Перейти к содержимому

жалоба на Участника команды Дбг

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 201 2
    1. Позывной Елда, Шон Брокстон
    2. STEAM_0:1:93855370 (узнать его можно здесь)
    3. vkyccnehhkyj1 (Discord в формате Name#0000)
    4. Ник участника команды Тенчу Рикимару drugpetry https://steamcommunity.com/id/Sllada_Fox/
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 23:00-23:10
    6. Описание ситуации У нас была разборка с ментами после он заспавнил машину в городе бэху затюнил её тулганом сделал что то после на скорости влетел в меня и не отыграл ранения а также прострелил мне колёса и ноги после меня вылечили я начал чинить колёса и он подъезжает уже на зелёном вольфслаге и оружием мне угрожает и садит в машину меня отвезли в лес и он начал мне говорить что бы я сказал что я гей я отказал ему после нас увидели менты он меня убил и после добил а потом кинул отыгровку и опять пострелял по трупу и уехал
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) нету только логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Привет @NASRAL_V_BIDE

    Рассмотрев демонстрацию администратора @A9518437927, вижу от того не очень логичные и правильные действия. Выискивать человека после конфликта в департаменте достаточно глупо, особенно не скрывая свою личность.

    Итог:

    Жалоба одобрена, @A9518437927 было выдано наказание в команде. Добавим в следующей редакции правил пункт по подобным ситуациям.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на участника команды | Несогласие с решением

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    588 Показы
    DoggeD
    Администратор более не находится в команде. Отклонено.
  • жалоба на участника команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    289 Показы
    D0n Bar0nD
    Админ сам в праве выбирать срок наказания, нарушений со стороны команды проекта не имеется Вердикт: Отклонено
  • На участника команды WHAT?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    5 Лайки
    6 Сообщений
    480 Показы
    tenebrisT
    Привет. Посмотрев демонстрацию экрана и логи я готов вынести вердикт. По демке можно явно понять, что ты сам полез под колеса движущейся машины, и я не вижу чтобы ты хоть что-то начинал писать в чат. В логах я увидел только это. Log report generated 12 Sept, 17:50:31 [12 Sept, 13:22:18] Ханс Фон Краузе Мёллендорф (Гражданин) successfully executed chat command: /me забегает в автомобиль после ранения.ю [12 Sept, 13:22:22] Ханс Фон Краузе Мёллендорф (Гражданин) successfully executed chat command: /me хромает Participants: STEAM_0:0:521547328 Единственное, что неправильно сделал администратор, это то, что в данной ситуации ты нарушил не NonRP, а Mehan. В остальном нарушений у администратора нет. Если хочешь снизить блокировку, то тебе нужно поговорить с администратором и написать заявку на разабан.
  • Жалоба на участника команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    672 Показы
    TekoyT
    Жалоба закрыта по взаимной договоренности сторон.
  • Ай какой маладэс

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    544 Показы
    gordonfreemanG
    Так-с перейдем к нарушениям игрока [image: 1111111111.png?ex=667100c7&is=666faf47&hm=d74885e2d81ebf2db000543defb35f2a97814b7969a231e5cf24d2b93daa0b6a&] У игрока Стив Вашингтон я заметил нарушение правила FreeKill. Игрок чтобы спасти своего друга зашел к копу и решил застрелить копа, это является нарушением правила которое я указал выше. Почему тут есть нарушение у человека? Игрок решил вместо того чтобы пригрозить копу и сказать чтобы тот освободил девушку, решил просто убить полицая без всякой причины. Вердикт Игрок Стив Вашингтон получит блокировку на неделю за нарушение правила FreeKill