Перейти к содержимому

амнистия пермо

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 200 1

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    182 Показы
    NocturnTheSkyN
    2 x Малый калибр 1 x Glock 17 + Ammo 1 x Телефон 961 x Деньги Возвращено лично в руки на сервере
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    208 Показы
    A9518437927A
    отклонено демку так и не предоставили
  • На возврат от @обкурыш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    157 Показы
    afreesailorA
    Вернул лично в руки 1xКоричневая шляпа.
  • Котики-наркотики

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    322 Показы
    Tony SlarkT
    Экстази - 6000 Кокаин - 6500 Кетамин - 6000 Фентанил - 6500 Ксанакс - 300 ЛСД-25 - 6500 Галлюциногенные грибы - 400 Морфин - 6000 Ka-Bar Knife - 1500 норм
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    598 Показы
    TekoyT
    Играл с читами, еще и хватает наглости писать про амнистию, закрываясь сливами обходчиков. Так еще и в названиях к заявке пишешь “не для Tekoy’a” будто имеешь липовое представление о том, что старшие обязаны выдавать амнистию каждому игроку, кто провинился на сервере и посливал пару обходчиков. Амнистия это чистой воды исключение из всех возможных условий блокировки, выдаваемая самым старым банам или действительно для добросовестных игроков, которые совершили ошибку впервые и на протяжении всего времени в блокировке старались что-то делать во благо проекта. Ты же в своей заявке ведешь себя абсолютно наглым образом, думая что мы что-то должны тебе за твои “хорошие действия” после бана. Это не так. Ты виноват сам, что позволил себе же зайти на наш сервер с читами и играть. За это и сидишь в перманенте. Не нравится вердикт, считаешь что старшие рассматривают заявки и отклоняют только потому что потому - иди в раздел жалоб на участников команды. Амнистии со стороны старшей администрации не будет в твою сторону. След. заявка минимум через 12 месяцев.