Перейти к содержимому

муник с 1700 часов страдает фигней

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 248 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд, Бенджамин Скотт, Зейн Стеклер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:83969761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Колвези Гоф, Рини Вильч
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:762000362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Произошло сразу две ситуация, первая в 11:54, а вторая примерно с 12:00 по 12:50.
    8. Описание ситуации В первой ситуации: Я просто катался и где-то мог нарушить дк, меня поймали, начали вязать, в итоге когда меня уже повязали и я вообще не сопр отивлялся, офицер Колвези Гоф меня ударяет шокером, я спросил за что, он ответил “не сопротивление”… Вторая же ситуация происходила так: я присоеденился к своим друзья, после мы начали кататься, сложили ганы, а после увидели, как дек, который до этого был связан с их прошлой ситой, где их арестнули начал сразу пиздеть в рацию про нас, хотя он узнал что мои друзья это те, про кого он думает через тонированные окна тачки. После мы второй раз приезжаем на бравери 15 и нас начинают стопать менты, мы не понимали за что, пришли домой, они подбежали и начали давать незаконные требования, а офицер Колвези Гоф зашел без ордера и начал все ковать в наручники не дождавшись ролла и отыгровки(отыгровка в свою пользу). После и меня повязали, хотя я ничего не делал, по причине "соучастие в каком побеге от офицеров + соучастие в том, что я сбил кого-то xD, у нас наверное парное управление тачкой было, если бы мы вообще кого-то сбивали на этот момент(я лично такого не помню) Но ему видимо похуй и если таксист в кого-то врежется, то виноват не только водитель но и те, кто с ним ехали. Этот чувак не провел никакие рп действия со мной, меня просто посадили в допросную и держали минут 25, после все-таки начали разбираться и этот же сержант начал говорить про соучастие, адвокат сказал что не было, в итоге выяснилось что мы никого не сбивали и детектив просто сказал, что на него может быть покушение от нас… а Сержант подумал что мы кого-то задавили, после в допроссной мне позвонил тип и я ему ответил, сержант сказал “выкидывай телефон” я у него спросил почему, он мне не ответил, потом он подошел ко мне сказал встать к стене, я снова спросил “почему?” он снова не ответил и я встал, после меня за неподчинение арестнули, так как я не выкинул ему телефон, а спросил “почему я должен выкидывать)” также он решил помгшить и начал оскорблять родных + говорить про краймерков и еще что-то такое, плюс он спиздил себе телефон)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка в лс админу, ну или попробую попозже загрузить
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • UPD: демку предоставил игрок на полицейском, за НПизП он получит вотчлист, на демке также видно и слышно, как он говорит тебе, что телефон будет возвращен, после чего на контакт ты с ним не идёшь. Тебя бы я попросил более осознанно относиться к ролевой игре.

    В остальном нарушений я не увидел, кроме твоего механ-ареста, действительно, сажать пассажира за “соучастие” механом — достаточно странно, так что тут я с тобой согласен.

    Вердикт: ОДОБРЕНО

  • 1; ситуация я не ударил тайзером сколько раз повторять.
    2; То что офицера уже говорить выйти из дома ( Детектив полиций говорил и до этого остановиться ) и ты его не послушал, даёт полное право нам зайти к тебе в дом ( Т.К ты убегающий преступник, мне сообщили по раций что детектива вы машиной задели ) На счеть отыгровки сопротивлений, отыгрывать что вы сопротивляетесь это сугубо в ваших интересах и я узнавать не должен. То что я тебя держал в допросной 25 минут ох как так… Может я не могу разделить себя на 3 части? И играть сразу рп с 3 парнями? То что я тебе телефон приказал выбросить это полностью законое требование пока ОВР / суд на скажут обратное, у тебя слева стационарный телефон, он для этого и создан чтобы звонить по нему, а не по своему, потому что его прослушивают, а то что ты не положил телефон после 5+ просьб и вместо того чтобы бросить трубку, ты как герой споришь, а то что я телефон спиздил я не знаю как ты не услышал, я тебе чётко сказал, верну вещи после ареста, в итоге ты сбежал с тюрьмы, и связи с тобой пропали.

    PS: Готов предоставить полную демку на счеть ситуаций дискорд - anay_67

  • А ну еще ты 1 начал оскорблять родителей, потом удивляешься что тебе также относиться.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд, Бенджамин Скотт, Зейн Стеклер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:504175297, STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:1:83969761
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Колвези Гоф, Рини Вильч
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:0:762000362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Произошло сразу две ситуация, первая в 11:54, а вторая примерно с 12:00 по 12:50.
    8. Описание ситуации В первой ситуации: Я просто катался и где-то мог нарушить дк, меня поймали, начали вязать, в итоге когда меня уже повязали и я вообще не сопр отивлялся, офицер Колвези Гоф меня ударяет шокером, я спросил за что, он ответил “не сопротивление”… Вторая же ситуация происходила так: я присоеденился к своим друзья, после мы начали кататься, сложили ганы, а после увидели, как дек, который до этого был связан с их прошлой ситой, где их арестнули начал сразу пиздеть в рацию про нас, хотя он узнал что мои друзья это те, про кого он думает через тонированные окна тачки. После мы второй раз приезжаем на бравери 15 и нас начинают стопать менты, мы не понимали за что, пришли домой, они подбежали и начали давать незаконные требования, а офицер Колвези Гоф зашел без ордера и начал все ковать в наручники не дождавшись ролла и отыгровки(отыгровка в свою пользу). После и меня повязали, хотя я ничего не делал, по причине "соучастие в каком побеге от офицеров + соучастие в том, что я сбил кого-то xD, у нас наверное парное управление тачкой было, если бы мы вообще кого-то сбивали на этот момент(я лично такого не помню) Но ему видимо похуй и если таксист в кого-то врежется, то виноват не только водитель но и те, кто с ним ехали. Этот чувак не провел никакие рп действия со мной, меня просто посадили в допросную и держали минут 25, после все-таки начали разбираться и этот же сержант начал говорить про соучастие, адвокат сказал что не было, в итоге выяснилось что мы никого не сбивали и детектив просто сказал, что на него может быть покушение от нас… а Сержант подумал что мы кого-то задавили, после в допроссной мне позвонил тип и я ему ответил, сержант сказал “выкидывай телефон” я у него спросил почему, он мне не ответил, потом он подошел ко мне сказал встать к стене, я снова спросил “почему?” он снова не ответил и я встал, после меня за неподчинение арестнули, так как я не выкинул ему телефон, а спросил “почему я должен выкидывать)” также он решил помгшить и начал оскорблять родных + говорить про краймерков и еще что-то такое, плюс он спиздил себе телефон)
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) демка в лс админу, ну или попробую попозже загрузить
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @Кельтас, привет, для полноты объективности потребуется откат ситуации, ожидаю его у себя в ДСе — duck_seventeen

  • UPD: демку предоставил игрок на полицейском, за НПизП он получит вотчлист, на демке также видно и слышно, как он говорит тебе, что телефон будет возвращен, после чего на контакт ты с ним не идёшь. Тебя бы я попросил более осознанно относиться к ролевой игре.

    В остальном нарушений я не увидел, кроме твоего механ-ареста, действительно, сажать пассажира за “соучастие” механом — достаточно странно, так что тут я с тобой согласен.

    Вердикт: ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на муника-новичка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    327 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу, а так-же демонстрацию экрана совместно с @Dogge могу сказать следующее: Вижу нарушения с твоей стороны, и стороны твоего напарника. А именно NonRP (Игра ради шутинга) Вместо того, чтобы продолжать ехать, вы решаете вылезти, непонятно с какой целью достать оружие, и спровоцировали ненужную перестрелку. Со стороны сотрудников полиции нарушений не видно, они действовали в рамках регламента, а так-же IC условностей. Так как подобрав оружие в земли ты уже представляешь для них прямую угрозу, в этом случае, они имеют право открыть по тебе огонь. Механа так-же не видно, так как сотрудники полиции не обязаны по просьбам игроков сохранять им какие-либо вещи, в ваше случае, оружие выступало, в качестве вещественных доказательств. Доказательства совершённых нарушений: (Демка от лица обвиняемого): https://www.youtube.com/watch?v=sijl9YLob6A Подходим к итогам: Майкл Говард ввиду количества часов, а так-же тяжести нарушения получит запрет на крайм на 12 дней, за игру ради шутинга. Мартин Дерден так-же ввиду количества часов, а так-же тяжести нарушения получит запрет на крайм сроком до 12 дней, за игру ради шутинга. Вердикт - Отклонено
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    179 Показы
    StydentS
    Вернул в хран.
  • Ошибочный Бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    190 Показы
    hanssH
    бан пропал… бан ушел…
  • муник на суете

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    223 Показы
    hanssH
    Привет, глянул логи и готов вынести вердикт. Log report generated 10 Feb, 0:32:29 [9 Feb, 1:22:54] Мартинес Максимилиан (STEAM_0:1:448448824, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Даниэль Митчелл (STEAM_0:0:830948965, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3 [9 Feb, 1:22:56] Мартинес Максимилиан (STEAM_0:1:448448824, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Даниэль Митчелл (STEAM_0:0:830948965, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 3 [9 Feb, 1:25:34] Чарльз Фостер (STEAM_0:0:793567850, Гражданин, В наручниках) (inventory) was knocked by Даниэль Митчелл (STEAM_0:0:830948965, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 [9 Feb, 1:25:44] Даниэль Митчелл (STEAM_0:0:830948965, Офицер полиции) successfully executed chat command: /y ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ! 1.....2.....3.... [9 Feb, 1:25:49] Мартинес Максимилиан (STEAM_0:1:448448824, Гражданин, Руки) (inventory) died [9 Feb, 1:25:54] Даниэль Митчелл (STEAM_0:0:830948965, Офицер полиции): все [9 Feb, 1:26:14] Даниэль Митчелл (STEAM_0:0:830948965, Офицер полиции, Руки) searched Труп - Мартинес Максимилиан. Police online: 2 [9 Feb, 1:26:33] Даниэль Митчелл (STEAM_0:0:830948965, Офицер полиции): он убит Participants: STEAM_0:1:448448824, STEAM_0:0:830948965, STEAM_0:0:793567850 Нарушения офицера: НПИЗП (Нарушения правил игры за полицию) достал пистолет и открыл огонь по гражданскому в авто. FK - Смысла убивать парня в наручниках не было. Сводка из правил: НПИЗП — Доставать и применять оружие полицейский может только при возникновении потенциальной угрозы жизни и здоровью не только офицера, но и окружающих людей. FreeKill (FK) — убийство без весомой причины. Странные действие от офицера полиции я заметил, по его словам выглядило так как будто бы он киллер, так как после убийства сказал - “он убит”. Ближе к сути, офицер с ником Даниэль Митчелл получит игровую блокировку в 10 дней.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    504 Показы
    DoggeD
    Привет, я рассмотрел логи и готов дать тебе ответ на твою жалобу. В действиях Эйрил Нельсон я увидел следующие нарушения: Судя по позициям из логов парень услышал взлом своей двери за достаточно большое расстояние от неё, и этим нарушил правило Mehan. Log report generated 9 Sept, 20:33:17 [5 Sept, 18:10:57] Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546, Гражданин) used [1xGlock 17] from Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546)'s Куртка [5 Sept, 18:11:03] Рэйф Уайтэкер (STEAM_0:1:35495795, Гражданин) lockpicked Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546, Гражданин)'s prop_door_rotating: success. Police online: 15 Participants: STEAM_0:1:700323546, STEAM_0:1:35495795 Также в его постройке я увидел достаточно грубое нарушение правила о KillRoom’е. Можно сказать о том, что постройка была сделана лишь чтобы отражать нападки краймеров или офицеров. Ну и последнее FreeKill, парню не следовало убивать убегающего безоружного парня, особенно если ты не дал команду о том чтобы он остановился. В данном случае лучше было ранить убегающего грабителя. Log report generated 9 Sept, 20:39:10 [5 Sept, 18:11:08] Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546, Гражданин, Glock 17) aimed at Рэйф Уайтэкер (STEAM_0:1:35495795, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 15 [5 Sept, 18:11:08] Рэйф Уайтэкер (STEAM_0:1:35495795, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Эйрил Нельсон (STEAM_0:1:700323546, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 Participants: STEAM_0:1:700323546, STEAM_0:1:35495795 Итог: За подобные нарушения парень бы получил блокировку, но, как оказалось он играл с читам и уже был перманентно заблокирован. По поводу предметов можешь написать заявку на возврат.