Перейти к содержимому

амнистия пермо

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 3 200 1

Похожие темы

  • Redstone Contracting Group (RCG) | Строительная компания

    Решенные Предприятия одобрено
    10
    1
    12 Лайки
    10 Сообщений
    997 Показы
    DunyaD
    Строительная компания Redstone Contracting Group ведёт набор сотрудников на стройку! Что мы даем: Своевременные выплаты и обучение с нуля. Реальный опыт в строительной сфере. [image: 1776673731417-omni-8dd668a6-9194-484f-b15c-b362884d1975.png] Что нужно от вас: Гражданство и чистая история (без штрафов, судимостей.). Водительские права. Желание работать (образование и опыт приветствуются, но не обязательные). Где мы: Угол Брокстон 7 и 15 (трейлер на стройке). Телефон: +1 (734) 555-0147 Наш сайт: https://discord.gg/JqryEU8YPc Spoiler Фотография сделана через нейросеть.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    267 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Информация в заявке не является действительностью. Следующая заявка минимум 1.12.2025
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    130 Показы
    inquizzyI
    Выдал 70 часов для игры за лейтенанта
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    634 Показы
    1000+71
    Одобрено, ошибка администратора. Бан снят.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    598 Показы
    TekoyT
    Играл с читами, еще и хватает наглости писать про амнистию, закрываясь сливами обходчиков. Так еще и в названиях к заявке пишешь “не для Tekoy’a” будто имеешь липовое представление о том, что старшие обязаны выдавать амнистию каждому игроку, кто провинился на сервере и посливал пару обходчиков. Амнистия это чистой воды исключение из всех возможных условий блокировки, выдаваемая самым старым банам или действительно для добросовестных игроков, которые совершили ошибку впервые и на протяжении всего времени в блокировке старались что-то делать во благо проекта. Ты же в своей заявке ведешь себя абсолютно наглым образом, думая что мы что-то должны тебе за твои “хорошие действия” после бана. Это не так. Ты виноват сам, что позволил себе же зайти на наш сервер с читами и играть. За это и сидишь в перманенте. Не нравится вердикт, считаешь что старшие рассматривают заявки и отклоняют только потому что потому - иди в раздел жалоб на участников команды. Амнистии со стороны старшей администрации не будет в твою сторону. След. заявка минимум через 12 месяцев.