Перейти к содержимому

Жалоба на двоих

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 319 1
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

  • Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

    @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

  • @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

    @Shcolar мне похуй на законы, конституция выше закона

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • akurseA akurse делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Стройка, сейф, два вора.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    238 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    одобрено
  • Лейстанг Бьорн | Социопат-киноман | Игра запрещенной роли

    Решенные Квенты одобрено
    20
    14
    18 Лайки
    20 Сообщений
    2k Показы
    A9518437927A
    Инцидент VIII Spoiler Музыкальное сопровождение 12.06.2026; 22:25. [image: 1781815786732-ac7b70b5-e755-426c-bbbe-c686ba1290a6-image.png] Лейстанг, мой юноша, напомни пожалуйста, где ты сейчас и почему связан и что вокруг за трупы? Ты как всегда во время, Вёрдж. Произошло кое-что неприятное и, в текущий момент, я нахожусь в каком-то темном подвале, в котором я сам себя и связал. Позволь задать тебе вопрос: зачем ты себя связал? Может, пока меня не убили, послушаешь УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ историю. 12.06.2026; Парой часов ранее. [image: 1781816105298-e04a8c10-fbcd-4af4-b86a-a9c0bdf4eb1c-image.png] Одним прекрасным днем я заметил, что в дворе кто-то шастает и наблюдает за мной. На лице этого человека был уморительный макияж. Только через время я понял, что это женщина. Сначала я старался не обращать внимание, но, затем, это затянулось… А однажды, когда я возвращался с магазина - я увидел, что она была внутри моего дома. Конечно, как законопослушный гражданин, я хотел защитить свою собственность молотком, но, она, видимо, прошмыгнула в окно. Может, это был частный детектив? Я тоже так подумал, но затем, однажды, я увидел, как она отъезжает от моего дома на своей машине. Номера ее автомобиля я запомнил, а затем, прости меня, отследил ее. И ты, конечно, не сообщил в полицию о том, что тебя преследуют? Зачем, ведь можно решить вопрос ты-на-ты, мирно и без привлечения полиции, верно? Не вводи меня в заблуждение; я не совсем глуп и понимаю, что ты хотел сделать. Стоило мне попасть в ее дом, как я проник в подвал… Запах в нем, неочевидно для девушки-хозяйки, был ужасным. Я медленно шел по темному коридору и-и-и… И-и-и? 12.06.2026; Настоящее время. [image: 1781816939255-3173968c-8006-47dd-8647-3976a84fa7d9-image.png] Оу, весьма бедственное положение… для тебя… так… что ты будешь делать? Я не знаю, не знаю… Слушай, мне нужна помощь, да? - Что мне делать, блять?! Кажется, тебе следует умереть, ответив за все свои злодеяния, я понимаю так. Не-не-не, стой, ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ? - Ладно… Ладно, погоди… Давай подумаем: умру я - умрешь ты, верно?.. Да и сам посмотри, разве это я зло?! - Вокруг меня трупы, откуда они здесь по твоему… Она же психичка-маньячка, явно ненормальная… Мы должны сделать ДОБРОЕ дело! - Спасти себя и спасти всех остальных жертв от нее! Логика в твоих словах несомненно есть… Я, так уж и быть, помогу тебе. Ладно, теперь вдох, отпусти ситуацию, просто отпусти свое тело. [image: ZNI3bbJ.gif] [image: 1781817751949-2312edf2-9476-4fb8-8881-a931d5d0c60c-image.png] Ты… Ты как это сделал?! Я просто взял ситуацию под контроль и сделал то, что было необходимо. На то я и твоя разумная сторона. Чёрт, ты… ты ведь меня просто спас, Вёрдж… Теперь я застрелю ее и мы уйдем, как и договаривались. Нет, секунду, подожди… Она может быть полезна. Ты сейчас вообще о чём говоришь? - Ты мне о чем говорил пару секунд назад? Ла-а-а-а-дно, я понимаю, может прозвучать странно, но… - почему бы нам не использовать ее? - Она ведь сумасшедшая маньячка… - соберем больше данных о ней и будем вертеть как хотим, под предлогом сдачи ее в полицию… Ты делаешь глупость, большую глупость… Ты не знаешь как будет наверняка… - Дай мне спустить курок, глупый мальчишка, и все закончится… Ты, кажется, забыл старик… Я здесь главный, я здесь решаю: [image: 1781818327612-eb93d973-8790-4c6e-8b90-b331ecbc4eae-image.png] Ты вообще соображаешь, что делаешь? - Она не будет под твоим контролем, потому что ты даже себя контролировать не способен, кретин. Что ты сейчас сделал в трудной ситуации? - Позвал меня, чтобы я решил проблему.** Теперь тихо! Решение принято, ты волен только принять мое решение. 13.06.2026; 00:23; Гудки. [image: 1781818602777-e76b8124-80be-4a96-94c1-62496236e5dc-image.png] - Здравствуйте, мы слушаем. - Мне нужна вся информация про одну девушку: приводы, штрафы, буквально всё.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    368 Показы
    Jorji VonelJ
    @krimovpanic являюсь заинтересованным лицом (передал запись), поэтому передаю жалобу дальше свободным администраторам.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    348 Показы
    1000+71
    Привет, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалобы Действительно, Хью Янг нарушил правила сервера. Игрок получил серьезные ранения и был отправлен в стадию: [4 Sept, 22:23:12] Хью Янг (Офицер DPD, AR-15) was knocked by Мирослав Гостомыслов (Гражданин, Browning Auto-5) with Browning Auto-5. Через время его поднимают: [4 Sept, 22:24:40] Виктор Иванов (STEAM_0:1:569608459, Парамедик, Аптечка) revived Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, Руки) Игрок продолжает играть ситуацию: [4 Sept, 22:46:31] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /w Пусть они в гаражку покажут заложника, и если он есть, он выбежит. [4 Sept, 23:00:18] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, AR-15) aimed at Александр Кубинский (STEAM_0:1:220499558, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 9 Однако, Хью отыгрывал последствия для своего персонажа: [4 Sept, 22:38:21] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /it С виска офицера текла кровь, на вид касательное ранение. [4 Sept, 22:38:45] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me стягивает шлем и разорваный плитник, скидывает их на землю. [4 Sept, 22:39:00] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me берет ключи и протягивает деку. [4 Sept, 22:39:19] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me вытирает кровь с лица. [4 Sept, 22:39:26] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает головной убор [4 Sept, 22:39:28] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает жилет [4 Sept, 22:41:31] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me подбирает АР-15 с земли. [4 Sept, 22:41:52] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /it Лицо Хью в крови, а на гловое окровавленная повязка. Стоит учесть то, что когда игрока отправляют в стадию - это далеко не касательное ранение. Хью Янгу стоило покинуть ситуацию и продолжить лечение в стенах больницы. Итого: Хью Янг преувеличил физические возможности своего персонажа. При серьезных ранениях, когда тебя врачи достают с того света - невозможно продолжать выполнять работу на ситуации. Своими действиями Янг нарушил правила сервера(PG) ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ СЕРВЕРА Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). Вердикт: Хью Янг получит блокировку сроком в 5 дней за нарушение правил сервера: PowerGaming Одобрено.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -1 Лайки
    6 Сообщений
    575 Показы
    bloodyweblifestyleB
    Жалко что ты не показал полную демку того , что происходили в момент ограбления. Где будет видно что ты механически даже не дал страх , а просто пострелял .Как я и говорил , повторюсь , “я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.” Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба: C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования. По твоему полиция приезжает моментально , что у тебя аж не было выбора , только как остаться и дальше грабить)) По логам тоже можно заметить , через сколько приехала полиция и начала взаимодействие с ситуацией.