Перейти к содержимому

БагБан за массфк. Системой.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 107 1
    1. Paperfear. Франклин Дрэйм, Кевин Дрэйм.
    2. STEAM_0:0:561117128
    3. Дс: ZXCSmall
    4. Сервер
    5. Garrysmod Screenshot 2025.12.22 - 20.12.45.61.png
    6. 22.12.2025
    7. Задержанный уже в кпз. Тут он начинает грызть глотку офицеру. Я его ±5 раз долбанул тайзером за то что он грыз глотку и не подчинялся приказу стоять на месте (Боялся подойти т.к. думал что и на меня наброситься. + он шёл в сторону сотрудника) так вот я промахиваюсь тайзером а там же ещё кд и когда мне уже кричит мой коллега “ТАБЕЛЬНОЕ!! ТАБЕЛЬНОЕ!!” я застрелил гражданина. После система мне выдаёт массфк.
    8. Был выдан и за бага. (Если реально что то нарушил то перивыдайте пожалуйста.) А так же буду продолжать вносить мини импакт в DPD и делать RP декор
    9. https://youtu.be/Omskod58TqM
    10. Да.
  • ошибка сервера, будет выдан разбан

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Ошибка системы (MassFK)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    125 Показы
    5555
    будет снят
  • Ложный перма бан выданный сервером за MassFK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    115 Показы
    5555
    выдал разбан
  • МассФК от анальныйпес

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    143 Показы
    5555
    выдал разбан
  • жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -4 Лайки
    4 Сообщений
    416 Показы
    ЛайфакЛ
    Прошу заметить что была активная ситуация и что то отыгрывать не очень удобно, и ливнул я спустя час после ситуации + -.
  • настрелять по челу в зз при копах и проигнорировать ранения как нехуй делать!1!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    302 Показы
    gordonfreemanG
    Перейдем к жалобе Посмотрев демонстрацию и логи готов вынести следующий вердикт… У Т.С на демонстрации видно как Пол Де Сальваторе специально стреляет по человеку который как он признался в пм позже оскорбил мать его персонажа. Это всё было буквально в паре метрах от 3 людей за каретой скорой помощи. В этих действиях я заметил нарушение правил игры за криминал. Доказательства того что человек признался в этом: Log report generated 29 Jun, 17:15:20 [29 Jun, 0:21:11] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Когда затрагивают твоих родитилей типо рандом ноунейм чел вот я ему и ебанул в ногу Participants: STEAM_0:1:94932558 Так-же заметил чрезмерную токсичность от лица Пола доказательства ниже: Log report generated 29 Jun, 17:16:59 [29 Jun, 0:18:56] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Затронули чувства бедного муниципала который отыгрвок то даже не видел пук пук. [29 Jun, 0:21:47] Пол Де Сальваторе (STEAM_0:1:94932558, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Крис Морено" Ты даже не знаком с ситуацией боже сразу как девочка бежишь на форум плак плак 500 часов сессии moment Participants: STEAM_0:1:94932558 Вердикт: Игрок получит блокировку на 8 дней на НПИЗК и токсичность вне ролевого чата.