Перейти к содержимому

Забанил сервер когда я был муником (изза админов или читера хз)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 126 1
  • 1.PandaZick Андрей Федотов
    2.STEAM_0:0:609323715
    3.pandazick#2785
    4.Сервер
    5.eefe0032-eba8-424e-9ba7-e51a62335ff2-{663BD4C2-2499-4A05-8D3C-8A858967B16F}.png
    6. 24.12.2025 - 00:55
    7. Я сержант полиции заметил тело в квартире вызвал подкрепление чтобы начать расследование, вы выламали дверь зашли внутрь увидели в квартире 2 парней и 1 связанную девушку как только мы это увидили мы отдали приказ поднять руки в это время один подозреваемый убежал второго мы задержали все это прийсходило на франклине большое стеклянное здание, я вывел на улицу задержанного и тут начался пиздец я не знаю кто это делал либо админы либо читеры но мной какбудто просто другой чел управлял и я не мог посадить чела в машину меня просто касаебило я крутился рывками на месте потом кто то как будто зафризил меня физганом в полу (в тот день на сервере я поиграл часа 2 и все было нормально) весь рп процесс просто нахуй испорчен, я все-таки как мог посадил чела в машину уже весь на нервах везу его в пд приважу его в пд, высаживаю из машины и он просто падает реггдолом на землю, я не понимаю что это я не могу никак с ним взаймодействовать ни поднять ни обыскать ничего на этом у меня просто згорает изза этого я начинаю от срыва просто стрелять по нему и меня банит сервер
    8. Мне кто то спецом сорвал весь рп процесс и на фоне этого я сорвался и получил бан, прошу админов разбанить меня и по возможности дать ответ что это было
    9. Нету, (демка дала сбой)
    10. Да

  • будет выдан разбан

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • To4kaDot

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    329 Показы
    DoggeD
    Привет @Axmuja, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Рассмотрев демонстрацию и логи, действительно виден твой добив со стороны офицера. Администратор по всей видимости пропустил это. Log report generated 8 Dec, 17:14:29 [2 Dec, 15:06:12] Карим Шадоуфорд (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) (inventory) is near death by Конрад Крамер (STEAM_0:0:215066075, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 7 [2 Dec, 15:06:16] Карим Шадоуфорд (STEAM_0:0:159281692, Гражданин) was finished off by Конрад Крамер (STEAM_0:0:215066075, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 7 Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:215066075 ИТОГ: Со стороны администратора действительно была ошибка. Конраду Крамеру (STEAM_0:0:215066075) будет выдан вотчлист за FreeKill. C Администратором будет проведен диалог. Одобрено.
  • Забанили просто так

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    159 Показы
    5555
    отклонено. все выдано верно. фил привет
  • Просто так забанили

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    155 Показы
    5555
    отклонено. все выдано верно.
  • Лутинг+Игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    405 Показы
    hanssH
    Привет, вот и вердикт: Глянув демку и увидев, что там происходило - я был, мягко говоря, поражён. Недавно убили парня, где-то рядом ходит коп, и вот другой игрок заходит внутрь, видит труп, лутает глок. Главный вопрос - зачем? Из соображений правил вижу тут нарушения: NonRP, PG. Сводка из правил: NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли Поясняю, почему тут есть нарушение именно этих правил - NonRP. В чём суть того, что ты хотел забрать ствол? Это подпадает под лутинг и, как минимум, является нелогичным действием. По поводу PG - только недавно там стоял коп, рядом находится гражданский, не говоря уже о трупе. Не было страха при виде тела, не было страха, что коп может зайти обратно, одним словом - слишком большие риски… ради пистолета. Когда он звал на помощь, понимаю - выбор был небольшой: захватить парня у трупа в заложники или достать тот самый пистолет и пригрозить ему, чтобы он отошёл. Это дало бы шанс на побег. Вердикт: STEAM_0:0:630323228 - получает 1 вочт, и блокировку на 4 дня. Вотч за nrp, блокировку за PG.
  • Забанили за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    168 Показы
    kustikK
    Отклонено с дальнейшим запретом на подачу заявки в течение 3-х месяцев.