Перейти к содержимому

Жалоба на двоих

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 319 1
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

  • Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

    @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

  • @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

    @Shcolar мне похуй на законы, конституция выше закона

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • akurseA akurse делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Нон рп админ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    20
    1
    0 Лайки
    20 Сообщений
    868 Показы
    A9518437927A
    Привет Я попросил Дака17 простить тебе твой ник до первой жалобы - он пошел на встречу. Жалоба, как я понял, пришла(и я не могу доказать, намеренная она или нет). Теперь ты пишешь жалобу на администратора за ник. Весьма этичное поведение по отношению ко мне. Общим решением старшей администрации мы выдали полный карт-бланш администрации на устранение ников, которые нарушают правила сервера. Теперь будем за этим усиленно следить и не делать поблажек никому. С администратором мы уже де-факто провели разговор насчёт этой ситуации, думаю, все всё поняли. Одобрено.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    185 Показы
    duck17ㅤD
    @барыга-саратов, факт фрикилла имеется. Показания игрока выше учтены, вследствии чего бан не будет слишком долгим. Получит наказание в виде блокировки на 7 дней. ОДОБРЕНО
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    173 Показы
    Dima GordD
    Привет Я очень извиняюсь за долгий ответ, но в логах я ничего не смог найти, что подтвердило бы его нарушения, в твоей ситуации, но парень кидал неадекватные отыгровки и ливнул без RP-PM. Итог Цезарь Маскорпоне получит строгий watch list за NonRP и LeaveRP
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    283 Показы
    MrTheProM
    Привет! Заранее извиняюсь за долгое рассмотрение твоей жалобы моим коллегой! Рассмотрев твою демонстрацию я готов вынести вердикт! У игрока по имени Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989) я заметил нарушение правила Prop Block. А именно то что у человека попросту не открывалась дверь после ввода ВЕРНОГО кода от кейпада. ИТОГ: Дэйв Квинтел (STEAM_0:1:515434989) - Получит длительный вотч-лист за нарушение правила описанного выше. ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачной игры!
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    244 Показы
    КампотК
    Привет, посмотрел логи и позиций, парень совсем новичок, возможно он ещё не понимает что да как. В любом случае ему будет выдано наказание в виде вотч листа. Удачной игры спасибо за написание жалобы.