законам клише не оставлял улик совершая идеальные преступления. Что? Мне нравится, что в главе переезда показано то, что ГГ пытался отойти от преступного мира в целом и хотел спокойно жить, но потом все опять повернулось задницой в лицо читателя и тут же Уолтер находит какого-то бармена который был членом “влиятельной организации” и конечно же пригласил ГГ к себе (а почему? а потому что сюжет нужно же как-то развить). Он чувствовал себя не на своем месте. Ему не хватало остроты ощущений, риска, чувства контроля. Он пытался убедить себя, что это и есть настоящая жизнь, но ему такая жизнь была совершенно не по душе. Он чувствовал, что это совсем не его. Но его натура и характер в итоге привели его обратно в криминал, уже внутри нового города. Уолтера избили, но Уолтер не сдался, Уолтер опять вернулся в криминал чтобы через какое-то время рано или поздно его избили еще раз, а может чего и похуже. А почему это случилось? Потому что ГГ стало банально скучно, ну это уж странная причина совсем. Первое, что поразило Уолтера при встрече с представителем организации, — это порядок. Intium Novum оказался не очередной группой людей, пытавшейся казаться круче, чем она есть на самом деле, а были люди в строгой одежде, у них на лице можно было заметить холодный и серьезный взгляд. Если я правильно почитал этот эпизод - то Уолтер попал в интум новум через бармена коллегу, который просто так его пригласил туда. Странно, что “организация” которая строит из себя серьезный а-ля синдикат, со своими правилами и строгой одеждой, холодным взглядом (прям как в клише фильмах) принимает всех кого попало и еще на личной аудиенции с членами этой самой организации. Уолтер подошёл к партнеру: Братан, прикрой. Возьмёшь мой ствол? Менты обыскивают. Диалоги странные, будто местная шпана говорит. Двух парней, у которых нашли оружие, задержали, но через пару часов отпустили — помогли свои адвокаты. Отпустить их могли только в случае, если их оружие было оформлено по документам. Если бы при них нашли нелегальный огнестрел, ни один адвокат бы не помог им выбраться наружу. Полиция не идиоты. Сейчас Уолтеру 25 лет, и он прошел путь от новичка до перспективного и надежного члена структуры, быстро растущего в должности в структуре Intium Novum. Он занимает должность Fratres Gladii — элитного сержанта формирования. Молодой парень подобранный с бара в “серьезной организации” возрастом 25 лет быстро движется вверх по иерархии и стал уже надежным членом. Звучит как что-то, во что очень тяжело поверить, тем более учитывая то, что ничего особо и не сказано про то как он завоевал данный “статус” надежного человека. Но было бы ошибкой считать Уолтера грустным или несчастным. Уолтер — не грустный. Он — сосредоточенный. Он нашел себя в Intium Novum, где его хладнокровие ценится как главное качество, а не считается изъяном. Его удовлетворение приходит не от веселья, а от чувства полного контроля: когда работа сделана чисто, план выполнен, а его родители в Детройте спокойны, обеспечены и в безопасности. Обратно к хладнокровному клише убийце вернулись, ну это не пойдет. Здесь его хладнокровие перестало считаться странностью — его стали ценить как профессионализм. То, что раньше вызывало непонимание, теперь давало ему уважение и влияние. Одно из многочисленных повторений в тексте, мы уже поняли, что ГГ хладнокровный профессионал. Если подводить ИТОГ: Я не вижу что-то интересное в персонаже, вот честно. По сути это самый обычный “хладнокровный” гипер-бандит который поднимался с низов. Да, тут нормально прописано то, что он сначала начинал с мелкой работы и это впринципе хорошо, но остальное содержимое квенты ставит под сомнение плашку “одобрено” тут. Персонаж раскрыт слабовато, его мотивации в криминальном мире особенно после переезда в Доброград раскрыты также слабо. ОТКАЗАНО, следующая квента не раньше семи дней.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    310 Показы
    1000+71
    Сейчас отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания. Однако, если ты проявишь актив на социальных площадках - речь о разбане может идти. Все в твоих руках.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    410 Показы
    De KuyashD
    Привет! Рассмотрел логи и сделаю следующие выводы. - Рэйнер Шульц: 1. НПИЗК Log report generated 11 Jul, 15:27:26 [11 Jul, 11:27:15] Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) aimed at Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) with USP. Police online: 1 [11 Jul, 11:27:17] Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) scared Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) with USP. Police online: 1 [11 Jul, 11:27:17] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484, Механик, Руки) (inventory) was killed by Рэйнер Шульц (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, USP) with USP. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:759441717, STEAM_0:0:28769484 По логам отчетливо видно, что Шульц достал оружие явно не для самообороны, сделав это при онлайне в 1-ого копа, что нарушает правила игры за криминал. Вырезка из правил: В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее; Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене; 2. Freekill Выше предоставлены логи убийства без причины. Просмотрев логи до и после ситуации, не увидел каких-то весомых причин на убийство безоружного механика. - Марк Фолд: 1. Токсичность в LOOC-чате Log report generated 11 Jul, 15:39:49 [11 Jul, 11:30:13] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / они нарушили [11 Jul, 11:32:05] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / пидарасы [11 Jul, 11:32:15] Марк Фолд (STEAM_0:0:28769484) successfully executed chat command: / они еще и вышли Participants: STEAM_0:0:28769484 Оскорблять игроков на эмоциях в LOOC-чате не следует. Итог Рэйнер Шульц — НПИЗК, FK — бан на 4 дня. Марк Фолд — НОПС(Токсичность) — бан на 1 день. Жалоба одобрена
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    488 Показы
    A9518437927A
    https://imgur.com/a/TGxiqpa Получит наказание за пропблок, с учетом вотчлиста.