Перейти к содержимому

Жалоба на двоих

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 319 1
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

  • Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

    @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

  • @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

    @Shcolar мне похуй на законы, конституция выше закона

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • akurseA akurse делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    98 Показы
    A9518437927A
    обсудили в дс одобрено
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    186 Показы
    duck17ㅤD
    @барыга-саратов, посмотрел по логам. Действительно, он не находился в профессии полицейского, так что нарушений я не увидел. По-поводу его игры я отметил, прослежу, спасибо за сигнал. ОТКЛОНЕНО
  • Застрелен за оск

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    418 Показы
    OwinizO
    Привет! @KillerBigger P.S. Прости за молчание Изучив жалобу и просмотрев логи хочу сказать: Убил тебя конкретно Дональд судя по логам Log report generated 10 Dec, 17:03:22 [28 Nov, 5:22:17] Дмитрий Кашин (Гражданин) (inventory) is near death by Дональд Динейро (Местный) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:446744562, STEAM_0:0:775988392 Смысл в твоем убийстве отсутствует т.к оскорбление не является причиной для убийства Итог: Игрок по имени Дональд ДиНейро нарушает правило FK (FreeKill) Вердикт: Игрок Дональд ДиНейро получает блокировку сроком 10 дней Жалоба на игрока Дональд ДиНейро Одобрена
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    262 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи могу сказать следующее: Вижу нарушение со стороны Фергюс Блуе, а именно ChatAbuse (Грубое поведение в приватном неролевом чате) - Подходим к итогам: Ввиду того, что нарушение не столь серьёзное, игрок получит вотч лист, и пробудет под наблюдением администрации.
  • Заявка на разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    202 Показы
    5555
    блокировка будет заменена на вотчлист и запрет на игру полиции и криминал.