Перейти к содержимому

Жалоба на ДМ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 283 2
  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

    @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

  • @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

    @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

  • @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

    @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

  • @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

    @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

  • @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

    @rtdivision Пытайся дальше доказать того чего не было!

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Костюм со скрепкой который пропал из-за краша сервера и бага.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    81 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • Крашнулся сервер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    108 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Glock 17 + Ammo + Увеличенный магазин 1 x Взломщик 1 x Рация Возвращено в хранилище
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    11
    1 Лайки
    11 Сообщений
    575 Показы
    electedplainsE
    Решили на сервере.
  • шуттинг ебейший

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    201 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @дима-феофилов! Закинул вещи в хран! С наступающим!
  • Мужичок перестрелял всех

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    222 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @chukpek! Приложу вырезку из логов для помощи ответственным за выдачу администраторам: Труп - Брюки:  1 x Телефон  12948 x Деньги Труп - Куртка:  1 x Стальная руда  1 x Телефон  1 x Отмычка  1 x Сигареты Log report generated 17 Sept, 3:15:35 [17 Sept, 2:04:55] Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, Руки) used [1xAK-74] from Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755)'s Руки [17 Sept, 2:05:14] Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, AK-74) (inventory) was knocked by Мирана Сайзуки (STEAM_0:1:466232820, Топор) with Топор. Police online: 0 [17 Sept, 2:05:15] Фегирто Шкупник (STEAM_0:0:502553755, None) dropped [1xКруглые очки] from [Труп - Куртка (models/humans/octo/male_09_01.mdl)] Participants: STEAM_0:0:502553755, STEAM_0:1:466232820 Log report generated 17 Sept, 3:16:54 [17 Sept, 2:10:11] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:466232820 0 cheats(do razbiratel'stv) | by brini Participants: