Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 203 2
    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да
    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да

    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это:

    Log report generated 11 Feb, 16:47:45
    
    [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:549652265
    

    То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют.

    Вердикт: ОТКЛОНЕНО

    P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.

  • Как непосредственный свидетель скажу. Если эта была та самая постройка на Франклин-3, то там действительно пропали пропы. Через время туда забегает большое количество людей, нацеленные явно на расхищение имущества,и я, будучи за офицера полиции пытался тех разогнать, пока сам игрок не вернулся бы в игру, но увы, безуспешно. В общей сложности лутингом занималось от 3 до 5 игроков, точно не подскажу, это уже смотреть по логам. Ни один не написал какую-либо отыгровку на присвоение чужого имущества.

    На тот момент я ещё не являлся членом команды, чтобы вмешаться как-то иначе.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. krimovpanic Кристофер Нельсон
    2. STEAM_0:0:57393818
    3. krimovpanic
    4. неизвестно
    5. неизвестно
      6.неизвестно
    6. 07.02 00:20 ±
    7. играл за токаря, произошел вылет, за 2 минуты пока перезаходил куда-то пропали мои пропы, по возвращению обнаружил, что неизвестный мне игрок быстро украл все предметы (в т.ч. материалы, не представляющей никакой ценности - клей, например), в это время внутри находилась толпа, сомневаюсь в целесообразности воровства клея и др. предметов и каких-то обыгровок этой ситуации
    8. только логи
    9. да

    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это:

    Log report generated 11 Feb, 16:47:45
    
    [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:549652265
    

    То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют.

    Вердикт: ОТКЛОНЕНО

    P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    173 Показы
    Dima GordD
    Привет Я очень извиняюсь за долгий ответ, но в логах я ничего не смог найти, что подтвердило бы его нарушения, в твоей ситуации, но парень кидал неадекватные отыгровки и ливнул без RP-PM. Итог Цезарь Маскорпоне получит строгий watch list за NonRP и LeaveRP
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    143 Показы
    StydentS
    К сожалению заявка отклонена. [image: _______________.png]
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    11
    1 Лайки
    11 Сообщений
    581 Показы
    electedplainsE
    Решили на сервере.
  • Убийство за деньги | Киллер - Василий Анохинов

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    495 Показы
    nocapovN
    Извини, за долгий ответ. Я вынужден тебе отклонить квенту по нескольким причинам: Оформление, выглядит довольно посредственно и явно требует переработку. Весь текст расписан как-то расплывчато и без каких либо подробностей, что видно особенно в причине приезда в РиверГрайт.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    -1 Лайки
    10 Сообщений
    788 Показы
    miroM
    Привет. У игрока действительно присутствует нарушение FreeKill. Не вижу какую именно опасность ты ему представлял, что он начал по тебе так отчаянно палить. Может это и была случайность, но факт нарушения есть. Log report generated 27 Jun, 16:26:41 [25 Jun, 14:17:21] Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909, Местный, Руки) (inventory) was killed by Джонни Техас (STEAM_0:1:196233843, Местный, M3) with M3. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:57199909, STEAM_0:1:196233843 Так же обращу внимание на нарушение mehan, а именно тем, что игрок использовал окно, которое нельзя разбить механом для того, чтобы нивелировать правило PowerGaming. На сервере невозможно сделать все окна бьющимися, поэтому те, которые невозможно разбить, нельзя использовать в свою сторону, а поэтому установку “броневых” стекол нужно отыгрывать заранее. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации за оба своих нарушения, а смерть твоя будет откачена и можно написать заявку на возврат.