Перейти к содержимому

муник с 1700 часов страдает фигней

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 248 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд, Бенджамин Скотт, Зейн Стеклер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:83969761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Колвези Гоф, Рини Вильч
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:762000362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Произошло сразу две ситуация, первая в 11:54, а вторая примерно с 12:00 по 12:50.
    8. Описание ситуации В первой ситуации: Я просто катался и где-то мог нарушить дк, меня поймали, начали вязать, в итоге когда меня уже повязали и я вообще не сопр отивлялся, офицер Колвези Гоф меня ударяет шокером, я спросил за что, он ответил “не сопротивление”… Вторая же ситуация происходила так: я присоеденился к своим друзья, после мы начали кататься, сложили ганы, а после увидели, как дек, который до этого был связан с их прошлой ситой, где их арестнули начал сразу пиздеть в рацию про нас, хотя он узнал что мои друзья это те, про кого он думает через тонированные окна тачки. После мы второй раз приезжаем на бравери 15 и нас начинают стопать менты, мы не понимали за что, пришли домой, они подбежали и начали давать незаконные требования, а офицер Колвези Гоф зашел без ордера и начал все ковать в наручники не дождавшись ролла и отыгровки(отыгровка в свою пользу). После и меня повязали, хотя я ничего не делал, по причине "соучастие в каком побеге от офицеров + соучастие в том, что я сбил кого-то xD, у нас наверное парное управление тачкой было, если бы мы вообще кого-то сбивали на этот момент(я лично такого не помню) Но ему видимо похуй и если таксист в кого-то врежется, то виноват не только водитель но и те, кто с ним ехали. Этот чувак не провел никакие рп действия со мной, меня просто посадили в допросную и держали минут 25, после все-таки начали разбираться и этот же сержант начал говорить про соучастие, адвокат сказал что не было, в итоге выяснилось что мы никого не сбивали и детектив просто сказал, что на него может быть покушение от нас… а Сержант подумал что мы кого-то задавили, после в допроссной мне позвонил тип и я ему ответил, сержант сказал “выкидывай телефон” я у него спросил почему, он мне не ответил, потом он подошел ко мне сказал встать к стене, я снова спросил “почему?” он снова не ответил и я встал, после меня за неподчинение арестнули, так как я не выкинул ему телефон, а спросил “почему я должен выкидывать)” также он решил помгшить и начал оскорблять родных + говорить про краймерков и еще что-то такое, плюс он спиздил себе телефон)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка в лс админу, ну или попробую попозже загрузить
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • UPD: демку предоставил игрок на полицейском, за НПизП он получит вотчлист, на демке также видно и слышно, как он говорит тебе, что телефон будет возвращен, после чего на контакт ты с ним не идёшь. Тебя бы я попросил более осознанно относиться к ролевой игре.

    В остальном нарушений я не увидел, кроме твоего механ-ареста, действительно, сажать пассажира за “соучастие” механом — достаточно странно, так что тут я с тобой согласен.

    Вердикт: ОДОБРЕНО

  • 1; ситуация я не ударил тайзером сколько раз повторять.
    2; То что офицера уже говорить выйти из дома ( Детектив полиций говорил и до этого остановиться ) и ты его не послушал, даёт полное право нам зайти к тебе в дом ( Т.К ты убегающий преступник, мне сообщили по раций что детектива вы машиной задели ) На счеть отыгровки сопротивлений, отыгрывать что вы сопротивляетесь это сугубо в ваших интересах и я узнавать не должен. То что я тебя держал в допросной 25 минут ох как так… Может я не могу разделить себя на 3 части? И играть сразу рп с 3 парнями? То что я тебе телефон приказал выбросить это полностью законое требование пока ОВР / суд на скажут обратное, у тебя слева стационарный телефон, он для этого и создан чтобы звонить по нему, а не по своему, потому что его прослушивают, а то что ты не положил телефон после 5+ просьб и вместо того чтобы бросить трубку, ты как герой споришь, а то что я телефон спиздил я не знаю как ты не услышал, я тебе чётко сказал, верну вещи после ареста, в итоге ты сбежал с тюрьмы, и связи с тобой пропали.

    PS: Готов предоставить полную демку на счеть ситуаций дискорд - anay_67

  • А ну еще ты 1 начал оскорблять родителей, потом удивляешься что тебе также относиться.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд, Бенджамин Скотт, Зейн Стеклер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:83969761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Колвези Гоф, Рини Вильч
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:762000362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Произошло сразу две ситуация, первая в 11:54, а вторая примерно с 12:00 по 12:50.
    8. Описание ситуации В первой ситуации: Я просто катался и где-то мог нарушить дк, меня поймали, начали вязать, в итоге когда меня уже повязали и я вообще не сопр отивлялся, офицер Колвези Гоф меня ударяет шокером, я спросил за что, он ответил “не сопротивление”… Вторая же ситуация происходила так: я присоеденился к своим друзья, после мы начали кататься, сложили ганы, а после увидели, как дек, который до этого был связан с их прошлой ситой, где их арестнули начал сразу пиздеть в рацию про нас, хотя он узнал что мои друзья это те, про кого он думает через тонированные окна тачки. После мы второй раз приезжаем на бравери 15 и нас начинают стопать менты, мы не понимали за что, пришли домой, они подбежали и начали давать незаконные требования, а офицер Колвези Гоф зашел без ордера и начал все ковать в наручники не дождавшись ролла и отыгровки(отыгровка в свою пользу). После и меня повязали, хотя я ничего не делал, по причине "соучастие в каком побеге от офицеров + соучастие в том, что я сбил кого-то xD, у нас наверное парное управление тачкой было, если бы мы вообще кого-то сбивали на этот момент(я лично такого не помню) Но ему видимо похуй и если таксист в кого-то врежется, то виноват не только водитель но и те, кто с ним ехали. Этот чувак не провел никакие рп действия со мной, меня просто посадили в допросную и держали минут 25, после все-таки начали разбираться и этот же сержант начал говорить про соучастие, адвокат сказал что не было, в итоге выяснилось что мы никого не сбивали и детектив просто сказал, что на него может быть покушение от нас… а Сержант подумал что мы кого-то задавили, после в допроссной мне позвонил тип и я ему ответил, сержант сказал “выкидывай телефон” я у него спросил почему, он мне не ответил, потом он подошел ко мне сказал встать к стене, я снова спросил “почему?” он снова не ответил и я встал, после меня за неподчинение арестнули, так как я не выкинул ему телефон, а спросил “почему я должен выкидывать)” также он решил помгшить и начал оскорблять родных + говорить про краймерков и еще что-то такое, плюс он спиздил себе телефон)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка в лс админу, ну или попробую попозже загрузить
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @Кельтас, привет, для полноты объективности потребуется откат ситуации, ожидаю его у себя в ДСе — duck_seventeen

  • UPD: демку предоставил игрок на полицейском, за НПизП он получит вотчлист, на демке также видно и слышно, как он говорит тебе, что телефон будет возвращен, после чего на контакт ты с ним не идёшь. Тебя бы я попросил более осознанно относиться к ролевой игре.

    В остальном нарушений я не увидел, кроме твоего механ-ареста, действительно, сажать пассажира за “соучастие” механом — достаточно странно, так что тут я с тобой согласен.

    Вердикт: ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на муника-новичка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    327 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу, а так-же демонстрацию экрана совместно с @Dogge могу сказать следующее: Вижу нарушения с твоей стороны, и стороны твоего напарника. А именно NonRP (Игра ради шутинга) Вместо того, чтобы продолжать ехать, вы решаете вылезти, непонятно с какой целью достать оружие, и спровоцировали ненужную перестрелку. Со стороны сотрудников полиции нарушений не видно, они действовали в рамках регламента, а так-же IC условностей. Так как подобрав оружие в земли ты уже представляешь для них прямую угрозу, в этом случае, они имеют право открыть по тебе огонь. Механа так-же не видно, так как сотрудники полиции не обязаны по просьбам игроков сохранять им какие-либо вещи, в ваше случае, оружие выступало, в качестве вещественных доказательств. Доказательства совершённых нарушений: (Демка от лица обвиняемого): https://www.youtube.com/watch?v=sijl9YLob6A Подходим к итогам: Майкл Говард ввиду количества часов, а так-же тяжести нарушения получит запрет на крайм на 12 дней, за игру ради шутинга. Мартин Дерден так-же ввиду количества часов, а так-же тяжести нарушения получит запрет на крайм сроком до 12 дней, за игру ради шутинга. Вердикт - Отклонено
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    411 Показы
    5555
    блокировка будет замена на вотчлист за твои ФК и запреты на криминал/полицию.
  • Игра ради шуттинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    368 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Zadrot! Изучив все док-ва, я готов переходить к вердикту Все участники ситуации получат запрет игры криминала на 10 дней за нарушение правила NonRP (Игра ради шутинга) Игрок Дмитрий Затрампав получит блокировку на 14 дней за нарушение правила NonRP (Игра ради шутинга)+WatchList
  • Жалоба на неизвестных муников

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    383 Показы
    Raiden KitrovR
    Приветствую :3 Просмотрев откат ситуации было заметны нарушения действующих правил проекта. А именно FREEDMG. Офицерам не стоило стрелять по бездорожным людям… Именно так и кажется на первый взгляд, но тут не все так просто. 1. До этого момента вами применялось огнестрельное оружие в сторону граждан города. Это уже ставит для офицеров новые сложности. Вы вооружены, вы опасны ( так-как от вас была угроза как минимум одному гражданскому, и вас несколько) 2. Взяв в рассмотрение комментарий игрока Бонзибадди, я понимаю что для них вы были очень маленькой целью. Учитывая расстояние на котором вы находились в момент стрельбы по вам. Из-за этого ОФИЦЕРЫ подумали что вы в ДАННЫЙ МОМЕНТ времени вы бежите с оружием 3. Вы направлялись в сторону Джефферсона. То есть вероятно к жилым домам. Следовательно, во избежании жертв вашего агрессивного поведения, офицеры предприняли попытку не допустить такого исхода. Учитывая то что вы уже доказали свою опасность. Касательно офицеров полиции что стреляли по вам. Считаю их действия оправданными, так как вы уже доказали свою опасность для общества. А теперь перейдем в нарушению правила MG (Metagaming). Вы в момент ситуации находились в ДС, и проговорились. Что являться наращением действующих правил сервера. Вам не следовало использовать данные программы, а следовало использовать внутри игровой чат для передачи всей IC информации. Отклонено, наказание на первый раз не будет вынесено. Надеюсь, что впредь данных оплошностей не будет. Удачи
  • Кёртис Кэри | Игра запрещённой роли. Пироман, наркоман и убийца.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    12
    12 Лайки
    12 Сообщений
    1k Показы
    ?
    дальнейшая игра тут ~~> https://forum.octothorp.team/topic/296/2hot-shadows-of-madness