Перейти к содержимому

БагБан за массфк. Системой.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 107 1
    1. Paperfear. Франклин Дрэйм, Кевин Дрэйм.
    2. STEAM_0:0:561117128
    3. Дс: ZXCSmall
    4. Сервер
    5. Garrysmod Screenshot 2025.12.22 - 20.12.45.61.png
    6. 22.12.2025
    7. Задержанный уже в кпз. Тут он начинает грызть глотку офицеру. Я его ±5 раз долбанул тайзером за то что он грыз глотку и не подчинялся приказу стоять на месте (Боялся подойти т.к. думал что и на меня наброситься. + он шёл в сторону сотрудника) так вот я промахиваюсь тайзером а там же ещё кд и когда мне уже кричит мой коллега “ТАБЕЛЬНОЕ!! ТАБЕЛЬНОЕ!!” я застрелил гражданина. После система мне выдаёт массфк.
    8. Был выдан и за бага. (Если реально что то нарушил то перивыдайте пожалуйста.) А так же буду продолжать вносить мини импакт в DPD и делать RP декор
    9. https://youtu.be/Omskod58TqM
    10. Да.
  • ошибка сервера, будет выдан разбан

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    169 Показы
    NocturnTheSkyN
    Также и я самостоятельно проверил логи, не нашел информацию о украденных вещах в багажнике, однако логи взломал нашел, и как игрок отписывает отыгровку что украл вещи из багажника. Логи кражи предметов из багажника куда-то испарились. К сожалению… Отклонено
  • бан за массфк (ошибка системы)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    148 Показы
    A9518437927A
    выдам разбан
  • Система мудит

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    231 Показы
    A9518437927A
    Log report generated 22 Nov, 22:05:20 [20 Nov, 22:30:37] Джимми Коулман (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Никола Ковач" готов заказ? [20 Nov, 23:27:50] Джимми Коулман (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Егор Хантер" прошу очень сильно п90 засейвить [20 Nov, 23:27:59] Джимми Коулман (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Егор Хантер" 2 п90 и юсп Participants: STEAM_0:0:188459304 выдам вотчлист за мг одобрено, выдал разбан
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    4 Лайки
    7 Сообщений
    448 Показы
    StydentS
    Блокировка снята. Одобрено.
  • Бан хз за что

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    192 Показы
    kustikK
    Одобрено Ты не в бане, возможно что один из твоих других аккаунтов попал под раздачу в прошлом. Напиши мне в ЛС по этому поводу.