Перейти к содержимому

Жалоба на двоих

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 319 1
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

  • Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

    @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

  • @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

    @Shcolar мне похуй на законы, конституция выше закона

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • akurseA akurse делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Разбан, прошло примерно 2,5 года, вроде бы поумнел.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    114 Показы
    A9518437927A
    сниму блокировку с активным вотчлистом и обнулением будешь творить дичь - отправишь обратно в блокировку одобрено
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    202 Показы
    timon822T
    Рассмотрев жалобу я нашел нарушения у игрока Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297) - Нарушил правило FreeDamage решив стрельнуть тебе в ногу в целом, ведь нет никаких весомых причин для этого. Нарушил Подробные Правила игры за Полицию решив применить летальную силу без весомой на то причины - Применять оружие можно только если есть потенциальная или непосредственная угроза жизни. Переходим к вердикту Билл Брокстон (STEAM_0:1:504175297) - Получит Запрет на игру в полиции сроком на 3 недели за НПИЗП. Получит блокировку за FreeDamage на 10 дней в связи с активным WatchList’ом. Жалоба Одобрена
  • Обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    185 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    344 Показы
    keksisK
    Уильям Паркисон нарушил правило FreeDemote , получил соразмерное наказание. [22 Sept, 2:43:09] Уильям Паркисон (Гражданин) demoted Селена Свит (Гражданин): подложные доказательства в пользу увольнения сотрудников полиции [22 Sept, 2:44:01] Уильям Паркисон (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc ни хуя не фри демоут, меня изначально кикнули, за что я в ответ кикнул
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.