Перейти к содержимому

муник с 1700 часов страдает фигней

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 248 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд, Бенджамин Скотт, Зейн Стеклер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:83969761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Колвези Гоф, Рини Вильч
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:762000362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Произошло сразу две ситуация, первая в 11:54, а вторая примерно с 12:00 по 12:50.
    8. Описание ситуации В первой ситуации: Я просто катался и где-то мог нарушить дк, меня поймали, начали вязать, в итоге когда меня уже повязали и я вообще не сопр отивлялся, офицер Колвези Гоф меня ударяет шокером, я спросил за что, он ответил “не сопротивление”… Вторая же ситуация происходила так: я присоеденился к своим друзья, после мы начали кататься, сложили ганы, а после увидели, как дек, который до этого был связан с их прошлой ситой, где их арестнули начал сразу пиздеть в рацию про нас, хотя он узнал что мои друзья это те, про кого он думает через тонированные окна тачки. После мы второй раз приезжаем на бравери 15 и нас начинают стопать менты, мы не понимали за что, пришли домой, они подбежали и начали давать незаконные требования, а офицер Колвези Гоф зашел без ордера и начал все ковать в наручники не дождавшись ролла и отыгровки(отыгровка в свою пользу). После и меня повязали, хотя я ничего не делал, по причине "соучастие в каком побеге от офицеров + соучастие в том, что я сбил кого-то xD, у нас наверное парное управление тачкой было, если бы мы вообще кого-то сбивали на этот момент(я лично такого не помню) Но ему видимо похуй и если таксист в кого-то врежется, то виноват не только водитель но и те, кто с ним ехали. Этот чувак не провел никакие рп действия со мной, меня просто посадили в допросную и держали минут 25, после все-таки начали разбираться и этот же сержант начал говорить про соучастие, адвокат сказал что не было, в итоге выяснилось что мы никого не сбивали и детектив просто сказал, что на него может быть покушение от нас… а Сержант подумал что мы кого-то задавили, после в допроссной мне позвонил тип и я ему ответил, сержант сказал “выкидывай телефон” я у него спросил почему, он мне не ответил, потом он подошел ко мне сказал встать к стене, я снова спросил “почему?” он снова не ответил и я встал, после меня за неподчинение арестнули, так как я не выкинул ему телефон, а спросил “почему я должен выкидывать)” также он решил помгшить и начал оскорблять родных + говорить про краймерков и еще что-то такое, плюс он спиздил себе телефон)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка в лс админу, ну или попробую попозже загрузить
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • UPD: демку предоставил игрок на полицейском, за НПизП он получит вотчлист, на демке также видно и слышно, как он говорит тебе, что телефон будет возвращен, после чего на контакт ты с ним не идёшь. Тебя бы я попросил более осознанно относиться к ролевой игре.

    В остальном нарушений я не увидел, кроме твоего механ-ареста, действительно, сажать пассажира за “соучастие” механом — достаточно странно, так что тут я с тобой согласен.

    Вердикт: ОДОБРЕНО

  • 1; ситуация я не ударил тайзером сколько раз повторять.
    2; То что офицера уже говорить выйти из дома ( Детектив полиций говорил и до этого остановиться ) и ты его не послушал, даёт полное право нам зайти к тебе в дом ( Т.К ты убегающий преступник, мне сообщили по раций что детектива вы машиной задели ) На счеть отыгровки сопротивлений, отыгрывать что вы сопротивляетесь это сугубо в ваших интересах и я узнавать не должен. То что я тебя держал в допросной 25 минут ох как так… Может я не могу разделить себя на 3 части? И играть сразу рп с 3 парнями? То что я тебе телефон приказал выбросить это полностью законое требование пока ОВР / суд на скажут обратное, у тебя слева стационарный телефон, он для этого и создан чтобы звонить по нему, а не по своему, потому что его прослушивают, а то что ты не положил телефон после 5+ просьб и вместо того чтобы бросить трубку, ты как герой споришь, а то что я телефон спиздил я не знаю как ты не услышал, я тебе чётко сказал, верну вещи после ареста, в итоге ты сбежал с тюрьмы, и связи с тобой пропали.

    PS: Готов предоставить полную демку на счеть ситуаций дискорд - anay_67

  • А ну еще ты 1 начал оскорблять родителей, потом удивляешься что тебе также относиться.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд, Бенджамин Скотт, Зейн Стеклер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:83969761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Колвези Гоф, Рини Вильч
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:762000362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Произошло сразу две ситуация, первая в 11:54, а вторая примерно с 12:00 по 12:50.
    8. Описание ситуации В первой ситуации: Я просто катался и где-то мог нарушить дк, меня поймали, начали вязать, в итоге когда меня уже повязали и я вообще не сопр отивлялся, офицер Колвези Гоф меня ударяет шокером, я спросил за что, он ответил “не сопротивление”… Вторая же ситуация происходила так: я присоеденился к своим друзья, после мы начали кататься, сложили ганы, а после увидели, как дек, который до этого был связан с их прошлой ситой, где их арестнули начал сразу пиздеть в рацию про нас, хотя он узнал что мои друзья это те, про кого он думает через тонированные окна тачки. После мы второй раз приезжаем на бравери 15 и нас начинают стопать менты, мы не понимали за что, пришли домой, они подбежали и начали давать незаконные требования, а офицер Колвези Гоф зашел без ордера и начал все ковать в наручники не дождавшись ролла и отыгровки(отыгровка в свою пользу). После и меня повязали, хотя я ничего не делал, по причине "соучастие в каком побеге от офицеров + соучастие в том, что я сбил кого-то xD, у нас наверное парное управление тачкой было, если бы мы вообще кого-то сбивали на этот момент(я лично такого не помню) Но ему видимо похуй и если таксист в кого-то врежется, то виноват не только водитель но и те, кто с ним ехали. Этот чувак не провел никакие рп действия со мной, меня просто посадили в допросную и держали минут 25, после все-таки начали разбираться и этот же сержант начал говорить про соучастие, адвокат сказал что не было, в итоге выяснилось что мы никого не сбивали и детектив просто сказал, что на него может быть покушение от нас… а Сержант подумал что мы кого-то задавили, после в допроссной мне позвонил тип и я ему ответил, сержант сказал “выкидывай телефон” я у него спросил почему, он мне не ответил, потом он подошел ко мне сказал встать к стене, я снова спросил “почему?” он снова не ответил и я встал, после меня за неподчинение арестнули, так как я не выкинул ему телефон, а спросил “почему я должен выкидывать)” также он решил помгшить и начал оскорблять родных + говорить про краймерков и еще что-то такое, плюс он спиздил себе телефон)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка в лс админу, ну или попробую попозже загрузить
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @Кельтас, привет, для полноты объективности потребуется откат ситуации, ожидаю его у себя в ДСе — duck_seventeen

  • UPD: демку предоставил игрок на полицейском, за НПизП он получит вотчлист, на демке также видно и слышно, как он говорит тебе, что телефон будет возвращен, после чего на контакт ты с ним не идёшь. Тебя бы я попросил более осознанно относиться к ролевой игре.

    В остальном нарушений я не увидел, кроме твоего механ-ареста, действительно, сажать пассажира за “соучастие” механом — достаточно странно, так что тут я с тобой согласен.

    Вердикт: ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Фигней тип страдает

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    247 Показы
    Jorji VonelJ
    @Król-tego-świata жалоба одобрена. Александр Суродин (STEAM_0:1:928277000) получит бан на 4 дня за MG и ChatAbuse.
  • Муник

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    378 Показы
    electedplainsE
    Разрешили ситуацию на сервере. Вердикт: Игрок получил Watchlist за нарушение правила FreeKill. @fletcher , можешь смело писать заявку на возврат.
  • два паренька в вайбере сидят, шутаются жестка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    425 Показы
    5555
    посмотрев по логам, увидел повергейминг от Дмитрия Прусачек. получив два пулевых, никак дальше не отыгрывал ранения, после убийства оппа. [29 Dec, 13:53:30] Дмитрий Прусачек was hurt: 19HP in by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12 [29 Dec, 13:53:31] Дмитрий Прусачек was hurt: 14HP in левую ногу by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12 нелогичное поведение, после стрельбы почти сразу же вызвал на место преступления полицию, медиков и пошел обыскивать труп своего кента. [29 Dec, 13:54:56] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО КЕНТА МОЕГОР ШОТНУЛ ОПП [29 Dec, 13:55:59] Дмитрий Прусачек searched Труп - Дмитрий Феофилов. Police online: 12 [29 Dec, 13:58:29] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО МЕДИКОВ еще стоит подметить, что игрок покинул сервер после ситуации, не уточнив, имеется ли с ним активная ролевая ситуация. [29 Dec, 14:02:01] Дмитрий Прусачек moved [1xGlock 17]: [Дмитрий Прусачек’s Руки]➞[Дмитрий Прусачек’s Куртка] [29 Dec, 14:02:39] Player disconnected: Дмитрий Прусачек, Disconnect by user. с учетом частым нарушением правил, будет выдана блокировка на 3 недели. Брейди Хоуман - токсичность, за что будет выдан вотч [29 Dec, 13:59:59] Брейди Хоуман (Гражданин) successfully executed chat command: /pm “Дмитрий Прусачек” хпазпх, пиздабол)
  • Плохой муник

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    251 Показы
    ForzaF
    @Makssay Привет! Рассмотрев логи готов вынести вердикт! Максим Монтеро - токсичность в оос. Не следовало выписывать подобное негодование, лучше было бы просто оставить жалобу и держать эмоции. Log report generated 26 Dec, 11:21:31 [26 Dec, 1:21:38] Максим Монтеро (Повар) successfully executed chat command: /ooc Чарльз Кларк ебать ты душнилище [26 Dec, 1:21:53] Максим Монтеро (Повар) successfully executed chat command: /ooc Обиженное на весь мир Participants: STEAM_0:1:498123771 Чарльз Кларк - Нарушил правило mehan обыскав парня без каких-либо отыгровок. Следовало отыграть как ты обыскиваешь парня [image: XXIeiwT.png] Так же была проявлена токсичность в оос. Log report generated 26 Dec, 11:27:14 [26 Dec, 1:14:29] Чарльз Кларк (Полицейский медик, Руки) searched Максим Монтеро (Повар, Руки). Police online: 6 [26 Dec, 1:15:09] Чарльз Кларк (Полицейский медик, Руки) moved [1xMakarov]: [Максим Монтеро's Куртка]➞[Чарльз Кларк's Куртка] [26 Dec, 1:22:20] Чарльз Кларк (Полицейский медик) successfully executed chat command: /ooc dont cry about that shit Participants: STEAM_0:0:535084176, STEAM_0:1:498123771 Итоги: Максим Монтеро - получит вотч за токсичность в оос. Чарльз Кларк - получит блокировку на 7 дней за нарушения Механа и токсичность в оос. Связь со мной - forza0001, обжалование в разделе “Снятие наказания” Жалоба: ОДОБРЕНА Ознакомиться с правилами - https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/rules
  • ограбление при помощи дубликатора и игра в свою пользу

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    1 Лайки
    13 Сообщений
    696 Показы
    Ronbon99R
    Привет @bl1dzz! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к нарушению игроков с никами “Аслан Марцинкевич” и “Маламбек Марцинкевич” Нарушение Правил Игры за Криминал — ограбление было произведено в зеленой зоне у Джефферсон 2, рядом с остановкой на которой в любой момент мог кто-нибудь приехать, что запрещено правилами, в следующий раз изучи это зоны поподробнее, они доступны в правилах (кликабельно) и на сервере (F4>Карта>Включить отображение зон карты). Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов и скрин позиции наставленного оружия: Log report generated 15 Jul, 23:37:51 [14 Jul, 21:01:53] Маламбек Марцинкевич (STEAM_0:1:37717210, Гражданин, FiveseveN) aimed at Олег Беликов (STEAM_0:1:92426057, Гражданин, Руки) with FiveseveN. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:37717210, STEAM_0:1:92426057 [image: JvxaqIe] Так же я заметил ещё одно нарушение игрока с ником “Аслан Марцинкевич” Игра в свою сторону — Все текстовые действия должны строго придерживаться логики. Даже когда очень хочется немного отступить от нее в пользу своего персонажа, так поступать нельзя, это будет игрой в свою сторону. Цель игры не в победе, а в участии. Поэтому персонажи не могут совершать невозможное, а вещи не должны появляться из воздуха в любой удобный для игрока момент. В данном случае видно как игрок использует действие не обыграв это с игроком, тем самым не давая ему шанс остаться в сознании. В будущем стоит отыграть /roll и после этого действовать по ситуации. В качестве доказательств прикладываю вырезку из логов Log report generated 15 Jul, 23:44:19 [14 Jul, 21:03:07] Аслан Марцинкевич (STEAM_0:0:513665654, Гражданин) successfully executed chat command: /me ударил нужную цель прикладом по голове, вырубив Participants: STEAM_0:0:513665654 Хочется сказать про дубликат из видео — дубликат принадлежит не Аслану с Маламбеком, а криминальному формированию https://forum.octothorp.team/topic/2046/dks-drug-kings-of-the-street-s/3, после общения с лидерами формирования стало понятно, что дубликат принадлежит им и никому другому. ВЕРДИКТ: “Аслан Марцинкевич” получит игровую блокировку на 4 дня за нарушения правил НПИЗК и Игра в свою сторону. А так же двухнедельный запрет игры за криминал. “Маламбек Марцинкевич” получит игровую блокировку на 3 дня за нарушения правил НПИЗК и тоже двухнедельный запрет игры за криминал.